ненавижу собачников - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 18:18     #41
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
а у вас в Эстонии детей принято куском кожи называть?
Мне кажеться не так вы поняли.... или получается что у нас в россии значит принято собак называть куском меха?
Старый 05-10-2007, 18:28     #42
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
У меня собака все свои дела дома в лоток делает, на улице просто бегает ни разу не пописала терпит до дома сколько бы не гуляли, поэтому мы гуляем везде и на детских площадках когда гуляю с ребенком.
Хозяевам карманных собачек проще. Представил себе размер лотка для нашей старшей собаки.
А главное, даже если я её научу на унитаз садиться дома (в принципе она умная, можно и научить, наверное), то бегать её всё равно не отпустить: начнётся паника среди мирного населения.
Старый 05-10-2007, 19:50     #43
Kalvic
Старожил
 
Профиль Kalvic
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 031
Kalvic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Kalvic я живу на чебышевской 4/2 это как раз прямо окна выходят на весь этот сад и дома вокруге него)
а я в доме 6/12. соседи значит!
Старый 05-10-2007, 20:17     #44
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Мне давно оружие хочется приобрести - если соба не в наморднике и без поводка и подходит опасно близко, а еще если кидается - пристрелила бы на месте - я соб боюсь - так что как положено надо водить на поводке хотя бы.
И часто на вас бросались? А стрелять будете, независимо от размера, породы и намерений собаки? Смею вас уверить, что ежели броситься тренированная собака, то вы ойкнуть не успеете, а вот если спаниель какой-нить, несчастный, или такса... то лучше пристрелить, конечно, ну на всякий случай, а вдруг разорвать хотел? Тут я с вами согласна, надо начать с мелких, тады те, што покрупнее задумаются...
Старый 05-10-2007, 20:24
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #45
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Я прекрасно понимаю автора и ее эмоции в той ситуации.
Конечно, все дело в людях, хозяевах собак. Я лично повстречала нескольких неадекватных собачников и поэтому теперь обхожу стороной ВСЕХ собачников, которые попадаются нам на пути, потому как я не знаю, что в голове у собаки, так же я не знаю , что в голове у ее хозяина.
Старый 05-10-2007, 20:39     #46
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю автора и ее эмоции в той ситуации.
Конечно, все дело в людях, хозяевах собак. Я лично повстречала нескольких неадекватных собачников и поэтому теперь обхожу стороной ВСЕХ собачников, которые попадаются нам на пути, потому как я не знаю, что в голове у собаки, так же я не знаю , что в голове у ее хозяина.
Я тоже испытывала такие эмоции в отношении владельцев собак. Понимала, что это люди виноваты и что владельцы собак разные - есть и воспитанные, и невоспитанные.

Теперь сама при собаке. На улицу пока не ходим, маленькие. Но испытываю некоторый страх - как мы будем гулять? Хотя готовлю пакетики (не люблю, когда какашки собачьи валяются и мои дети с ними приходят домой), узнаю где можно гулять с собакой. Вообщем, готовлюсь морально и материально.
И в принципе не люблю навязывать себя людям, своих детей и не хочу, чтобы моя собака к кому-то приставала.
Старый 05-10-2007, 21:53
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #47
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


гуляя вчера со своей собакой была неприятно поражена ошейником одной из двух боксерш, которых выгуливала женщина. К ошейнику был прикреплен маленький провославный крест.. По-моему это уже через чур...
Старый 05-10-2007, 22:25
ответ для Aica на сообщение "Невоспитанные мамашки"
    #48
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


поддерживаю. Может, не так эмоционально, но с тех пор, как родились дети поддерживаю!
Старый 05-10-2007, 23:00     #49
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
А у нас две дамы преклонного возраста уже лет семь подряд выгуливают своих пуделей в детском саду!!! Натурально на территории детского сада... И на замечания им наплевать, аргумент железный: наши собачки привиты...
Вот пишу и думаю - сяду в засаду, сфотографирую и пожалуюсь куда-нибудь... только куда? Может кто знает?

вот это конец...я прямо очень расстраиваюсь таким историям.вот это точно неадекватные люди. честно могу сказать, один раз муж разбирался силой, когда проезжая мимо нашего садика мы увидели такое, разговоры не помогли, зашкирку и за ворота. больше не гуляют!!!
Старый 06-10-2007, 00:02     #50
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinum-Lucem Посмотреть сообщение
Мне кажеться не так вы поняли.... или получается что у нас в россии значит принято собак называть куском меха?
Опять 25, опять детей с собаками сравнивают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.