~2007~ Поздравляйте с "урожаем" - ОКТЯБРЮШЕК мы рожаем! ~2007~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 21:07     #1
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
А меня вот недавно тоже хотели развести ...
Может номером ошиблись, у меня на днях такое было, звонит молодой чел-к, тоже "Узнала", я говорю нет, он мне я такой-то такой-то (я его точно не знаю), и говорит мне не названивай мне больше, прекрати писать, а то я все мужу твоему расскажу, я офигевшая , погладила свой пузик и думаю "дааааааааа вот это дела". Ну решила, дабы избежать потом недоразумений позвонила мужу и рассказала, он говорит не парься или прикалывались или номером ошиблись, причем он спросил именно Аню, т.е. меня. Ну зато совесть у меня чиста, мужу все рассказала. А у знакомого вообще прикол был, ему позвонила тетка, ну представилась (у него так тетку родную зовут) и давай трепаться с ним по тел-ну и вы не поверите они 20 минут разговарили, все имена родсвенников совпадали один в один, даже отчества, а потом она его спроила : Как твоя нога?, он "А что с ногой?" она- "ну как же ты же операцию делать собирался?" и тут -то выяснилось, что они вообще не знакомы и она просто когда набирала номер перепутала местами цифры. Вот так бывает.
Старый 28-09-2007, 21:28     #2
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Awrora_ Посмотреть сообщение
Может номером ошиблись,
Ты знаешь, муж тоже говорит мол ошиблись...Так я же говорю ему мол у меня роды скоро, рожаю типа скоро и т.п. Неужели он бы не понял что ошибся? Или могло совпасть что та кому он хотел звонить тоже вот вот рожать будет??? Ну тогда это насмешки судьбы
Причем он говорил что деньги очень нужны сегодня, но завтра он мне клятвенно божился их отдать обратно..Ага - где бы он их взял. И трубку потом бросил просто ничего не сказав.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.