МАМЫ РОДДОМА 1 объединимся - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 10:16     #41
nadins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пл Мужества
Сообщения: 380
nadins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Почитала сегодня отзывы о родах в 1ом РД, в последнем отзыве описано настолько откровенное вымагательство, что мы с мужем были крайне удивлены. Неужели так бывает? Нам ни разу никто даже и не намекнул. Очень непрятная история, мне как то искренне жаль мамочку.
Я тоже решила сейчас почитать отзывы. Одна девушка такой ужас пишет про Беликову, даже не верится, что она может такой быть.
Старый 27-09-2007, 09:54
ответ для Maxitatu на сообщение "МАМЫ РОДДОМА 1 объединимся"
    #42
Нежная хищница
Banned
 
Профиль Нежная хищница
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст. м. "Гражданский пр."
Сообщения: 1 473
Нежная хищница отсутствует


7.02.2006г.
Рожала с акушерочкой Румянцевой М.В.
В целом хорошие воспоминания, впечатления. Очень понравилась осматривающий каждый день педиатр. Очень доброжелательная пожилая женщина, отвечала на все мои многочисленные вопросы.
Не понравилось: врач-Узист (по объективным причинам).
Старый 29-09-2007, 21:46     #43
Тонечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 253
Тонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
Почитала сегодня отзывы о родах в 1ом РД, в последнем отзыве описано настолько откровенное вымагательство, что мы с мужем были крайне удивлены. Неужели так бывает? Нам ни разу никто даже и не намекнул. Очень непрятная история, мне как то искренне жаль мамочку.
А ссылку не датети почитать? Я чего-то посмотрела не нашла.
Старый 29-09-2007, 22:31     #44
Suslia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 350
Suslia отсутствует


Я не очень то умею ссылки давать
На главной странице, там есть отзывы о род.домах, отзыв от 4 мая 2007 года, очень печально, что такое случается.
Да отблагодарить врача за его работу, я считаю нормально, но когда врач сам вымагает, по другому не сказать, становится противно ИМХО
Старый 30-09-2007, 17:06
ответ для Suslia на сообщение "Я не очень то умею ссылки..."
    #45
Yulia_N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 253
Yulia_N отсутствует


А я то думала, что мне кажется..... что педиатр вымогает деньги.... а оказывается она так себя ведет всегда и действительно вымогает..... Мне ее поведение не понравилось сразу: сплошные сю-сю и ни слова о том как ухаживать за ребенком. Потом она начала ко мне на дом напрашиваться для патронажа за малышом.... И говорила, что попозже зайдет, после обхода индивидуально....
Старый 04-10-2007, 01:59     #46
Ольга_1975
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, м.Чкаловская
Сообщения: 66
Ольга_1975 отсутствует


вторые роды -дочка появилась в этом р.д. 06.05.07г. - вспоминать пребывание после не хочется... Есть с чем сравнить (рожала 1-ю в Снегиревке 9 лет назад). Не хочу никого хаить, просто мне так "повезло". Выписылась с диагнозом "симфизит", на самом деле было расхождение лобковой кости, месяц после родов не ходила... Врач у которого проходила лечения после р.д. сказала, что при родах была нанесена травма, принимала роды акушерка которую многие нахваливают. Еще к слову сказать у малышки с месяц лечила гемотому на голове.
Все зависит от людей и их отношения к работе, мне в этот раз не повезло. Но на послеродовом медсестры были хорошие (Матросова Татьяна Васильевна) и еще детский терапевт (пожилая) бабулька прикольная понравилась. А также зав. интенсивной терапии Репников Владимир Викторович, благодаря его вмешательству выписана не на каталке. Девочкам с которыми лежала в палате (3 эт., палату № не помню) спасибо еще раз за помощь. Хотелось бы узнать как у них малыши.
Старый 05-10-2007, 16:06
ответ для Maxitatu на сообщение "МАМЫ РОДДОМА 1 объединимся"
    #47
masha-585
Участник
 
Профиль masha-585
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 167
masha-585 отсутствует


А мы родились в 1рд. 29,01,2007г. Нам все очень понравилось, кроме зав.дородового отделения ( я там одну ночь провела и.... сразу в родилку! Рожала в бригаде Кащеева, но основную лепту вносила акушерка галина Владимировна! Дай Бог ей здоровья!
Старый 02-11-2007, 12:52     #48
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


я тоже там рожала 17.06.2001 вроде ничего конечно , там было все нормально, акушерка Карина, больше ничего не помню, начились проблемы через 2 недели-остаток плаценты ( хотя на УЗИ ничего не было), попала в больницу, вообщем ужас, но я застраховалась в роддоме на 20т, потом через 3 месяца мне выплатили 700р, я говорю где 20т, а это если б вы умерлиили ребенок, прада на лекарства я тогда потратила гораздо больше
Старый 03-11-2007, 23:05
ответ для ol-mon на сообщение "О! У меня дочка родилась в 1 рд..."
    #49
ульчик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 113
ульчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-mon Посмотреть сообщение
О! У меня дочка родилась в 1 рд 20.12.2000. Лежала на дородовом в 7 палате. Может, встечались?
Здравствуйте!
У меня там родился сынок 20.12.2000! Вот как!
Старый 03-11-2007, 23:51
ответ для Maxitatu на сообщение "МАМЫ РОДДОМА 1 объединимся"
    #50
ЗОЛОТАЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 273
ЗОЛОТАЯ отсутствует


Всем доброго времени суток.
Я тоже рожала в 1 роддоме. Лежала в палате на 3 этаже.
23 августа 2005 г. в 3.30 утра появился на свет мой сладкий сыночек. Должна была рожать у Румянцевой М.В., но было внеплановое кесарево. Как зовут оперирующего врача, к сожалению, не помню, дядечка очень симпатичный, седовласый такой.
Всё в основном понравилось, но очень не понравилось отношение некоторого младшего мед. персонала. А именно медсестры из детского отделения, полная такая с хвостом и медсестры, которая из операционной каталки возила с мамочками после операции, дама за 40, вся из себя. Очень грубые, не сдержанные. А да, ещё пожилая дама на физиотерапии. Вот этим трём я бы запретила не только медицинскую практику, но вообще работу с людьми.
А терапевт, женщина в возрасте, напротив произвела положительное впечатление. Действительно, врач по призванию. Отвечала на все вопросы очень доступным языком и к малышам была очень внимательной. Еще прекрасная медсестра Татьяна. Уколы даже самые больные делала просто превосходно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.