выбираю платье, подскажите - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 12:09     #21
karapuz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 383
karapuz отсутствует


Это хорошо. Инече нет смысла в таком дорогом платье. Если вы будете его беречь во время свадьба, имейте ввиду, что для съемки это не очень хорошо, а вы наверняка захотите оставить его в памяти. Будет пачкаться будет портиться у вас настроение проверенно опытом. Выбирете что-нибудь по проще и отдыхайте и веселитесь на своей свадьбе, вместо того, чтобы контролировать платье. Выбор за вами.
Старый 02-10-2007, 13:03
ответ для Mamma Mia на сообщение "выбираю платье, подскажите"
    #22
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Вот ссылка на салон Интерстиль www.interstylespb.com "Платья Mary's изготовлены из тканей высокого качества и роскошно расшиты в ручную декоративным бисером, стразами, стеклярусом и жемчугом". Платья там действительно шикарные.
Старый 02-10-2007, 14:07
ответ для Mamma Mia на сообщение "выбираю платье, подскажите"
    #23
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


ой.. а можно фото...))
интересно очень))
Старый 02-10-2007, 15:08
ответ для Mamma Mia на сообщение "выбираю платье, подскажите"
    #24
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


пожалуйста, в личке, может и глупо, здесь не вешать... но мало ли, оно одно осталось. Думаю, точнее надеюсь, что во время нашей свадьбы будет сухо )
Старый 02-10-2007, 21:44     #25
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
пожалуйста, в личке, может и глупо, здесь не вешать... но мало ли, оно одно осталось. Думаю, точнее надеюсь, что во время нашей свадьбы будет сухо )
Будет сухо?А если сыро,то свадьбы не будетили будет все испорчено из-за какого-то платья...Вы же замуж выходите...наверняка хочеться праздника,а с этим платьем у Вас уже паранойя...Потратьте эти деньги на то,чтобы как следует повеселиться с Вашими друзьями и на свадебное путешествие потратьте...Потом будет не до этого и будет,что вспомнить...Это я Вам как мама говорюну и ИМХО,разумееться
Старый 02-10-2007, 22:26
ответ для Mamma Mia на сообщение "выбираю платье, подскажите"
    #26
Katrinn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Каменноостр. пр.
Сообщения: 1 166
Katrinn отсутствует


А вот я бы купила бы платье, кот. в душу запало. Ведь это всего один раз....
Старый 02-10-2007, 22:46     #27
Mamma Mia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 286
Mamma Mia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVera Посмотреть сообщение
Будет сухо?А если сыро,то свадьбы не будетили будет все испорчено из-за какого-то платья...Вы же замуж выходите...наверняка хочеться праздника,а с этим платьем у Вас уже паранойя...Потратьте эти деньги на то,чтобы как следует повеселиться с Вашими друзьями и на свадебное путешествие потратьте...Потом будет не до этого и будет,что вспомнить...Это я Вам как мама говорюну и ИМХО,разумееться
если будет сыро,я не расстроюсь, не надо тут таких слов произносить, как "паранойя"- мне это неприятно, в дешевке замуж не пойду- зачем мне кусок тюля (или тюль обещает теперь хорошую погоду?)? за 70 тоже покупать не буду- уже написала, решила шить, выйдет намного дешевле. даже если град пойдет- это будт самый счастливый день в моей жизни, просто хочется в этот день тоже быть красивой, вот и все. А если видишь себя в ЭТОМ, почему бы и не сделать праздник ТАКИМ, как хочется? Тем более, пути, как удешевить это, я уже нашла. Спасибо за Ваше ИМХО, но вот только уж очень оно резкое.
Старый 02-10-2007, 23:31     #28
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamma Mia Посмотреть сообщение
если будет сыро,я не расстроюсь, не надо тут таких слов произносить, как "паранойя"- мне это неприятно, в дешевке замуж не пойду- зачем мне кусок тюля (или тюль обещает теперь хорошую погоду?)? за 70 тоже покупать не буду- уже написала, решила шить, выйдет намного дешевле. даже если град пойдет- это будт самый счастливый день в моей жизни, просто хочется в этот день тоже быть красивой, вот и все. А если видишь себя в ЭТОМ, почему бы и не сделать праздник ТАКИМ, как хочется? Тем более, пути, как удешевить это, я уже нашла. Спасибо за Ваше ИМХО, но вот только уж очень оно резкое.
Время рассудит...УдачиОбидеть не хотела,правда
Старый 04-10-2007, 13:19     #29
Alemuh
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 15
Alemuh отсутствует


Девчёнки, на самом деле "Свадьба " это тот самый день..когда мы не просто ..Принцессы...а настоящие "Королевы" пусть даже на 1 день , по этому жалеть денег на СЕБЯ...вовсе не стоит.. 70 так 70..
У меня была свадьба 4 сентября.. я выбирала платье 2 месяца.. просмотрела все каталоги..в инете...и только после поехала по салонам.. Кстати, была и в интерстиле..в инете платья на моделях были неотразимы... а в жизни..померила смотреть ненашто!!! и вовсе не стоит тех денег ...(60тыш)... Но я нашала в "Принцессе на горошине"..супер и стоило 37 штук..и совсем не жалко.. Хоть и понятно что я эти деньги выкинула просто на перкрасные воспоминания ..... потому как сейчас отдаю его за 8 тыш.. а за 50% стоимость никто не станет покупать Б/У платье... это не рационально..при нынешнем выборе...
Старый 05-10-2007, 14:53     #30
Лисеныш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
Лисеныш отсутствует


По своему опыту знаю, что платье и то, как выглядишь на собственной свадьбе - это ГЛАВНОЕ!!! Если нравишься самой себе, то хорошее настроение во время всей свадьбы обеспечено, и такие мелочи как погода, пробки на дорогах, какие-то замечания родственников не испортят праздника. А просматривая потом фотографии со свадьбы, будешь всю жизнь испытывать гордость за то, какое было красивое платье, какая ты была роскошная, счастливая и неотразимая невеста! Удачи Вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.