БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 16:25
ответ для Cordelia на сообщение "ППКС Еще может быть морока с..."
    #201
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
ППКС

Еще может быть морока с документами - папе одному не получить свидетельство о рождении, к тому же появляется дополнительный документ - установление отцовства. Я не пожалела, что мы зарегистрировались до рождения ребенка, сейчас было бы больше проблем со всякими бумажками.

Да-да, именно из-за бумажных дел.
Плюс в родддоме роды - мало ли что, не дай бог осложнения, а пускают только близких родственников. Доказывай там...
Старый 01-10-2007, 22:57     #202
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Ну вот я и вышла замуж. 13 неделя. начитавшись в топике что ни у кого не было токсикоза в самый знаменательный день - была очень рада и ждала что этот день пройдет прекрасно.....зря.
все утро не отрывалась от таза. надо лицо красить, а меня рвет.....потом вроде отпустило. перед самой церимонией очень сильно разболелась голова. фотосессия прошла в тумане- как в прямом так и переносном смысле (28 сентября был сильный туман) улыбалась через силу. хотелось плакать...от боли. Весь банкет молилась - скорее бы закончилось все..скорее бы домой. До дома доехать не успела - опять началась рвота. рвало всю дорогу до дома и потом - дома. Пришлось вызывать скорую потом больница, куча неприятных процедур...
Оказалось что непрекращающаяся рвота была спровоцирована пол бокалом шампанского
Старый 02-10-2007, 23:54
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #203
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


я замуж выходила с восьмимесячным пузиком - все отлично было, правда тяжело немного на каблуках, а некоторые отчего-то даже не подумали что я беременна а еще маленький в животике буянил - забавно так. от бокала вина было все нормально, но мне и не хотелось ничего такого пить - пила сок - наша суперская свадьба
Изображения
 
Старый 03-10-2007, 14:02     #204
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я замуж выходила с восьмимесячным пузиком - все отлично было, правда тяжело немного на каблуках, а некоторые отчего-то даже не подумали что я беременна а еще маленький в животике буянил - забавно так. от бокала вина было все нормально, но мне и не хотелось ничего такого пить - пила сок - наша суперская свадьба
Ничего себе пузяко!!!
Сложно не заметить!!!
Старый 05-10-2007, 22:40     #205
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Заявление мы подавали 3 января, но так получилось что замуж я выходила на сроке 7/8 недель! За первый месяц я очень поправилась, так что пришлось платье расставлять...Но сам свадебный день прошел на одном дыхании, никакой усталости!!! Даже жары +27 я не почувствовала!!!!
Старый 06-10-2007, 13:43     #206
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Ну вот я и вышла замуж. 13 неделя. начитавшись в топике что ни у кого не было токсикоза в самый знаменательный день - была очень рада и ждала что этот день пройдет прекрасно.....зря.
Карми жаль..но с 12-16 нед..это один из сложных моментов беременности..
там идет формирование плода..весь организм работает на ребенка...хорошо что все прошло и вы дома..
у всех по разному..но если честно..я не пила не ела до банкета..только сок...( на всякий случай) боялась спровоцировать организм...

Примите мои поздравления с прошедшей свадьбой будем ждать фотографий...
Старый 06-10-2007, 18:53     #207
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


было это на на пятом месяце беременности, кто-то из гостей знал, кто-то нет. плясала на 9-тисантиметровых каблуках так, что народ переспрашивал точно ли в положении
Старый 07-10-2007, 17:49
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #208
san_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 269
san_angel отсутствует


а у меня малышка первый раз пихаться стала в день свадьбы. Было как раз 19-20 неделя....
воть... И когда сказала (уже) мужу об этом он просто рассиял от счастья такого...
Старый 08-10-2007, 19:08     #209
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Заявление мы подавали 3 января, но так получилось что замуж я выходила на сроке 7/8 недель! За первый месяц я очень поправилась, так что пришлось платье расставлять...Но сам свадебный день прошел на одном дыхании, никакой усталости!!! Даже жары +27 я не почувствовала!!!!
Фотка супер!!!
Старый 09-10-2007, 17:23
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #210
Shvili
Мега-элита
 
Профиль Shvili
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 918
Shvili отсутствует


я замуж выходила на 20-й неделе, к тому моменту только-только закончился токсикоз, животик был уже немного виден, кто его хотел увидеть- тот увидел, шнуровку на корсете я так и не завязала на животе.
к концу дня я говорила, что больше замуж-никогда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.