Инструктор "положил глаз" на меня - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 18:30
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #121
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


Мда, действительно докатились. Саха мой совет остается в силе, только разговор. Беседа - наше все! Без обращения в прямой эфир (на форум). Объясните, что Вы за стандартное обучение без эмоционального окрашивания. Без любви и обид. Если оно конечно так, ибо я уже начинаю сомневаться, что Вам именно обучение нужно.
Старый 03-10-2007, 18:31
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #122
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


В любом случае спасибо за топик. "Дом" на ТНТ - отдыхает!!! Давно с таким интересом не следила за личной жизнью других.
Старый 03-10-2007, 21:12     #123
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
Вот уж во истину, все познается в сравнении. О! Благословенные минуты, когда он гладил меня по коленкам и рукам.
Но видимо моя манера вождения (читай тупость) убивает самую сильную любовь.
Как он на меня орет. Ну прямо, как в армии. "Куда! Назад! Глухая! Руки, мать вашу. Все плохо! Выйти из машины! Сесть в машину! Стоять не отходить." И по тормазам, и по тормазам. Пристегиваюсь, чтобы не вылететь в лобовое стекло. Вообщем, развивается комплекс неполноценности. И главное, стараюсь же. А все равно глохну, в повороты правые не вписываюсь, на газ со всей дури жму, пешеходов давлю, по встречке еду. как парковаться не соображаю.
Когда он орет, я готова под руль залезть. А возражать нельзя. "Ты считаешь себя умнее меня? Да я вообще выйду из машины и уйду. Дави людей одна!"
А я-то дура жаловалась!
Не хотели коленки подставлять! теперь и жаловаться ненадо! Я мужчина в возрасте мне много не надо было- прижаться маленько, погладить и все ! в мои 50 о большем и не мечтают да и годы не те. Если еще хотите вернуться к занятиям по старой схеме то одевайте юбку покороче и как садите в машину сразу говорите что разрешаете гладить! обещаю орать не буду, но последнее время вы действительно стали немного тормозить исправим и это!
Старый 03-10-2007, 22:08     #124
VSEнепременная
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 597
VSEнепременная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Не хотели коленки подставлять! теперь и жаловаться ненадо! Я мужчина в возрасте мне много не надо было- прижаться маленько, погладить и все ! в мои 50 о большем и не мечтают да и годы не те. Если еще хотите вернуться к занятиям по старой схеме то одевайте юбку покороче и как садите в машину сразу говорите что разрешаете гладить! обещаю орать не буду, но последнее время вы действительно стали немного тормозить исправим и это!
Маладца! Тока вот в вашем возрасте обычно именно на большее и рассчитывают! Нада работать над собой, а не над подопечной...
Старый 04-10-2007, 22:39
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #125
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


ОййййййййййййЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!
У меня соседи проснулись от моего смеха!
Простите!
Старый 05-10-2007, 13:56
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #126
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


чё-то никаких новостей нет, даже скучно как-то.
Старый 05-10-2007, 15:14
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #127
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


А какие новости? Целомудрие мое цело, а вот самооценка в минусе.
Вчера ехали по городу. Т.е. я руль крутила, он все остальное. И приговаривал, какая я ленивая, приторможенная и еще... вообще, садомазохистка. Т.е ему кажется, что мне нравится, когда на меня орут. Тогда я результат даю. А без крика со мной никуда.
Может я и правда плохой ученик, а он хороший учитель? А может он плохо учит, я не понимаю. Не идет дело, вобщем. Говорит, что я хуже всех. Когда я спросила, сколько надо денег готовить для подстраховки, он сказал: «А причем тут деньги? Как ты ездить собираешься? Ты ничему не научилась».
Я жалею, что написала в «прямой эфир». Дело-то житейское. Но когда начались неуставные отношения, я и правда растерялась. Теперь, когда кричит, как потерпевший, меня трясти начинает. Я с начала не реагировала особенно. А сейчас напрягает. Даже, пожалуй, больше, чем когда по коленкам (ловлю обвинения в неискренности и сексуальной озабоченности). Он же не просто кричит. Он кричит, что все плохо. Никуда не годится. Экзамены уже вот-вот.
Теперь я понимаю, что самое противное это ни когда обниматься лезут, здесь, в крайнем случае, можно и вырубить. И даже на то, что орет можно внимания не обращать. Хотя я уже не могу не обращать. Хуже всего, что не получается ни фига. От этого всякий интерес к делу пропадает. А вдруг мне и, правда, не дано.
А приставать – не пристает. Т.е не так как раньше. Копошиться что-то. Вижу что охота ему ручки пораспускать, но видимо жизнь дороже. Да и раздражаю, я его теперь больше, чем возбуждаю.
Утомила я, наверное, всех
Пардон.
Старый 05-10-2007, 17:37     #128
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Саша, не расстраивайтесь Вы так! С инструкторм "повезло" Вам , конечно! Тяжело учиться с таким! Криком не научишь никого , чушь это! Он с Вами видимо разные методы обучения использует! И все у Вас получится, сдадите и забудете про этого "учителя" , а потом возьмете допнакаты с нормальным инструктором! Удачи Вам!
Старый 05-10-2007, 19:31
ответ для Саха на сообщение "Инструктор "положил глаз" на..."
    #129
Belyakovs
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 633
Belyakovs отсутствует


А может правда все дело в инструкторе? Не складывается, нет у него подхода к Вам. Насколько я понимаю, документы у Вас оформлены и Вы можете теорию со школой сдать, а после проката с экзаменатором, пусть даже провального (единицы с первого раза сдают)- это не новость, продолжать накатывать дальше. Тут уже Вы выбираете любого инструктора. Даже того, кто не работает в Авто-школе, главное чтобы он имел техническую и "по закону" возможность с Вами накатывать. Документы в ГАИ лежат и Вы только приходите на практический экзамент. Самое главное учитесь и не переживайте. Водителем - Вы будете!!!!
Старый 05-10-2007, 20:12     #130
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
"Ты считаешь себя умнее меня? Да я вообще выйду из машины и уйду. Дави людей одна!"
Ну и пусть выходит из своей же машины. Желательно на полном ходу и по встречке в повороте. Потом напишите здесь ощущения. А то тема как-то стала прекращаться сама собой )

ГАГАРИН, зачем же вы учите ором? Вы же, наверняка, опытный водила+ педагог? Или ни о каком педагогизме у вас речи и быть не может? Тогда вы просто не имеете права ОБУЧАТЬ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.