В ресторан с грудным ребенком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2006, 22:34     #1
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Ест необходимость выйти в люди с грудным ребенком 7 месяцев (и двумя семилетними индейцами). Оставить маленького нет возможности. Кто-нибудь может поделиться явками и паролями? Посокльку мы сами не местные, у нас всплыла Таверна ОЛива, неплохое, кстати, место.
Куда еще?
НУжно немноголюдное, непрокуренное заведение. Kids friendly. ПРиветствуется личный опыт в этом вопросе. Пойдем туда, конечно, днем.

Спасибо/
Старый 06-07-2006, 00:35     #2
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Мы регистрировали дитенка во дворце, нас приглашали в ресторан КОМИЛЬФО,ул. Оскаленко , дом 11, тел.430-03-21, девушка менеджер сказала , что с малышами приходить приветствуется,пока еще не добрались , но собираемся,когда старшая из лагеря приедет.
Старый 06-07-2006, 04:47     #3
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Мы все время по ресторанам и Со соответственно с нами всегда с самого рождения, тоже любительница)))). Сначала в автокресле ее ставили на два стула, теперь бегает-прыгает.
В Якиторию часто ездили, без проблем. Отель Кристофф на Загородном, но это скорее кафе, чем ресторан. И что-то вспомнить не могу названий больше....
А так, даже вспомнить не могу, в любой ресторан можно, мне кажется. Не помню, чтоб были какие-то проблемы.
На счет курения, всегда есть зал для некурящих и если ресторан дорогой-приличный, там вытяжки хорошие и за соседним столиком курят - вы не почувствуете.
Старый 06-07-2006, 08:21     #4
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Мы тоже ходили с ребенком, на тот момент ему было 1,5 года, детской комнаты там не было, но аднимистратор помог, они вместе играли, рисовали. За что ей огромное Спасибо!
Старый 06-07-2006, 18:22     #5
Кукабара
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы ходили в вегетарианский ресторан "Идиот", это на Мойке, недалеко от Исакия. Ходили двумя семьями, с двумя дитями полугодовалыми. Очень понравилось! Несколько залов, достаточно уютных, забавное оформление, вежливый персонал. Что вегетарианский - так даже интересно, еда вкусная. А вообще вот здесь http://www.barinfo.ru/component/opti...per/Itemid,37/ можно покопаться.
Старый 06-07-2006, 22:30
ответ для Кукабара на сообщение "Мы ходили в вегетарианский ресторан..."
    #6
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Рестораны Комильфо и Якитория в БарИнфо не нашлись почему-то. ПОнравилась информация про Идиота, однако у нас все мужчины мясоеды. А я по рыбке...
Братья Карамазовы тоже вариант, только там зал один.
Старый 07-07-2006, 00:39     #7
ttn
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 2 204
ttn отсутствует


Я две недели назад ходила в японский ресторан Сукавати (Казанская ул помоему дом 8). Пришлось идти с ребенком (2,4г)... так ей там дали карандаши, лист с рисунками для рисования, потом еще надувную игрушку и все это в подарок. Я была очень довольна, ребенок занят делом и не боишся что что-то прокусит, сломает.
Старый 07-07-2006, 10:38     #8
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Поскольку бабушки у нас далеко, то мы с ребенком по ресторанам ходим с роджения . Можем посоветовать, например, Патио Пиццу. А в кафе-ресторане Сундук на Фурштадской ваших семилетних индейцев может занять специально обученый человек (но если вы идете туда в ресторанный час пик, то из зала для курящих все же попахивает табачным дымом).
На самом деле,таких мест сейчас много. Удачи!
Старый 07-07-2006, 12:25     #9
Julia12
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 95
Julia12 отсутствует


А нам понравилось в Маме Роме на Васильевском. Были в будни около 4 часов дня с 8-ми месячной дочуркой. Наш столик был в самом конце ресторана, людей практически не было. Дочурке предложили высокий стульчик. Она даже поспала там немного на сдвинутых стульях. Как будут чувствовать старшие не могу сказать, можно узнать будет ли их кто-нибудь развлекать и про детское меню (дети обычно пицу жалуют). А вообще в меню есть и рыба, и мясо. Удачи!
Старый 07-07-2006, 12:43     #10
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Сейчас слава богу во многих ресторанах начинают организовывать досуг для деток, детские комнаты, приобретать стульчики специальные.

Ходили с мелким в Васаби, в Трес-Амигос - точно есть стульчики (во втором небольшая детская комната).
Раньше в Айвенго был специлаьно обученный дядя, занимавший старших деток.
В Ля-Страде говоря неплохая детская комната.
Еще Кошкин Дом

Вообще пойти с дитем грудным можно куда угодно, есдинственное, действительно, чтобы не сильно накурено было.
Вот в этом смысле Васаби (на Медиков) мне понравилось.

И загородом сейчас милое дело!!!
Старших можно отправить в песочек поиграть, на качелях покататься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.