Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 18:00     #131
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
гы-гы-гы.. а в меня на светофоре въехал дяденька... У него телефон упал на пол, и он наклонился поднять.. Нормально ваще?


А мне так в зад въехали на перекрестке, когда я остановилась пропустить транспорт на главной... когда парень вышел из машины, сказал: "А я думал, что вы давно уже уехали!"
Старый 03-10-2007, 01:03     #132
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
гы-гы-гы.. а в меня на светофоре въехал дяденька... У него телефон упал на пол, и он наклонился поднять.. Нормально ваще?
оказывается и мужчины бывают блондинками
Старый 03-10-2007, 09:31     #133
Жужик
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
оказывается и мужчины бывают блондинками
"БЛОНДИНКО" это не цвет волос, а состояние души

Да и в правилах нет понятие мужчина или женщина за рулем, есть понятие водитель , а они как известно бывают адекватными и не очень!
Старый 03-10-2007, 10:18
ответ для Жужик на сообщение ""БЛОНДИНКО" это не цвет волос, а..."
    #134
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужик Посмотреть сообщение
"БЛОНДИНКО" это не цвет волос, а состояние души
+1 ))))
Цитата:
Сообщение от Жужик Посмотреть сообщение
Да и в правилах нет понятие мужчина или женщина за рулем, есть понятие водитель , а они как известно бывают адекватными и не очень!
Надо в правилах ввести понятие "БЛОНДИНКО"
Старый 03-10-2007, 10:29     #135
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


вы знаете.. согласна, что дамы порой ведут себя на дороге как в дорогом ресторане, но не все.. днйствиетельно не нужно всех мерить одной меркой....Помня, как я возмущалась подобным "ездунам", сейчас стараюсь вести себя так, что бы никто не мог мной так же как вы возмутится.. и во дворах езжу медлено при медленно, никогда не сигналю, всегда пропускаю пешеходов в зоне пехеодного и в дворовой...А еще всегда возмущало когда машина едет во дворах с целью пробраться к дороге и не указывает куда едет, прямо. налево, или направо, как буд-то в дворовой зоне поворотники не нужны и пешеходам не нужно знать куда ты собираешься ехать.. поэтому стараюсь всегда указать куда собираюсь двигаться...
Старый 03-10-2007, 10:48     #136
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Вы знаете смотреть нужно "ширше" как выясняется.. объясню....На днях ехали с Крестовского в сторону дома ( пр. Культуры, север), было уже поздненько и темно, ребенок ( дочка 3-х лет) спокойно посапывала в кресле сзади, рядом сидел муж, слева - трамвайные пути огороженые забором,справа - густо засаженая деревьями аллейка, а за ней тротуар. Ни пешеходных переходов, ни светофоров ни позади, ни впереди не предвиделось, дорога пуста, еду в среднем ряду, но не больше 60 км/час, т.к. в городе с большей скоростью стараюсь не двигаться, на тот момент было даже около 56....Так вот, вдруг перед лобовым стеклом вдруг нарисовываются белые кросовки и оранжевая куртка... все это быстро прыгает и убегает дальше....Молодой человек выскочил из-за деревьев и с огромной скоростью пробежал перед машиной, на дорогу он просто выпрыгнул....Когда меня отпустило, поняла, что нога на тормозе, но машина еще движется, т.к. не успела полностью затормозить....человека не сбила, но вероятность была слишком велика.. муж тут же заорал разворачивайся за ним, он, мол, далеко не ушел, я во дворах его догоню...но мне уже было не до того.. я подуспокоившись перестроилась в крайний правый и ехала не более 50 км/ч...в висках стучало, было жутко. Подумала, хорошо что все пристегнутые, т.к. от резкого торможения сами могли бы головами постукаться...а приехав домой мелькнула мысль " А ведь могла и без прав остаться....как минимум, и никто не доказал бы, что я не виновна...!"
Старый 03-10-2007, 22:52     #137
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Ага, я тоже бы ..... очень хотелось.При том, что ее семере хоть бы хны, а мне мой опель теперь красить
Про "семерку" и Опель вы серьезно или прикалываетесь по следам топика про блондинку?
Старый 03-10-2007, 23:57     #138
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Вожу 4 года - без ДТП. Моя сестра, учившая меня - водит 12 лет - без ДТП.
ПРИДУРКОВ ХВАТАЕТ В ЛЮБОМ МЕСТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. НУ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОЛ?????
Старый 04-10-2007, 23:30     #139
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Про "семерку" и Опель вы серьезно или прикалываетесь по следам топика про блондинку?
Очень бы хотела, чтобы это был прикол.Но увы и ах!!!
А еще, когда я (как истинная блондинко) стала звонить мужу и спрашивать про каску, она добавила:"Ну девушка, ну давайте быстрее, я из-за вас опаздываю"
Старый 05-10-2007, 23:19     #140
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Я водитель со стажем и пешеход одновременно))) Машина одна в семье , так что приходится перевоплощаться)))
Мое мнение- уродов хватает точно что в Ж, что в М... Просто я наблюдаю, что чел севший только что за руль, автоматически забывает , что вчера он так же переходил дороги, так же ругался на водил, что не пропускают итп..Не все водители знают, что водитель совершивший наезд на пешехода ВИНОВАТ ВСЕГДА!!!! Потому как машина - это средство опасности ! Не имеет значения, что пешеход бросился( не дай бог) сам или переходил улицу не там.. Гражданскую ответсвенность водитель несет по любому...
Я , когда еду стараюсь пропустить всегда на нерегулированных пеш.переходах.. потому как понимаю, что мама с ребенком, старушка итп.. будут долго стоять ждать ! При этом заранее предупрежу водителей за мной..
Я ваще не понимаю, как можнот во дворах гудеть пешеходам , детям - мол уйди с дороги?! Или еще круче на днях около пол-ки детской девка со скоростью км 40-50 по тротуару пронеслкась мимо меня с ребенком!!! Пришлось объяснить девушке что она ООООчень не права!!! И Свидетели нашлись сразу
А то что мужики! не пропускают женщин с колясками на зеленый !!! часто тоже наблюдаю, когда стою на светофоре сама!
Давайте все ж уважать друг друга, ведь любой водитель становится пешеходом , когда вылезает из машины..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.