ненавижу собачников - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 00:21     #51
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Опять 25, опять детей с собаками сравнивают
А почему бы не сравнить, адекватный человек адекватно относится ко всем.
Женщина, процитированная из ЖЖ - психопатка. Но собачки не должны безнадзорно бегать везде, тем более на детских площадках. Это безответственность и хамство со стороны хозяев.
И вообще, все должны уважать друг друга и чужие права и удобства, но до этого - как до Луны.
Старый 06-10-2007, 00:33
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #52
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Я одинаково отношусь и к собакам и к детям, очень их люблю, так что ничего плохого в этом не вижу!Я так же буду отстаивать свои права за собаку, как и за ребёнка!
Старый 06-10-2007, 00:38     #53
sonya.korshunova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 499
sonya.korshunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Я одинаково отношусь и к собакам и к детям, очень их люблю, так что ничего плохого в этом не вижу!Я так же буду отстаивать свои права за собаку, как и за ребёнка!
Поддерживаю.
А про кусок кожи меня очень повеселило
Я думаю, что женщина, которая при своем ребенке обещает чью-то собаку башкой об дерево, уж лучше бы называла ребенка куском кожи, меньше вреда детской психике.
Старый 06-10-2007, 01:55     #54
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Мирра ну не любите и бог с ними, но можно же было сказать уберите свою собаку, я собак боюсь, нормальный человек всё поймёт!
Знаете у меня йорк и ходит в одёжке, и стоит мне где то пройти так сразу дети оббегают и начинают лапать трогать, трясти, мне это ОЧЕНЬ не нравиться! И тем более собаке, так что мне теперь надо кричать их мамам чтобы они убрали своих *** иначе я их за ноги и об дерево *** ? Я никогда до такого не опущусь и даже в мыслях никогда не было!
Обычно сразу прошу убрать собаку - мало кто понимает - меня в детстве 3 раза кусали - я теперь незнакомых собак просто панически боюсь - если познакомимся и зверь будет адекватен, то он переводится в разряд благонадежных и страха не вызывает.
Я бы попросила вежливо отойти деток, если не поможет по рукам настучу - нефиг трогать чужее
Или ПМС у меня, что то мне все охота настучать?

Цитата:
Сообщение от VSEнепременная Посмотреть сообщение
И часто на вас бросались? А стрелять будете, независимо от размера, породы и намерений собаки? Смею вас уверить, что ежели броситься тренированная собака, то вы ойкнуть не успеете, а вот если спаниель какой-нить, несчастный, или такса... то лучше пристрелить, конечно, ну на всякий случай, а вдруг разорвать хотел? Тут я с вами согласна, надо начать с мелких, тады те, што покрупнее задумаются...
3 раза - поверьте - пристрелить успею...жаль что не хозяина... другое дело что тренированная - тоесть дрессированная на то и воспитанная - она априори кидаться не станет , по краинеи мере шансы гораздо меньше. да от намерении мало зависит - если на меня бросается собака и она крупная, то мне все равно какие у нее намерения - мелочь я просто пну, а как справиться с болшои?
Старый 06-10-2007, 01:57     #55
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Я одинаково отношусь и к собакам и к детям, очень их люблю, так что ничего плохого в этом не вижу!Я так же буду отстаивать свои права за собаку, как и за ребёнка!
читала, читала.... золотые слова!!!
Старый 06-10-2007, 09:34
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #56
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
копировано с ЖЖ
как же я ненавижу собачников...
ИМХО - человек заводящий собаку в городской квартире априори является ненормальным.

Вот вышла я погулять сегодня с ребенком на улицу...

Сначала долго объясняла, почему снег такой желтый. В результате на лыжах мы решили не кататься, ибо негде - где нетпросто грязи, там собвчья моча и калл, там наши соотечественники своих домашних любимцев выгуливают.

