ненавижу собачников - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 18:37     #81
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Дама, собаку выгуливать без намордника и поводка преступление - чем самооборона хуже? На бойцовских собак по моему тоже надо разрешения давать
А с моя психика в порядке - пологаю даже больше чем ваша - я хоть заочных диагнозов не ставлю
А сцылку на статью УК дадите? И опять всех собак под одну гребенку, есть утвержденный перечень пород, которые нужно водить на поводке и в наморднике, так что сначала законы изучите, а ведь и впрямь сядете, даж с самопалом можно под статью попасть, ежели хозяин собачки грамотный попадется. дело ведь по разному можно повернуть, хто ж его знает, на собачку или хозяина вы покушались?
Старый 07-10-2007, 20:15
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #82
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Ну,люди всякие же есть.
Старый 07-10-2007, 20:19     #83
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
У знакомых есть - побывала - на 10 метрах косит а вот на 4 точно не промахнуться - спорить не стану, оружие это оружие и все с ним может быть не так - раз в год и палка стреляет


Дама, собаку выгуливать без намордника и поводка преступление - чем самооборона хуже? На бойцовских собак по моему тоже надо разрешения давать
А с моя психика в порядке - пологаю даже больше чем ваша - я хоть заочных диагнозов не ставлю

Я полностью согласна, что надо выгуливать собак в наморднике!!! Но то, как Вы себя позиционируете, и говорите вещи несовместимые с психикой зрелого человека- наводит на мысли.
Старый 07-10-2007, 20:41     #84
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, что надо выгуливать собак в наморднике!!! Но то, как Вы себя позиционируете, и говорите вещи несовместимые с психикой зрелого человека- наводит на мысли.
Знаете, я вот читаю и думаю, у меня-то лабрадор, а вот мама разводит бурбулей, а там песины прошли такое воспитание (курс стоит около 2500 убитых енотов), што любое оружие на расстоянии определяют, им пофигу, самопал или нет, ежели рядом с хозяйкой у кого-то в кармане (!) эта хрень есть, то поставит и шагу не даст ступить, пока хозяйка не отпустит, и намордник не помеха, там 80 кило веса лапой решают все проблемы.
Старый 07-10-2007, 21:08     #85
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
а вот мама разводит бурбулей, а там песины прошли такое воспитание (курс стоит около 2500 убитых енотов), што любое оружие на расстоянии определяют


Цитата:
Сообщение от VSEмогущая Посмотреть сообщение
и намордник не помеха, там 80 кило веса лапой решают все проблемы.
А вот это похоже на правду. Лапой не лапой, но может и в наморднике отделать хорошо.
Старый 07-10-2007, 21:33
ответ для Woody на сообщение ":046: А вот это похоже на правду...."
    #86
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение

Не стеб, спецподготовка для таможенных органов...
Старый 08-10-2007, 10:28     #87
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Понимаю, но вы наверное помните ужасные случаи со скальпированными людьми?
А вы всегда желтой прессе верите? иль только про собак?
Старый 08-10-2007, 10:33     #88
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение

Я не специалист по оружию и вооружению - мне просто страшно что меня чей- то бешенный бобик загрызть могет
Это мало вероятно чтоб пес загрыз до смерти,а вот ваше желание и неумение владеть оружием куда большую опасность представляет впервую очередь для вас самой.
Старый 08-10-2007, 10:44
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #89
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Я вот думаю,какая разница какой породы собака.Дело не в породе,а в конкретной собаке! И опять же в хозяевах.
У нас в подъезде живет черная лабрадорша,больная на всю голову собака. Она трусливая и бросается в драку на мелких собак,больших боится до обморока. Если я иду с мелкой,она швыряется с воплями,но если иду с большой,она ложится и орет дурниной от страха.Хозяевам эту тушу не сдвинуть с места и мне приходится обходить.Летом эта псина бросилась на мою маму у нас в подъезде.Мама упала,подвернула ногу и вывихнула плечо.Ездили в травму,делали уколы и какие то процедуры.Хорошо я была на даче и разбирались без меня,моя мама,мой муж и нерадивые хозяева. Я бы оплатой услуг в травпункте не удовлетворилась. И это не единичный случай,все соседи жалуются,особенно по лестничной площадке.Собака швыряется с ревом,а хозяин молчит.Люди просят держать,а он говорит ,что тяжело и ему не справится.Сразу вопрос,зачем брать и держать собаку с которой не можешь справится и не можешь заткнуть? У меня овчара прошла и ОКД и ЗКС,но с моей собакой никто не боится ездить в лифте! С лабрадоршей никто не ездит,она может запросто кинуться на спину и прихватить,был и такой случай.Кто виноват? Собака или хозяева,от которых ни разу не слышала "НЕЛЬЗЯ",когда собака бросается.
Старый 08-10-2007, 11:09
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #90
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
копировано с ЖЖ
Вот вышла я погулять сегодня с ребенком на улицу...
Сначала долго объясняла, почему снег такой желтый. В результате на лыжах мы решили не кататься, ибо негде
На всякий случай напомню: на дворе начало октября.

Вот интересно: что побудило человека выкопать в каких-то архивах как минимум годичной давности (судя по снегу и лыжам) и вывесить здесь эти истеричные записки второй свежести? Неудержимый зуд спровоцировать, скажем так, полемику? Другого объяснения не вижу. Ведь антипатию в данной истории вызывают не собачники, а склочная особа, которая все это пишет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.