Что читать в 4-5 лет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 11:55     #11
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Мой старший в 4-6 лет просто обожал книжку про Карандаша и Самоделкина, раз 10 её перечитывали. Младшему недавно прочитала, тоже хорошо слушал. Хотя по мне, так странная книжка, какая-то советская слишком.

Ещё про Дядю Фёдора первая часть и про Карлсона, который на крыше - тоже много раз перечитывали.

А вот то, что перечислила Nadin2, не шло как раз. Может, потому что мало иллюстраций было в тех изданиях, что у нас были. Это ведь тоже немаловажно. Но Урфин Джюс - нудная вещь и на мой взгляд.
+"Волшебник страны Оз","Королевство кривых зеркал"( после этого моя сказала , что хочет быть пионеркой),"Гном гномыч и Изюмка,"сказки Беатрис Поттер,Винни Пух,О.Пройслер про разбойника Хотценплотца.
Старый 08-10-2007, 12:30     #12
Люда&Катек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
Люда&Катек отсутствует


А моя девица (4г6мес) тащится от Маугли и Рики-Тики-Тави. Волшебник Изумрудного города (и его продолжения) тоже пошел. Но моя вообще любит, когда ей читают что-то с картинками. Без картинок книжки не котируются. Тот же Маугли в старом советском издании (3 картинки на всю книгу) был отвергнут. Кстати, меня вот заставляют потом играть в прочитанное. То я - Багира, а папа - Балу, то я - Урфин Джус, а дочка - Топотун и т.п. Довольно утомительно для меня. А у вас такого не наблюдается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.