Случай в магазине (по следам топов о наркоманах, алкоголиках и т.д.) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 01:37     #11
ULINA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 226
ULINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я не поняла - аффтор на что акцент делает - на то, что бомжей и наркоманов надо не пускать в магазины или на то, что хозяин использует правильные методы работы с персоналом?
Неее!
Думаю, что аффтор просто хвалится новым свитерком, купленным со скидкой!
Старый 05-10-2007, 04:36     #12
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Думается,автор сетует, что хозяин не вышел с ружьем и не пальнул в непрошенных покупателей всем присутствующим на радость...

Странно лицезреть - типичные представители... Это как? Отличительные признаки?

Нет, в принципе, излишней лояльностью я не страдаю, но прошу понять правильно - не каждого наркомана определишь "на глазок", и не каждый, кто может показаться таковым - такой и есть...
И тем не менее, обычно заметно сразу...
Старый 05-10-2007, 04:39     #13
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
не каждого наркомана определишь "на глазок"
это да, но очень быстро они становятся сильно узнаваемы. А если глаз наметан, то выловишь из толпы и в хорошей одежде (это обычно наркологи с таким глазом-алмазом)
Старый 05-10-2007, 09:49     #14
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Да фиг с ними, наркоманами. Мне показалось, что автору симпатичен хозяин лавки. Мне - нет. Ибо если делаешь выговор сотруднику, делай это а) вежливо, б) не публично. Слишком много такого быдла-барыг снова становится.
Старый 05-10-2007, 10:48     #15
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


а если они тоже хотели купить свитер.....
я никого не призываю их любить ,да и не за что, ну не повезло Евгенику в очередной раз пришли они именно туда где он нацелился сибе свитерок подобрать....но отстреливать их я бы все таки не решилась, так же как и поднимать подобную тему ( даже в курилке)

а еще можно за свитерами ходить в действительно серьезные магазины, где охрана на входе отсеивает подобных личностей и проблем поубавится...
Старый 05-10-2007, 11:27     #16
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Угу и вывозить их в камазах ,где выхлопная труба в кунг выведена
Точно, пусть покайфуют напоследок

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Боюсь забанят, если я скажу, чтобы я на 101 км с ними делала бы.
А что с ними делать? Сажать на цепь и пусть работают от зари до заката. Заработал,- получи миску пойла. Не заработал- сдохни.

Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Хуже Нарка Зверя нету! Это уже к сожаленью не люди, это нелюди...( А в магазины зверей обычно не пускают) И правильно делают!
Старый 05-10-2007, 11:30     #17
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А мне в таком случае жалко продавцов. Они то в чем виноваты? Молоденькая девочка должна была силой их выгнать? В таком случае лучше сразу звать охрану. Была свидетелем похожей ситуации, но не в дорогом магазине, там гнали бомжей.
Старый 05-10-2007, 11:31     #18
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Молоденькая девочка должна была силой их выгнать?
Я так понимаю что у молоденькой девочки другие задачи на рабочем месте. Она всего-то должна была охрану позвать.
Старый 05-10-2007, 11:34     #19
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А я такая же жалостливая и трусливая как та продавщица. Меня на ее месте уже лишили бы всех премий, нет , торговля - это точно не мое...
Старый 05-10-2007, 11:45     #20
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
а если они тоже хотели купить свитер........
Угу, а если Луна на Землю упадет.
Можно делать много различных предположений. Только с гораздо большей вероятностью хотели они чего-нибудь украсть.

Мой рассказ хорошо характеризует ситуацию в целом.

Хочешь облизывать асоциалов и вещать о высоких идеях гуманизма и терпимости- велкам, за свой счет. Моральный, материальный, физический. Счет бывает разный.

А, что? За свой счет не хочешь? Хочешь быть гуманистом бесплатно . Увы, так не бывает.

Цитата:
Сообщение от minje Посмотреть сообщение
еще можно за свитерами ходить в действительно серьезные магазины, где охрана на входе отсеивает подобных личностей и проблем поубавится...
Тоже верно. Вот некоторые наши гуманисты из телевизера явно ходят в другие магазины и живут в других домах. С охраной в подъезде и т.д.

Вот , помнится, известный либерал Владимир Позднер в одной из своих передач беседовал с женщиной. Та жаловалась, что на ее лестнице проживают цыгане , которые торгуют героином и всячески гадят вокруг себя. Г-н Позднер вещал про "терпимость", "частную жизнь" и пытался записать тетку в скинхеды.
Я очень хотел задать Позднеру вопрос, в каком подъезде лично он живет, есть ли в его подъезде цыганские барыги и не хочет ли он с этой теткой поменяться, чтобы, так сказать, на деле свою терпимость продемонстрировать.

Вот и я, как та тетка, в "действительно серьезные" магазины ( видимо бутики) ходить не могу, денег не хватает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.