Скаутский отряд "Сова" объявляет набор новичков. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 11:37     #11
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
я тоже очень жду ответа о отрядах в Московско-Фрунзенском р-не!
ДА-ДА-ДА-мы тоже хотим, только поближе.....
Старый 08-10-2007, 12:50     #12
Arabika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 720
Arabika отсутствует


А на Юго-Западе есть скаутское отделение?
Старый 08-10-2007, 13:53     #13
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


В общем так:-))), я сейчас от скаутинга очень далека, сама - выросла, а свои дети еще не доросли:-))). Есть только друзья в скаутинге - вот Катины координаты я вывесила в топике выше. Еще, по многочисленным просьбам, связалась с руководителем в Московском районе - он набирает только мальчиков - у него мужской отряд (на В.О. - и девочки и мальчики). Если кому нужен Московский район - кидайте мене координаты в личку, я ему передам, он созвонится.

Ситуацию по другим районам я не знаю, в Невском вроде нет ничего. Если узнаю, отпишусь, конечно...

Дети в отряды набираются не по территориальному принципу, а по желанию, другое дело если вам совсем не удобно ездить - то тогда действительно лучше ближе к дому.
Старый 08-10-2007, 20:16     #14
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


В Московском районе младше 11 лет детей не принимают.
Старый 09-10-2007, 18:30     #15
HATALLIA
Участник
 
Профиль HATALLIA
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 153
HATALLIA отсутствует


скажите пожалуйста а в пригороде такое идвижение как скауты существует?Мы в Павловске живём .
Старый 09-10-2007, 20:25     #16
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Есть отряд в Пушкине.
Старый 09-10-2007, 21:17     #17
pandushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Если честно в нашем клубе много детей с разный районов города! Например, 2 детей из Всеволожска ездят!
Неужели ВЫ теперь откажетесь от СКАУТСКОГО движения из-за того, что нет клуба прямо рядом с домом??
Тем более дорога до нас очень простая - с Невского пр. едут 10 троллейбус и 7 автобус прямо до 20 линии, а на углу с БОльшим проспектом и 20 линией и есть наш клуб!!! Приезжайте и сами убедитесь!!

А по районам могу сказать только следующее:
ст. м. "Московская" - Отряд "Белый Клык", только мальчики.
ст. м. "Озерки" или "Комендантский пр." - Отряд "Арго", смешанная группа.
Ст.м. "Рыбацкое"(если не ошибаюсь) район Металлострой - Отряд "Александр Невский", смешанная группа.
г. Пушкин - Отряд "Орлята"

В каждом из клубов ВАМ будут очень рады - рекламы у нас нет, поэтому детей не хватает всем!!!
Однако, все остальные отряды занимаются в одной группе без делений по возрастам.
Только в Отряде "Сова" благодаря большому количеству хороших лидеров делится общее количество детей на группы по возрастам.

ЖДЁМ ВАС!! ПИшите, ЗвОнитЕ.

Екатерина, лидер Отряда "СОВА".
Старый 09-10-2007, 22:13
ответ для pandushka на сообщение "Если честно в нашем клубе много детей с..."
    #18
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Катя, это для тебя скаутинг больше чем очередной кружок, потому что ты там с рождения, ну или с яселек. Ну и для меня тоже нечто большее. Для всех нас кто повзрослел или вырос в скаутинге. Скаут однажды - скаут навсегда)). А тем кто не знаком со скаутингом - трудно понять, что расстояние до клуба это пустяк.
Ведь все мы куда-то ездили, я сама с Новочеркаской на Черную речку моталась( это еще когда на Ваське клуба не было), а там на автобусе. Меня мама в 10-11 классе "не пускала":-)), переживала, что я не об учебе думаю:-))).

Клубов в городе действительно мало, потому что во-первых руководители это альтруисты - энтузиасты, работающие с детьми исключительно "по любви", а таких людей немного. Во-вторых - не так-то просто выпросить у государства помещение.
Старый 09-10-2007, 23:04     #19
pandushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Маш, не спорю с тобой - расстояние - это не пустяк. Мы конечно же стремимся развиваться, но боюсь, если родители будут ждать, пока скаутинг зародится в их районе, то дети уже вырастут. А я уверена, лучше, чтобы дети росли у нас!!
Старый 10-10-2007, 18:10     #20
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
и на будущее - есть ли на юге города отряды?
Я знаю, что лет 5 назад был скаутский отряд на базе клуба "Молодежный" - территориально: угол Ленсовета и Гастелло, во дворах, адрес не помню точный. Мы туда на другие занятия ходили. Можете уточнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.