В результате пощли мы на горку кататься. Кся каталась на ледянке, а я просто сидела на санках, наблюдала за процессом. Тут подбегает ко мне небольшой кусок меха и начинает на меня прыгать. Я три раза вежливо попросила забрать собаку (ну не испытываю я приступав восторага от радостно скачущегона меня грязнвми лапами чужого куска мха), на что услышала, что собачка просто хочет со мной познакомиться, и кинутое для того, чтобы от меня отвязаться - "Ася, отойди". Понятно ася ине думала отходить, а продолжала со мной "знакомиться". (Еще раз уточню, что все происходит на горке, где толпой бегают дети). Ну в итоге я не выдержала, встаю с санок, и замахиваюсь ими на кусок мха (жаль что рука не поднялась +цензура+ посильнее, замахнуласть только чтобы хозяйку пугануть) после этого хозяйка со своей Асей таки удосужилась удалиться с горки о отойти погулять в сторону от детей. На поводок она свою псину так ине взяла.

Когда мы пощли с горки, она таки взяла свою шавку на ручки и двинула за нами, чтобы выяснять со мной отношения. Особо мне понравилась фраза про то, что если я еще раз замахнустьна ее собачку санками... я правда не дослушала, что тогда будет, а просто объянила, что самками замахиваться не буду, а просто возьму за лапы и долбану о ближашее дерево,если она еще будет бегать без поводка. Словарный запас дамы я слушать не стала. Ругателдьств я знаю не меньше и мериться в их знании да еще при ребенке считаю для себя не интересным. Мы пошли в магазин.

Тетка при этом не успокоилась, она двинула за нами, пождала нас у магазина и потомпроводила до дома. Вот человеку заняться то нечем. Спросила бы меня, я бы ей и так сказала где живу, я из этого секрета не делаю.

Еще одним пунктикам, прибавившим мою нелюбовь к собачникам был кокер привязанный в магазине в дверях. Ровно по дороге, так что *не хорошее слово* обойдешь. а он же еще прыгает, внутрь просится - где его *не хорошее слово*хозяин или хозяйка закупались.
Ну не понять мне. Я ровным счетом не имею ничего против этой псины. Ну каким существом с воображением дятла надо быть, чтобы привязать собаку так, чтобы она всем мешалась. Причем логику я понимаю - на улице холодно, в магазин нельзя, поэтому привяжем в предбаннике, а на остальных - настрать. А если ему кто случайно на лапу наступит? он же тяпнуть может каким бы добрым и хорошим не был.

ненавижу собачников

от себя- нет ну бывают же такие их надо кажеться сразу изолировать от общества


А вы всегда всех одной линейкой мерите?У вас как у желторотого утенка все в максимализме?Если вам старушка на ногу наступила, вы и всех стариков ненавидеть будете?Собачники тоже бывают разные.Я думаю вы тоже сама далека от идеала.Так что надо быть терпимее к людям и их слабостям.Есть собачники у которых животные воспитанные.У меня например живет в общижитии вместе со мной йоркширский терьер, а не кусок мха.Воспитанный и умный.
Старый 06-10-2007, 10:32     #57
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мне давно оружие хочется приобрести - если соба не в наморднике и без поводка и подходит опасно близко, а еще если кидается - пристрелила бы на месте
Так приобретитеПаленый китайский ТТ около сорока косарей стоит ,патрончики по сотни и вперед НА КИЧУ лет на пяток,а если по неопотности место собачки человечка подстрелите то 10 вам намотают.
Старый 06-10-2007, 10:44     #58
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение


3 раза - поверьте - пристрелить успею..
Вы часом не спецназе ФСБ служите?Иль ствол заряженный в руке все время таскаеты?
Старый 06-10-2007, 10:55
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #59
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


началось...
Дети и собаки существуют мирно только если мы , взлослые , адекватно к этому относимся.
Если на каждом углу кричать " Собак надо отстреливать ! " давайте еще отстреливать и тех кто гадит на улице , мусор бросает из окна на газон , заезжает машину парковать на дет. площадку и т.д.
Да , собака должна гулять в наморднике и на поводке . С этим я абсолютно согласна
Старый 06-10-2007, 10:56     #60
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
3 раза - поверьте - пристрелить успею...жаль что не хозяина... другое дело что тренированная - тоесть дрессированная на то и воспитанная - она априори кидаться не станет , по краинеи мере шансы гораздо меньше. да от намерении мало зависит - если на меня бросается собака и она крупная, то мне все равно какие у нее намерения - мелочь я просто пну, а как справиться с болшои?
Хм, первое, что я сделаю, увидев у незнакомого человека оружие, направленное в мою сторону или в сторону моей собаки, отдам команду, какую, сказать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.