Жена против Вашей поездки,... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 16:25     #51
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Не могу понять вот этого "без жен"... у моего мужа одноклассники встречаются от 2 до 3-х раз в году и все это у них "вечера встречи однокалссников".. в барах, ресторанах, на дачаха и т.д. и класс приимущественно из женщин.. каждый раз слышу, что делать тебе там нечего, да кто ты там такая, хотя некоторых его однокласниц и почти всех одноклассников знаю лично и общаемся.. В этом году была там....и скажу честно поведение некоторых из них мне крайне не понраивлось, при том, что вроде как замужние дамы и обсуждать ктого за кем бегал, кто кого и как, да еще и публично вообще считаю просто "глупой аморальностью"... Поэтому можете доказывать сколь угодно, что все это безвредно - неверю!
А в командировку на 2-3- дня отпускаю спокойно, даже если знаю что он там с кем-то встречается и идет вечером в спорт бар пива попить...От туда он мне почему звонит и нормальным голосом рассказывает чего да как. а вот с подобных"встречь" врзвращается мягко сказано "никакой" да еще и через 2-3- часа после того как позвонил, что вышел из ресторана и еду домой.
Старый 05-10-2007, 16:44     #52
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
Не могу понять вот этого "без жен"... у моего мужа одноклассники встречаются от 2 до 3-х раз в году и все это у них "вечера встречи однокалссников".. в барах, ресторанах, на дачаха и т.д. и класс приимущественно из женщин.. каждый раз слышу, что делать тебе там нечего, да кто ты там такая, хотя некоторых его однокласниц и почти всех одноклассников знаю лично и общаемся.. В этом году была там....и скажу честно поведение некоторых из них мне крайне не понраивлось, при том, что вроде как замужние дамы и обсуждать ктого за кем бегал, кто кого и как, да еще и публично вообще считаю просто "глупой аморальностью"....
Я уверена, что категорически нельзя посещать встречи с мужниными одноклассниками и корпоративы, это даже неприлично, что-ли, у человека должно быть право на частную жизнь, может неверно выразилась, но вы же не были знакомы, когда он в школе учился? Это другой мир и вам его не понять.
Старый 05-10-2007, 17:11     #53
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
... В Бельгию-Голландию однозначно не отпустила бы. Понимаю, что они, видимо, на футбол собиралисиь. Лично я и на футбол бы сходила, а если бы футбол был не интересен, то по городу погуляла бы. Почему это "без баб" - непонятно совсем.
Настоящий мужчина должен ездить на юг с ребенком! Но с чужим и ей должно быть больше 18-ти (с)
Старый 05-10-2007, 17:14     #54
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от VSEнепременная Посмотреть сообщение
Я уверена, что категорически нельзя посещать встречи с мужниными одноклассниками и корпоративы, это даже неприлично.
Я если в фирме принято на корпоративы приходить с мужьями/женами? Тоже неприлично?
А еще мы с мужем в одном классе учились. Что делать?
Старый 05-10-2007, 19:36     #55
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Вы знаете в моем, может быть каком-то ненормальном, понятии встречи одноклассников бывают раз в 5, 10, 15 лет и т.д. тоже самое собираемся делать с онокурсниками летом следующего года, но вот не 3 раза в год, и более того в нашей компании одногруппников приимущественое большинство выразило мнение, что только с половинками, категорически настроенных пока не услышала. И вот что тут неприличного скажите мне? да не училась но с нимим взрослыми я уже знакома, и в чем проблема? да не со всеми, но я могу превосходно общаться с теми с кем знакома, они бывают у нас дома, мы у них..
Старый 05-10-2007, 20:25     #56
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Я если в фирме принято на корпоративы приходить с мужьями/женами? Тоже неприлично?
А еще мы с мужем в одном классе учились. Что делать?
Тогда однозначно прилично, я с таким не сталкивалась... Бедные мужья, и тут свободы никакой...
Старый 05-10-2007, 20:28     #57
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


У моего престарелого мужа каждый год встречи, там тААкая компашка, скажу я вам, и домой приходят в гости, но встреча - это святое, на это я не посягаю, как впрочем и на все остальное, наверное поэтому наша семья скоро будет праздновать 15-тие!
Старый 05-10-2007, 20:32     #58
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
Не могу понять вот этого "без жен.
ну вот когда Ваш муж, дорастет в бизнесе до того момента\. когда рулит такое понятие как " протокол" тоВам увы придется смириться с темчто иногда даже когда Вам совершенно влом, таки придется напяливать на себя протокольное платье и переться ХЗ- куда. и торчать рядом с мужем , который лбезничает с потнрыми мужиками и не мене потными женами этих мужиков... а что делать? а кому сейчас легко?
Старый 05-10-2007, 20:33     #59
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Прошу прощения, но я бы тоже насторожилась! Когда у мужа встречи с
Цитата:
онокурсниками
и
Цитата:
однокалссников
мало ли что их объединяет!!!
PS Не в обиду, но уж очень забавно получилось
Старый 05-10-2007, 20:48     #60
VSEмогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 3 287
VSEмогущая отсутствует


Слушайте, а вот я подумала, мне лично пофигу, пущай едет, куда хочет, а вот ежели мне скучно станет? Или секса захочется, а хочется более, чем регулярно, то што мой муж предложит мне делать в такой ситуёвине? Терпеть и ждать? Или есть варианты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.