Посоветуйте сигнализацию на машину. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 11:11     #11
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


У меня Аллигатор...Только какая блин разница?..Кому надо тот сломает и уедет?самое главное чтоб Вы сами в машину попали ,чтоб меньше глючила, а это уже зависит от установщика.
Старый 26-09-2007, 13:05     #12
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
Датчик это понятно, меня ещё интересует нормальные сигнализации, фирмы. Хочу полностью сметить, т.к. после угона машины сигнализация плохо работает.
ДЕВУШКА ПОСЛЕ УГОНА СИГНАЛИЗАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,И УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ.ВАШ МАНГУСТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК ОТКЛЮЧИТ.АВТО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ИЛИ ИНОЗЕМНОЕ?
Старый 02-10-2007, 12:51     #13
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


А мне вот тут посоветовали поставить Стрекозу. Это спутниковая сигнализация, правда за неё каждый месяц надо абонплату платить. У моих друзей стоит, очень довольны, типа диспетчер всегда знает, когда машина завелась и куда поехала
Старый 02-10-2007, 14:31     #14
Daddy
Активный участник
 
Профиль Daddy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Мск-Спб
Сообщения: 565
Daddy отсутствует


почитайте об этом - www.arkan-group.ru

в частности - http://www.arkan-group.ru/page.php?p...satellite_auto
Старый 02-10-2007, 16:31     #15
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элл Посмотреть сообщение
А мне вот тут посоветовали поставить Стрекозу. Это спутниковая сигнализация, правда за неё каждый месяц надо абонплату платить. У моих друзей стоит, очень довольны, типа диспетчер всегда знает, когда машина завелась и куда поехала
Если нет наземной радиопеленгации и ваша машина входит в группу рисковых,то не спасет.Подавитель GSM сигнала и диспетчер ничего не увидит ибо авто будет вне зоны действия сети.Если передача информации от авто к диспетчеру происходит по GPRS то глушилка угонщикам не поможет.Но на скоко я знаю передача сигнала по GPRS еще не обкатана и постоянно глюкает.
В любом случае спутник это более дорогой аналог сигналки и помимо него надо есче чтонидь поставить
Старый 02-10-2007, 17:12     #16
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Если нет наземной радиопеленгации и ваша машина входит в группу рисковых,то не спасет.Подавитель GSM сигнала и диспетчер ничего не увидит ибо авто будет вне зоны действия сети.Если передача информации от авто к диспетчеру происходит по GPRS то глушилка угонщикам не поможет.Но на скоко я знаю передача сигнала по GPRS еще не обкатана и постоянно глюкает.
В любом случае спутник это более дорогой аналог сигналки и помимо него надо есче чтонидь поставить
Вот это полезная информация Спасибо Обязательно высню, как у них происходит эта самая передача сигнала
Старый 02-10-2007, 19:02     #17
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


старлайн tWiGE B6 (starline)
Старый 02-10-2007, 19:04     #18
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Если нет наземной радиопеленгации и ваша машина входит в группу рисковых,то не спасет.
А какие машины входят в группу риска? кроме rav4
Старый 03-10-2007, 14:25     #19
Daddy
Активный участник
 
Профиль Daddy
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Мск-Спб
Сообщения: 565
Daddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Подавитель GSM сигнала и диспетчер ничего не увидит ибо авто будет вне зоны действия сети.Если передача информации от авто к диспетчеру происходит по GPRS то глушилка угонщикам не поможет.Но на скоко я знаю передача сигнала по GPRS еще не обкатана и постоянно глюкает.

вообще-то, GPRS - это услуга, предоставляемая по средствам GSM-сети, и если оная отсутствует/подавлена глушилкой, то GPRS-а Вы тоже "не увидите"...
Старый 03-10-2007, 14:40
ответ для Daddy на сообщение "вообще-то, GPRS - это услуга,..."
    #20
Элл
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 444
Элл отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
вообще-то, GPRS - это услуга, предоставляемая по средствам GSM-сети, и если оная отсутствует/подавлена глушилкой, то GPRS-а Вы тоже "не увидите"...
Ну вот, совсем нас с автором топика запутали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.