Ребенок ушел из д/с - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 22:55
ответ для Ирчик на сообщение "+1"
    #21
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Сразу вспомнилась моя история. Я сама сбежала из садика через дырку во время прогулки. Правда это очччень давно быдо. Так вот. Еще подружку из группы прихватила Иру Гренц(может она на форуме бывает?). Жили мы с ней в одной парадной. Погуляли мы с ней и пошли по домам. Дома нас ( и ее) родные обедам накормили. И повели спокойно в сад на тихий час. Как сейчас помню. Захожу я с родителем в сад. Дети едят. Воспитатель поднимает глаза и с искренней невозмутимостью говорит: " ОЙ, а мы думаем, куда она делась?"...Ни меня ни воспитателя никто не ругал, но дырку заделали.

Последний раз редактировалось elenasok, 07-01-2008 в 20:28.
Старый 02-10-2007, 00:11     #22
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась моя история. Я сама сбежала из садика через дырку во время прогулки. Правда это очччень давно быдо. Так вот. Еще подружку из группы прихватила Иру Гренц(может она на форуме бывает?). Жили мы с ней в одной парадной. Погуляли мы с ней и пошли по домам. Дома нас ( и ее) родные обедам накормили. И повели спокойно в сад на тихий час. Как сейчас помню. Захожу я с родителем в сад. Дети едят. Воспитатель поднимает глаза и с искренней невозмутимостью говорит: " ОЙ, а мы думаем, куда она делась?"...Ни меня ни воспитателя никто не ругал, но дырку заделали.
Старый 02-10-2007, 01:04     #23
Mondragora
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 201
Mondragora отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Сразу вспомнилась моя история. Я сама сбежала из садика через дырку во время прогулки. Правда это очччень давно быдо. Так вот. Еще подружку из группы прихватила Иру Гренц(может она на форуме бывает?). Жили мы с ней в одной парадной. Погуляли мы с ней и пошли по домам. Дома нас ( и ее) родные обедам накормили. И повели спокойно в сад на тихий час. Как сейчас помню. Захожу я с родителем в сад. Дети едят. Воспитатель поднимает глаза и с искренней невозмутимостью говорит: " ОЙ, а мы думаем, куда она делась?"...Ни меня ни воспитателя никто не ругал, но дырку заделали.
Тогда времена не такие криминальные были,
а ребенка к такому воспитателю я бы ни за что не отдала
Старый 02-10-2007, 09:00
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #24
november
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщения: 507
november отсутствует


Ужасно! Гнать таких воспитателей и заведующих в три шеи!!!
Старый 02-10-2007, 09:59
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #25
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Ужас! Согласна что унужно идти в РОНО и выгонять таких восепитателей!
Старый 02-10-2007, 10:42
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #26
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


История отвратительная.Воспитатель виновата и обязана была хотя бы извиниться, а не высказываться по поводу ребенка. До чего люди бывают мерзкие!
Старый 02-10-2007, 10:54
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #27
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


История действительно ужасная, но больше всего возмущает поведение воспитателя и заведующей.
Становится страшно за своего ребенка.
Старый 02-10-2007, 10:57
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #28
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Да, отвратителная и страшная история.

Вот объясните мне, что держит таких "воспитателей" в ДС, если дети им абсолютно безразличны?
Старый 02-10-2007, 11:20
ответ для Ирэна на сообщение "Ребенок ушел из д/с"
    #29
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Вот еще про 38 садик, о котором первый пост.

Ходит туда моя дочь. Я на работе - звонок воспитателя - у вашей дочери боли в животе, подозреваем аппендицит. Говорю, что сейчас приеду, вызывайте скорую! А они мне - ну полиса же нет...(хотя есть тем его ксерокопия).

Приезжаю в садик, вижу, ребенку действительно плохо, лежит, не может встать, резкие боли в животе. Требую вазвать скорую. На что получаю ответ:"Ведите дочь домой и ТАМ вызывайте скорую, нам это не желательно!!!!!"
Добилась я, конечно, вызова скорой в садик, покричав немного на заведующую.

А вы думаете, в ваших садиках такого нет? Есть, просто вы "не в матерьяле"...
Старый 02-10-2007, 11:20     #30
Светлое будущее
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 543
Светлое будущее отсутствует


Ну, мой детский побег из садика немного по-другому закончился. Убежала я, домой пришла (дорогу переходить было не надо), бабушка меня накормила и играть оставила. И тут звонок в дверь. На пороге красно-бело-зеленая от волнения воспитательница, срывающимся голосом спрашивает про меня, а я под корватью реву от страха... В тот садик я продолжала ходить, а вот воспитательница после этого случая уволилась. Но чтобы воспитатели ребенка обвинялиНеужели настолько не хватает нормальных воспитателей, что приходится кого попало держать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.