Зоостерин ультра 30% КТО ПРИНИМАЛ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 13:48     #21
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Даю по назначению нашего доктора, + еще Эдас130(аллергопент,гомеопатический препарат)+Зертек.
Результат положительный.
Старый 09-10-2007, 12:22     #22
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatuchaK Посмотреть сообщение
Самолечением приходится заниматься потому что результат похода к в рачу удовлетворительный.
Дерматолог сказала что нам ничего не нужно , кроме диеты и препоратов : креон ,зодак и крем афлодерм . Что в 6 месяцев ,был такой рецепт и не помогло что в 2.6 - тоже самое.
Я не очень хочу пичкать его препаратами, без результатов анализа. А врач говорит что анализы нам не нужны.
Я просто заметила закономерность что когда у ребенка не очень стабильный стул , то сразу начинается фигня с кожей. На данный момент стул не стабильный.
Так зачем ему Креон.
Я в полной растерянности. Может у кого- нибудь есть координаты опытного в этом вопросе врача. Буду очень благодарна.

МЫ принимали- полный восторг!! Если нет аллергии на сам препатар, то лучшего сорбента я не встречала (мы принимали и энтеросгель- аллергия, и уголь- аллергия, и смекту- аллергия).

По поводу КРЕОНА- у нас на него была аллергия... Спрашиваете- зачем принимать? Это фермент, должен помочь пище лучше перевариваться, раз у вас нестабильный стул, врачи могут связывать это и с этой проблемой (плохо переваривается)

По поводу анализов.
Попросоите врача сделать ПИСЬМЕННУЮ запись о том, что он отказывается назначить Вам анализы,поскольку не видит в этом смысла....Поверьте, не один врач не подпишется под этим...Я это практиковала, когда у нас на участке была "невминяемая" педиатр...НАправления получали СРАЗУ ЖЕ! К тому же Вы же не происте сделать анализы какие-то из ряда вон, а просто клинику кровь, копрограмму...
Если "нервы дороже"- просто сдайте ПЛАТНО все, что посчитаете нужным. МЫ первое время так делали, потом надоело тратить деньги на то, на что имею право не тратить, а получать бесплатно+ после совета "съездить в Москву на обследование".....сами понимаете
Старый 09-10-2007, 12:31     #23
kbc
Мега-элита
 
Профиль kbc
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4 161
kbc отсутствует


У меня муж принимал от крапивницы, помогло
Вообще действительно отличный препарат, мелкому давала когда только родился, у нас желтушка была, тоже очень помогло
Старый 09-10-2007, 12:38     #24
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Как раз сейчас даю мелкому (адаптация к еде в садике) и сама принимаю (отравилась в выходные сильно) результат мне очень нравится! Развожу горячей водой, набухает 5 минут, помешать и пить, вкус не гадкий совсем.
Старый 09-10-2007, 12:40     #25
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Сейчас даю Дашке. только 60%. где-то треть порции. Просто потому, что плохо выздоравливает - длительный кашель с аллерг.компонетом и вообще - 2 дня как начала давать зостерин. посмотрим.

а раньше я давала его в комплексном лечении лямблий
Старый 09-10-2007, 13:03     #26
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatuchaK Посмотреть сообщение
Самолечением приходится заниматься потому что результат похода к в рачу удовлетворительный.
Дерматолог сказала что нам ничего не нужно , кроме диеты и препоратов : креон ,зодак и крем афлодерм . Что в 6 месяцев ,был такой рецепт и не помогло что в 2.6 - тоже самое.
Я не очень хочу пичкать его препаратами, без результатов анализа. А врач говорит что анализы нам не нужны.
Я просто заметила закономерность что когда у ребенка не очень стабильный стул , то сразу начинается фигня с кожей. На данный момент стул не стабильный.
Так зачем ему Креон.
Я в полной растерянности. Может у кого- нибудь есть координаты опытного в этом вопросе врача. Буду очень благодарна.
Креон - ферменты, которых в данный момент, когда стул нестабильный, у вас не хватает - хорошее лекарство - нам всегда врач назначает - так что в этом препарате ничего плохого не вижу- врачу своему доверяю....
а вообще, если вы сами замечаете, что проблемы начинаются после ухудшения стула, то просто проследите немного подальше, отмотайте назад и вспомните, что ребенок ест до этих ухудшений - может тогда в 6мес и сейчас - вы едите что-то что ребенок не переваривает....

