А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 13:29     #411
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedorchuk Посмотреть сообщение
Вам ведь человек важен, который роды принимать будет или стены?
да понимаете, я просто всегда полагаюсь на свою интуицию. Как не послушаю - все наперекосяк. Я при первых родах так же серцем р/д выбирала. Вот все обожжают 9-ку, а мне она не понравилась. Это просто мои тараканы беременные . А тут я не говорю: фу, плохой ремонт= плохой р/д. Если бы мне был важен ремонт, я бы в 2-ке рожала или в Сканди .
Старый 27-09-2007, 14:41     #412
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
да понимаете, я просто всегда полагаюсь на свою интуицию. Как не послушаю - все наперекосяк. Я при первых родах так же серцем р/д выбирала. Вот все обожжают 9-ку, а мне она не понравилась. Это просто мои тараканы беременные . А тут я не говорю: фу, плохой ремонт= плохой р/д. Если бы мне был важен ремонт, я бы в 2-ке рожала или в Сканди .
Я ,кстати ,тоже испугалась, когда в первый раз увидела 15-ый а потом,когда познакомилась с акушеркой, однозначно решила, что буду только с ней рожать, хоть и живем мы далеко.
А в принципе, вы правы, своей интуиции надо доверять и если душа не лежит, то значит и не надо заставлять себя.
Старый 27-09-2007, 14:59     #413
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


В защиту 15 РД хочу сказать то, что кроме страшилок о пьяных и больных роженицах и рассказов о том, как знакомая знакомых рожала в родилке одна и все о ней забыли, ничего плохого об этом РД на ЛВ нет. Я помню только одну нерадужную историю. А если почитать список "отличившихся", то там и 2 РД, и о 18РД и о многих известных на ЛВ врачах и т.д. Почему такая "опала" 15 РД мне совсем не понятно. Тот же 16РД, такая же обсервация, и там точно так же рожают женщины, не состоявшие на учете в ЖК.
Обидно, почему-то за 15 РД
Старый 27-09-2007, 15:36     #414
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Почему такая "опала" 15 РД мне совсем не понятно.
Если открыть отдельные топики про другие роддома,тоже много чего понапишут
Старый 27-09-2007, 16:16     #415
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
В защиту 15 РД хочу сказать то, что кроме страшилок о пьяных и больных роженицах и рассказов о том, как знакомая знакомых рожала в родилке одна и все о ней забыли, ничего плохого об этом РД на ЛВ нет. Я помню только одну нерадужную историю. А если почитать список "отличившихся", то там и 2 РД, и о 18РД и о многих известных на ЛВ врачах и т.д. Почему такая "опала" 15 РД мне совсем не понятно. Тот же 16РД, такая же обсервация, и там точно так же рожают женщины, не состоявшие на учете в ЖК.
Обидно, почему-то за 15 РД
не переживайте! насколько я поняла, там тоже очень много родов проходит - невостребованности нету
Старый 27-09-2007, 16:27     #416
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Хорошо, не буду переживать
Старый 27-09-2007, 16:54     #417
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Скажу в защиту этого р/д. Я там рожала в апреле 2005, уже писала об этом. Так вот, я собиралась во 2 р/д, там мне пророчили плановое КС, а в 15-ом я родила САМА, без разрезов, разрывов, замечательного сынулю, ему уже почти 2,5 года. Во 2 р/д все увешано плакатами Нутриции и на рождение малыша дарят банку Нутрилона и рожки, в 15-же есть Молочные феи, которые научат правильному кормлению/прикладыванию. Со мной на родах был муж, от начала и до конца, потом мы вместе жили в семейной палате все 5 дней. И у меня просто отличный врач, с которой мы о сих пор переписываемся.
Старый 27-09-2007, 16:58     #418
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
...И у меня просто отличный врач, с которой мы о сих пор переписываемся.
Вопрос об одолжении))) раз вы общаетесь с врачом оттуда и сами там были, а я туда только поеду в субботу (поговорить с акушеркой). Думаю меня одалеют всяческие терзания по поводу услышанного и увиденного))) можно будет у вас лично спросить))) (пока не знаю о чем, но думаю о мсногом)????????
Старый 27-09-2007, 17:41     #419
Yenni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка-Карпинского
Сообщения: 861
Yenni отсутствует


Девочки вопрос такой а можно ли родить с мужем и дежурной бригадой? то есть оплатить только присутсвие мужа.......и еще может знает кто нибудь приблизительные цены на роды?
Старый 27-09-2007, 19:50     #420
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я думаю, что если будут свободные одноместные родилки, то можно договориться. Так что как повезет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.