Сады в Адм. районе - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 23:47     #41
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Теперь уже видимо ни в чем... Я так понимаю, что она перестает быть коммерческой. Раньше мы доплачивали за "особые условия", т.е. вносили плату за отсутствующих деток. Сейчас этих "особых условий" не будет, плата будет на 200 руб меньше, а народу на 8 человек больше.
В целом сад останется неплохим. Там бассейн есть, много дополнительных занятий (платных), кормят хорошо.
Старый 01-10-2007, 13:59
ответ для Gannа на сообщение "Сады в Адм. районе"
    #42
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Мамочки, чьи малыши уже ходят в садик, пожалуйста, напишите свои отзывы о детских садиках Адмиралтейского района!
Вы ведь и сами когда-то искали подходящий для вашего малыша сад. Отзывы на сайте не появляются а из мам на форуме слово не вытащишь.
Пишу это как общий призыв,
но конкретно меня интересуют такие садики как 109, 119, 115, 133, 41, 110, 101, 8.
Старый 02-10-2007, 17:25     #43
Teheri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он м Сенная
Сообщения: 3 196
Teheri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Мамочки, чьи малыши уже ходят в садик, пожалуйста, напишите свои отзывы о детских садиках Адмиралтейского района!
Вы ведь и сами когда-то искали подходящий для вашего малыша сад. Отзывы на сайте не появляются а из мам на форуме слово не вытащишь.
Пишу это как общий призыв,
но конкретно меня интересуют такие садики как 109, 119, 115, 133, 41, 110, 101, 8.
Я номера не знаю, но мы кажется в 8 ходили, это на Почтамской?
Старый 02-10-2007, 18:47
ответ для Gannа на сообщение "Сады в Адм. районе"
    #44
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


да, восьмой на Почтамской. Его очень хвалят но там очень тесно. Плюс нам очень далеко.
Старый 02-10-2007, 20:33
ответ для Gannа на сообщение "Сады в Адм. районе"
    #45
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Мы ходим в 41, но это только ясли. Впечатления средние, не фонтан, но и не убожество. Правда, болеем второй раз за месяц, хотя ходим до обеда. Много игрушек, чистые группы. Знаю, что хвалят садики 16, 32, 38, 26.
Старый 02-10-2007, 21:29
ответ для Gannа на сообщение "Сады в Адм. районе"
    #46
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


А как персонал в 41-вом?
А перечисленные садики хвалят в общем или каждый чем-то конкретным хорош?
Старый 04-10-2007, 16:47     #47
Mondragora
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 201
Mondragora отсутствует


Пошли узнать в 22 сад это угол Псковкой и Мясной, заведующая очень приятная, группы нам не показывали, но нас берут хоть сейчас - только нужна карта, ни каких очередей, ни РОНО... Программ развития стандартная, питание обычное.
Смутило, и из-за этого не пойдем: группа, кот нам предложили смешанная, т.е. там детки от 2,5 до 4л,а нам 3 будет скоро, и совершенно нет площадки где гулять. Гуляют просто во дворе дома (эта территория принадлежит по закону домоуправлению и оно ни в какую не хочет разрешить там площадку, как ни старалась заведующая). С присадиковой территорией в нашем районе практически везде проблема...
Старый 04-10-2007, 19:45
ответ для Gannа на сообщение "Сады в Адм. районе"
    #48
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Садик №124(?) наб. реки ФОнтанки 90, вход с гороховой
" площадки ( 1- младшая и средняя 2 старшая и подготов) площадки оборудованы.
Раз в месяц приходят из малой филармонии. Группы не бедные и не богатые. Питание общее как во всех садах.
Понравилось, что в старшей и подготовит группе есть мини школа ( учительский стол, доска, 4 парты на 8 чел). Наши воспитатели 2 раза в неделю за 500 р /мес ( в прошлом году) не только учат , но и морально готовят детей ( типа выйти к доске, ответить учителю). Хорошо готовят. Мы были довольны, пока не переехали и не пришлось сменить садик.
Старый 04-10-2007, 22:37
ответ для Piccolo pepe на сообщение "А как персонал в 41-вом? А..."
    #49
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
А как персонал в 41-вом?
А перечисленные садики хвалят в общем или каждый чем-то конкретным хорош?
В нашей группе два воспитателя и нянечка. Много занимаются с детками, хотя это и ясли - каждый день вывешивают результаты детского творчества на доску, мы потом домой забираем. Заведующую не найти, медсестра не очень приятная, зато очень хорошая методист. Остальные садики нам посоветовала заведующая "Светлячка", каждый хорош по-своему, но я уж не помню, какой чем.Где-то очень хорошая площадка, гуляют по 2 раза. Лично мне понравились 26 ясли, но нам туда далековато топать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.