ессли уж очень хотите анализы - сдайте на пищевые аллергены, хотя в нашем случае - кишечник просто очень плохо переваривает крахмал (много картошки, макарон, булки....) такая особенность.....
Старый 09-10-2007, 13:48     #27
Анна2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 529
Анна2 отсутствует


Мы тоже имели очень положительный опыт по приему этого препарата. Были запоры и жуткий дерматит после АКДС. Избавили и от того и от другого (7 мес.прошло, все ттт). правда принимали курсом. Сначала Зостерин одной процентовки, потом другой процентовки по 5-10 дней+зодак, и в конце 1 мес. эубикора. По схеме приема Зостерина позвонила по тел. указанного у низ в аннотации и на сайте, меня соединили с врачом и она дала схему соответственно нашим проблемам. Кстати, отличающуюся от схем прописанных в аннотации. А лечащий доктор, просто сказала попейте Зостерин, как в аннотации написано.
Старый 09-10-2007, 13:49     #28
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Принимали. Разводить в горячей воде.
Честно скажу, я в восторге от этого сорбента. Такого эффекта я не видела еще не от одного препарата. Проявления аллергии уменьшает за одну ночь после однократного приема как минимум вдвое!!! Антигистаминные даже не даю. Если стрескаем чего-нибудь не приятное и высыпает, то даю Зостерин и фсе. Больше уже ничего не надо.
Нормальный у него вкус, между прочим. Так ,слегка кисленькая водичка. Полифепам гораздо хуже, скажу я вам.
Когда дочка была совем мелкая, я поила ее из шприца за щеку. Потом долго не было причин давать. Недавно понадобилось. Я по привычке попробовала давать из шприца. А ребенку он так нравится, что она с удовольствием пьет его и из чашечки. Правда питье из шприца вопрсинимает как игру, поэтому давала и так тоже.
В общем, для нас - это просто находка.
согласна на 100% !!! и у нас также....
Старый 09-10-2007, 21:59     #29
Kleo_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ст. м. проспект Большевиков
Сообщения: 204
Kleo_ отсутствует


А нам не очень помог. Скорее помог Зиртек. сейчас принимаем лактофильтрум в таб. Растираю и даю. Помогает лучше. Этот препарат еще способствует нормализации микрофлоры. Да и стоит недорого 160 руб - 60 таб. Хватает на долго.
Старый 10-10-2007, 00:40     #30
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatuchaK Посмотреть сообщение
Самолечением приходится заниматься потому что результат похода к в рачу удовлетворительный.
Дерматолог сказала что нам ничего не нужно , кроме диеты и препоратов : креон ,зодак и крем афлодерм . Что в 6 месяцев ,был такой рецепт и не помогло что в 2.6 - тоже самое.
Я не очень хочу пичкать его препаратами, без результатов анализа. А врач говорит что анализы нам не нужны.
Я просто заметила закономерность что когда у ребенка не очень стабильный стул , то сразу начинается фигня с кожей. На данный момент стул не стабильный.
Так зачем ему Креон.
Я в полной растерянности. Может у кого- нибудь есть координаты опытного в этом вопросе врача. Буду очень благодарна.
нам креон как раз ип рописывали когда стул был ужасен. креон - это фременты. лучше уваивается пища, лучше стул, может быть, если у вас связь кожи со стулом, то и кожа лучше станет. это рассуждения конечно делитанта, но может быть доктор не так уж и не права?

кстати в ту же пору пили мы зоостерин, помню кучу он денег стоил.. и растворялся ужасно и толку никакого.
а вообще самовнушение великая штука, и раз уж вы начали сомневать, то не думаю, что будет результат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.