Чтобы такого съесть, чтобы родить двойню? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 17:20
ответ для Ekaterina222 на сообщение "Усыновила сначала сладкого но..."
    #121
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina222 Посмотреть сообщение
Усыновила сначала сладкого но худенького пупса, потом через год бандитку - теперь вот у меня банда)) Получилась настоящая бандитская двойня с разницей в 5 месяцев, но правда дату рождения им изменила на общую

Вот фотографии

http://www.flickr.com/photos/fotodec...7594195131828/
Ekaterina222 а Вы уверены, что Вам 71 год?
Старый 05-10-2007, 17:48     #122
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juls_May Посмотреть сообщение
Ekaterina222 а Вы уверены, что Вам 71 год?
+1
Старый 05-10-2007, 18:00
ответ для kinder на сообщение "+1"
    #123
Ekaterina222
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от kinder Посмотреть сообщение
+1
для тех кому важен мой возраст - мне все еще 31
Старый 05-10-2007, 18:19     #124
Innas
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 424
Innas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
А я и не обиделась И даже не обольщаюсь что будет легко
Как говорит муж - "Проблему надо решать по факту ее поступления". Я представляю, что будет безумно трудно (тем более что от него помощи будет минимум). Но к счастью у нас аж 2 бабушки - с одной живем вместе (его мама), вторая тоже сможет помочь если что (моя мама).
Будем выкручиваться)
Вы даже не представляете, как трудно! Двойня - это проблема на проблеме! Няню не найти, бабушка одна не остается, на себя времени нет вообще! Один уснет, второй заплачет, все ревут! Или одного кормишь, второй рыдает от голода, а ты подойти не можешь! У меня уже невроз развивается!
Не знаю, кто хочет двойню, наверное, сумашедшие. Или не представляют, как это на самом деле!
Старый 05-10-2007, 18:35     #125
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innas Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете, как трудно! Двойня - это проблема на проблеме! Няню не найти, бабушка одна не остается, на себя времени нет вообще! Один уснет, второй заплачет, все ревут! Или одного кормишь, второй рыдает от голода, а ты подойти не можешь! У меня уже невроз развивается!
Не знаю, кто хочет двойню, наверное, сумашедшие. Или не представляют, как это на самом деле!
Вам наверно действительно тяжко - просто крик души !!!!
На самом деле не все так ужасно ,просто надо приспособиться и найдется время на все ,в том числе и на себя.
Старый 05-10-2007, 22:09
ответ для Ekaterina222 на сообщение "для тех кому важен мой возраст - мне..."
    #126
Juls_May
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, сааамый центр
Сообщения: 135
Juls_May отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina222 Посмотреть сообщение
для тех кому важен мой возраст - мне все еще 31
Просто в дате рождения стоит 1936г., я и подумала, что хорошо сохранились
Старый 06-10-2007, 15:29
ответ для Ekaterina222 на сообщение "Усыновила сначала сладкого но..."
    #127
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina222 Посмотреть сообщение
Усыновила сначала сладкого но худенького пупса, потом через год бандитку - теперь вот у меня банда)) Получилась настоящая бандитская двойня с разницей в 5 месяцев, но правда дату рождения им изменила на общую

Вот фотографии

http://www.flickr.com/photos/fotodec...7594195131828/
Поздравляю ! Очень на вас похожи!Детки ВАШИ! БУдте счастливы и здоровы!
Старый 07-10-2007, 13:10
ответ для Ekaterina222 на сообщение "Усыновила сначала сладкого но..."
    #128
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina222 Посмотреть сообщение
Усыновила сначала сладкого но худенького пупса, потом через год бандитку - теперь вот у меня банда)) Получилась настоящая бандитская двойня с разницей в 5 месяцев, но правда дату рождения им изменила на общую

Вот фотографии

http://www.flickr.com/photos/fotodec...7594195131828/
Ух, ты как здорово. К вас такая красивая семья!
Старый 08-10-2007, 02:46     #129
Lobova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
Lobova отсутствует


я вообще у папы третий ребенок,от первого брака у него двойня мальчик и девочка-Елена и Борис,
по маминой линиии не было ни одной двойни,а вот по папиной(моего отца)очень много двоень,в основном девочки,пацаны редко проскакивали:suppo rt:,даже одна ТРОЙНЯ-девки,но не выжилиобидно,тогда с были не такие времена,это у прапрабабки.
А у мужа моего только у троюродной сестры его отца два дефки.
но когда я узнала,что у меня будет двойня,то это был большой шок,я конечно мечтала о ребенке ,но б одном,а о двойне в 18лет,даже не предполагала,даже не могла представить себя-малолетку с двумя детьми-одновременно.
Старый 05-11-2007, 23:23     #130
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innas Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете, как трудно! Двойня - это проблема на проблеме! Няню не найти, бабушка одна не остается, на себя времени нет вообще! Один уснет, второй заплачет, все ревут! Или одного кормишь, второй рыдает от голода, а ты подойти не можешь! У меня уже невроз развивается!
Не знаю, кто хочет двойню, наверное, сумашедшие. Или не представляют, как это на самом деле!
А по мне, так сплошные плюсы. И то, что с двойней трудно, а порой вообще приходится функционировать на пределе человеческих возможностей, - это тоже огромный плюс. Ибо то, что нас не убивает, делает нас сильнее. В большинстве семей мама с одним ребёнком всё делает, а папа так просто, как декорация. А с двойней такого, к счастью, нет. Папе тоже достанется, как ни крути.
Цитата:
рассказывают, что двойняшки - это не только двойное счастье, но и тройные проблемы!
А у меня другая арифметика. Считаю, что двойня - это полуторные проблемы, а счастье в квадрате.

