Помогите выбрать учителя 1-го класса в 619 школе. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 10:31     #151
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Просто несмотря на свою обеспеченность - родители пытаются огородить от этого ребенка, то есть воспрепятствуют хвастаньем дорогими вещами, мобильниками, дорогими часами и тд. Но бояться, что так поступят не все обеспеченные родители.
Это очень радует, это именно то, что я и хотела бы в идеале.
С выпадениями моно смириться.

Девочки, спасибо вам огромное.
Жду с нетерпением телефончик какой... про подготовительное узнать... или что там у них ..
Мы переедем где-то до нового года ( я это верить)
Может еще возьмут нас на дошколькольное - второе полугодие. В 5 лет.
Старый 27-09-2007, 10:45     #152
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


тел. дошкольного отд. 5592338 руководитель Назарова Раиса Анатольевна
2-ое дошкольное отд.557-7509

в школе телефона пока нет.
Старый 27-09-2007, 11:26
ответ для GGGG на сообщение "тел. дошкольного отд. 5592338..."
    #153
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Спасибо большое!!
А чем оличаются первое дошкольное от второго?
По возрасту?
Старый 27-09-2007, 12:38     #154
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


ничем не отличается. они параллельны
Старый 27-09-2007, 12:51     #155
Роника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Роника отсутствует


Мы учимся в этой школе уже 8 лет ,c первого класса .Так что знаем все ее плюсы и к сожалению минусы.
Из минусов ,как выяснилось на днях , оказывается директор Байкова И.Г и завуч Марина Анатольевна то-ли не знакомы с законом об образовании(уж не помню как он точно называется),то-ли сделали вид что не знакомы с ним.Короче нас( мою дочу и ее однокласницу) пытались исключить из школы за то ,что якобы у них в сумках были сигареты( причем обе девочки жуткие аллергики ).Это притом что моя девочка не пропустила ни одного школьного мероприятия ,постоянно учавствует в жизни школы, защищает честь школы на всех районных мероприятиях с первого класса. Да ладно это все у меня еще нервы не успокоились. К чему это я -а к тому ,что знайте свои права и права своих детей .Кстати вчера в РОНО Калининского района инспектор была ОЧЕНЬ удивлена нашим договором со школой,ну а уж Благотоворительный Фонд ДОВЕРИЕ- вызвал у нее массу интересса.
Теперь про плюсы-почему мы хотим учится в этой школе.
1.ДЕТИ- такого дружного коллектива как в нашей школе я никогда не видела( во всяком случае так было)
У нас никогда не было никаких конфликтов среди детей (никого никогда ни"травили" как иногда бывает в школах,никаких групировок,никаких"лидеров"- короче все на рвных правах)
У меня ребенок за все время обучения в школе ни разу не попросился не идти в школу,всегда бежит с удовольствием и уходила всегда одной из последних .
2.Английский язык- для неязыковой школы довольно таки не плохой;причем упор делается на разговорный.
Наверно пока хватит .У кого есть вопросы- спрашивайте с радостью отвечу.
Старый 27-09-2007, 13:14     #156
Васся
дура
 
Профиль Васся
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Угол Луны и Кубы
Сообщения: 1 539
Васся отсутствует


Аньк... спешу разочаровать....( про носки)...там есть специальный мешок для грязного белья ))) типа родители привозят чистое и увозят грязное )))
не, ну если Саня САМ решит, его не будут отговаривать )))
Старый 27-09-2007, 13:23     #157
Dady
Участник
 
Профиль Dady
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 209
Dady отсутствует


У других школ тоже фонды "благотворительные" и думаю инспектора это не удивило. Скорее всего заинтересовали детали для ....
Вы часто с РОНО общаетесь ? .... такое ощущение что сигареты это всего лишь повод зацепится.
Старый 27-09-2007, 14:08     #158
Роника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Роника отсутствует


В РОНО я была в первый раз ,я вообще-то человек мирный.Но здесь меня обидели до глубины души(это после 8 лет благодарственных грамот из школы родителям за воспитание) Ну так другого повода найти не смогли вот и придумали (просто хотят в 10 взять детей из паралельного класса, а мы должны добровольно "исключиться").
Наш класс всегда был "костью в горле" у администрации- больно сдружились родители в начальной школе и все вопросы отстаивали всем классом.А по-этому поводу у ребенка разрывается телефон-звонят ребята из других классов просят вернутся.Еще раз убеждаюсь что детки в нашей школе -замечательные.А вот у администрации - свои какие-то "мысли"насчет школы.Причем все говорят что новая здание- очень сильно ее(администрацию) испортило.
Старый 27-09-2007, 14:39     #159
GGGG
Старожил
 
Профиль GGGG
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Политехническая -Озерки
Сообщения: 1 325
GGGG отсутствует


Роника, сочувствую ....
дружный коллектив и нас удерживает, хоть мы ещё только в начальной школе учимся.
Старый 27-09-2007, 15:03     #160
Роника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Роника отсутствует


Спасибо . Хотелось узнать ваше мнение .Бороться и дальше,или готовить ребенка к переводу в другую школу.А пока я распечатала "ЗАКОН об образовании" и положила в портфель к ребенку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.