Будьте осторожны!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2007, 18:13
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #71
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я кста недавно на Ржевке девушку с коляской видела. У неё в боковом кармане коляски топор лежал. Интересно зачем.. )))))
Старый 09-10-2007, 18:20
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #72
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


Ситуация похожая на мою. Гуляла я позавчера с ребенком в парке на углу Подвойского/Искровского. Сидела на лавочке и читала газетку. Подошел молодой человек, прилично одетый (черная куртка, синие джинсы, без шапки, лет 27-30), поздоровался, сел рядышком и говорит тихим, спокойным голосом: "Отдайте мне свой кошелек и мобильник" Я аж офигела, посмотрела на него и говорю, а если нет. Но он видать видел, что я по мобильнику говорила. Отвечает: "знаю что есть, давай сюда и быстрей" А вокруг как назло никого нет. Пришлось отдать деньги, кошелек не стала отдавать, мол нафиг он тебе, парень согласился. Теперь говорит - давай мобилу. Я давай ныть, что ребенок маленький, надо часто звонить итд, он: симку можешь вынуть. Но я снова ныть: телефон голимый, ни камеры, ни радио, ничего современного в нем нет. Короче посмотрел парень на него и не покусился. Не нужен говорит и пошел. Ну а я бегом из этого парка. Теперь не знаю где и гулять. Там хорошо, но уж очень страшно
Старый 09-10-2007, 18:23
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #73
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-10-2007, 18:26     #74
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Ой, девочки, я тоже так боюсь всего! Про себя знаю, что неадекватно могу поступить, когда как, могу и в ступор войти, могу и что-нибудь сделать. Но это когда за себя надо постоять. А когда за ребенка, даже и не знаю, боюсь, что меня не остановить будет. Поэтому "оружия" не ношу, хотя и пневматика была и оса(распыляет перечный раствор). Согласна, от всего не застрахуешься. Наверно надо просто немного осмотрительней быть в каждом случае. Прогулка всегда таит опасность, нельзя расслабляться. Я вот не могу спокойно сидеть и читать на улице. Все время хожу, нигде не останавливаюсь. А за предупреждение спасибо! Надо знать повадки выродков.
Старый 09-10-2007, 18:39     #75
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Да, почитала... До этого топика совершенно спокойно выискивала скамеечку в соседнем дворе, чтобы посидеть, почитать и чтобы рядом никого не было. Люблю одиночество в умеренных дозах. А тут оказывается наоборот - надо полюднее местечко выискивать Кошмар какой творится.
В такой ситуации я, конечно, все отдам, куда денешься.
Может старый мобильник с собой носить на этот случай ? То есть две штуки сразу - по одному говорить, а другой наркотам отдавать ?
Старый 09-10-2007, 18:48     #76
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Ситуация похожая на мою. Гуляла я позавчера с ребенком в парке на углу Подвойского/Искровского. Сидела на лавочке и читала газетку. Подошел молодой человек, прилично одетый (черная куртка, синие джинсы, без шапки, лет 27-30), поздоровался, сел рядышком и говорит тихим, спокойным голосом: "Отдайте мне свой кошелек и мобильник" Я аж офигела, посмотрела на него и говорю, а если нет. Но он видать видел, что я по мобильнику говорила. Отвечает: "знаю что есть, давай сюда и быстрей" А вокруг как назло никого нет. Пришлось отдать деньги, кошелек не стала отдавать, мол нафиг он тебе, парень согласился. Теперь говорит - давай мобилу. Я давай ныть, что ребенок маленький, надо часто звонить итд, он: симку можешь вынуть. Но я снова ныть: телефон голимый, ни камеры, ни радио, ничего современного в нем нет. Короче посмотрел парень на него и не покусился. Не нужен говорит и пошел. Ну а я бегом из этого парка. Теперь не знаю где и гулять. Там хорошо, но уж очень страшно
Вы, конечно, заявили в милицию?
Старый 09-10-2007, 19:01     #77
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Проня Посмотреть сообщение
это какой же нарик свою дозу кому-то "отдаст" ? не смешите мои тапки

по теме - уродов много, меньше их не станет или станет тогда, когда наши дети вырастут... деньги ношу, чтоб было что отдать... но от всего не убережешься... я вон писала, что деть на балконе гуляет, так меня заклевали... а на моем балконе наркоманов точно нет, зато есть соседи, которые курят в лифте...
а в нашем парке их мало, в нашем парке сотрудница ближайшего о/м с коляской гуляет, один случай и парк действительно прочешут, просто надо знать кому об этом рассказать
Старый 09-10-2007, 19:10
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #78
bigimotik
Частый гость
 
Профиль bigimotik
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 85
bigimotik отсутствует


Господи!, вот ужастики!!!!!!! Чтож теперь дома гулять ???
А может попросить мужа чтобы пистолет купил?
Старый 09-10-2007, 19:19
ответ для ~Marmelad~ на сообщение "Ну козлы слов нет!!!..."
    #79
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


без комментариев, потому что русских литературных слов тут не скажешь.

Старый 09-10-2007, 19:24
ответ для kersik на сообщение "Будьте осторожны!!!"
    #80
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


елки-палки, куда бежать-то...
и так с коляской идешь, только головой и крутишь во все стороны, господи Боже мой... как бы машина не наехала, как бы собака не подбежала, как бы не, как бы не..
теперь еще и эти сволочи...
куда деться-то?????
как ребенка уберечь???????
Господи, помоги нам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.