Цитата:
Да и не думаю пугать! Пишу голую правду! У каждого свой опыт... У меня, например, когда дочка была грудная оставалось время ей кукол бисером расшивать и домом заниматься и сына учить читать-писать...Я думаю, если бы даже 3 таких было сразу все равно можно было бы одной справится... А с этими красавцами я душ хорошо если каждый день успеваю принимать. а семья моя ест сосиски и пельмени, причем,если сами приготовят...Еле-еле времени хватает со старшими заниматься...
Это да свой опыт у каждого. Моя соседка с улицы Козлова говорит, что ей было с первой одной дочкой гораздо тяжелее, чем со второй двойней. Все дети разные. Бывает, что с одним труднее, чем с тройней. Вот знаю одну пару. Родили они первенца, спокойный был, как танк. Месяцев с двух он всю ночь спал не просыпаясь, родители даже на ночную дискотеку уходили. Думали, дети - это ерунда. Родили девочку. Вот она им джазу задавала! чуть что - истерика, и по ночам раз по 15 просыпалась. Так они и считали, что легче было бы с пятью первыми мальчиками, чем с одной такой шустрой девочкой.

Мои с 2 месяцев орали от скуки, хотели то, сами не знали что, покоя не давали, я уж не знала, чем их позабавить, в лепёшку расшибалась, из шкуры вон лезла, чтоб не плакали. Какая разница, ну один бы орал, что мне от этого легче было бы?
А пришли в гости к приятельнице, а у неё 3-месячная девочка. Лежит часа 2-3, сама с собой лялякает, мы чаи гоняем. Ну и что, ну лежало бы их трое или пятеро таких, лялякали бы. Что, нам от этого тяжелее было бы? Я думаю, что легко или тяжело зависит от характера детей и от энергичности родителей.

С двойней не намного тяжелее, чем с одним, просто по-другому. Если с ними так же как с одним возиться, то не справиться будет. Знаю, что одного всё время на руках носят, потом всё время за ручки водят, подносят их к разным интересностям на стенах. Если приучишь к этому, то сядут на шею и будут требовать своего с пеной у рта. А двух то водиночку так не поносишь, не поводишь. Так и не надо. Мама моя, бывало, как придёт, да как начнёт с ними возиться как с одним. Типа одного я ношу-вожу, другого она. А потом она уйдёт, а у нас припадочные истерики на несколько дней. Я ей запрещала так делать.


Двойня в 18 лет - это сильно. Как-то я слушала радио, там поздравляли девочку с первой годовщиной свадьбы, она в 11 классе и у неё двое детей, двойня. До сих пор вспаминаю.

Вот горстка рецептов от меня, как сделать двойню.

1. стимулировать овуляцию. Или самим или, может быть, можно податься в доноры яйцеклеток, врачи простимулируют, а вместо пункции ооцитов просто заняться сексом. Вот такая идея у меня родилась. Но есть трудность. Точно не знаю, но кажется, яйцеклетки сдают не в банк, а адресно, то есть надо найти реципиента себе, чтоб потом его так кинуть.

2. применить магию. Поможет или нет, не знаю. В США Была знаменитая жрица ВУДУ Мари Лово. У неё несколько двоен, несколько троен и одна четверня. И ни одного одиночного ребёнка. Все думают, что она с помощью магии ВУДУ наколдовала себе. Многие ходят на её могилу за этим, говорят помогает.
Я звонила в несколько колдовских контор, спрашивала, могут ли мне помочь сделать двойню. где-то мне по телефону ответили, что нет, где то сказали "приходите", но я побоялась, а где-то сказали, что мне надо обратиться к астрологу, который по дате рождения мне просто погадает, смогу ли я иметь детей вообще, сколько, когда и т.п. Но я привыкла сама делать свою жизнь, а не у звёзд спрашивать, куда меня занесёт.
Можно самим придумать ритуал и впасть в транс. Ибо готовых ритуалов на двойню, может быть, и нет.

3. Усыновить двух малышей, или одного родить а второго усыновить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.