2004 ~~**ИЮЛЬ**~Лето! Чудная погода! – Нашим деткам по ТРИ года!~**АВГУСТ**~~2004 - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 00:08     #781
Нюшка
Ветеран
 
Профиль Нюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 776
Нюшка отсутствует


Тигра молодец! Так держать!!

У Светы дочки красавицы!!

А у нас только улучшения в пятницу наметились - сели с выходных с отитом левосторонним. Я в депрессию впала. Мало того , что отходили после первых садовских соплей всего 2 недели. Так за эти две недели мы рыдали, в саду ничего ваще не ели, плакали часто и маму вспоминали.
Как после болезни пойдём опять - незнаю..Я в шоке..
В пятницу настроение было по-лучше, почти не плакала. 2 ложки супа сьела в обед и вафлю на полдник. Для нас это прогресс. Похудела...
Старый 02-10-2007, 10:04     #782
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Профиль Alice_in_Wonderland
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 081
Alice_in_Wonderland отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
А вот в этом году в садике у нас повесили плакатик " 27 сентября -ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ и всех дошкольных работников" Причем не самодельный плакатик, а такой, из типографии, глянцевый, цветной.
У нас в садике тоже такие плакатики висели А наш папа воспитателей поздравил 26 - накануне вечером, так как день перепутал , но они вроде решили, что так и задумано было...

У нас тоже одна воспитательница (совсем одна, работает в две смены) на все 4 года и одно помещение, даже не знала, что по другому бывает... Значит нам в этом повезло. В группе у нас 22 человека. Много новеньких...

Темка в саду спит каждый день, а вот дома теперь днем совсем не спит по выходным.

Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
В моем случае ребенок все время видит старых воспитателей и нянечку и всегда стремится к ним и отрицает новых.
А у нас наоборот почему-то... Мы когда своих старых встречаем, они ему "Здравствуй, Тёмочка, и т.д. и т.п...", а он отворачивается и здороваться отказывается. Потом спрашиваю почему, а он говорит "плохая она, не буду с ней здороваться...", хотя вроде все его в яслях любили...

Глядя на Ланушкино дружное семейство, возникает желание еще ребенка завести, или даже двух...
Старый 03-10-2007, 08:20     #783
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Привет!Ну вот,и в три года оказывается,те же проблемы,что и в два Моя когда с папой ходит,не плачет при расставании,а когда он в командировку уезжал,я отводила,так она рыдала,и потом еще на следующий день уже с папой тоже хныкала.А так вообще ее хвалят,только она у меня индивидуалистка,все любит в одиночку играть...ну вообще я в детстве тоже такая была.
Ланушка,какие вы красивые!Катюшка забавная
Марьяше и Катюше выздоравливать
А у нас в группе ветрянкаЖдем со дня на день...Собирались на шашлыки в суботу,но нам теперь нельзя в приличное общество-контактные же...
Старый 04-10-2007, 19:50     #784
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Юля, может все и обойдется с ветрянкой. Не факт, что подхватит
Старый 04-10-2007, 22:11     #785
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Эльза уходит в группу, даже без махания рукой, до свидания, мамочка и т.п. глупостей.
спасибо за комплименты : )

всех люблю

теперь буду плакаться на груди, плече, в жилетку... кто что имеет - подставляйте.

мой муж убыл в командировк у на две (ДВЕ!!!) недели!!!!
мама, мама!! что я буду делать, как я буду жить.... (с)

короче, я в трансе. я до сих пор вот сижу и никак не согу придумать КАК МНЕ ЗАВТРА УТРОМ отвести детей в садик а если я оставлю их дома, я сойду с ума!
Старый 05-10-2007, 08:15     #786
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Лера,будешь смеяться,но самом деле все обошлось минимальными потерями-это оказалась не ветрянкаМальчику поставили ветрянку,зарегистрировали,а у него на следующий день все прыщики прошлиТ.ч.ложная тревога.
Свет,держись!Две недели это тяжело конечноНо у меня знакомая вообще постоянно живет с детьми одна,муж работает в Монголии.У нее правда двое детей,но тоже мелкие,и это все-таки не 2 недели...Все будет хорошо
Старый 05-10-2007, 12:25     #787
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Света - мужества тебе!!! Думаю, все будет хорошо)))

Юля - поздравляю))) Я тут как-то забрала ребенка из сада, а у нее весь лоб в прыщах и на руках тоже и как будто появляются новые. Я в трансе. Вспомнила, что подруга говорила, что если ветрянка - прыщи появляются и на голове, где волосы и т.п. Там не было, а на след. утро почти все прошло. Покусали ее что ли?
Старый 06-10-2007, 08:50     #788
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Лера,будешь смеяться,но самом деле все обошлось минимальными потерями-это оказалась не ветрянка
И это прекрасно
Старый 06-10-2007, 08:50     #789
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Света, держись! Все-таки девчонки уже помошницы))
Старый 06-10-2007, 14:05     #790
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


спасибо
да дома то без проблем. засада с походами - в садик, на занятия и т.п.

с двумя я согласна и без мужа жить. готовить меньше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.