опрос: планировали ли вы ребенка? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 10:50     #81
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


планируем
Старый 27-09-2007, 12:46     #82
EleSta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 437
EleSta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Планировали, что называется, в ближайшем будущем, но получилось случайно - перестали предохраняться и забеременели в 1-ый же цикл!!!!! Причем, когда врачи увидели мой прогестерон, сказали при таких результатах нельзя заберемененеть. Вот и верь в медицину. Поистине дети - божья сила!!!!!! Теперь в конце октября втроем пойдем в загс!!!!
Ничего себе случайно! Если вы перестали предохраняться, о какой случайности может идти речь?
Тогда у всех дети "случайные". Врачи ошибались и будут ошибаться, примеров много.
Вообще-то большинство незапланированных беременностей именно из-за плохой контрацепции, надежды на авось пронесет.

Что вообще подразумевается под планированием? Полное обследование у всех врачей? Мы этого не делали.
Перестали предохраняться? Да. И тоже с первого цикла все получилось.

ПС: Натусик, а вам легкой беременности и удачных родов!
Старый 27-09-2007, 18:34     #83
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


Лично я не планировала ребятёнка,жила спокойна,токса не было!!!потом через 2 месяца решила тестик сделать и оп!пошла к геникологу сказали что беременна 9 недель,так и узнала)))муж счастлив!!!готовлюсь стать мамой)))
Старый 27-09-2007, 18:35     #84
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


А мы с мужем вообще никогда не предохранялись все 3,5 года без предохранения!и вот это произошло!!!
Старый 27-09-2007, 19:55     #85
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Профиль Mimoza
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщения: 2 038
Mimoza отсутствует


А мне и планировать -то особенно нечего было - здоровье нормальное, гинеколога посещаю регулярно, не пью, не курю... Зубы вот только в порядок привела, и то не до конца. В результате - дочка с первого захода, и вот пузожитель со второго.
Старый 27-09-2007, 20:01     #86
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Мы первого не планировали, но, как это всегда бывает- ни о чем не жалеем и счастливы.
Старый 27-09-2007, 21:29     #87
Rilona
Активный участник
 
Профиль Rilona
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 513
Rilona отсутствует


ой, а мы планировали. Сначала мы решили,ч то ребенчишка будет зимним, потом, что хочется мальчонку первого. ВОт я и сема завсе методы по опредлению пола до зачатия. В общем сели и на французскую диету. способствующая рождению мальчика, причем оба сели. Потом когда все, что можно я обсмотрела и и обсчитала, выбрала дату 8 марта 2004 года. Весь день9простите0 не вылезали с постели. Результат- Илюха 3.12.2004 года. Как планировали, так и получилось. знаю точно, второго буду планировать, наверное, дочу теперь...
Старый 28-09-2007, 02:48     #88
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Ну так расслабтесь и наслаждайтесь жизнью - получится как бы и запланированно и в тоже время само собой - главное, что все у вас в порядке, значит, нет повода для психов!
+
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Сами врачи говорят, что нет повода для беспокойства, если пытаетесь забеременеть год, дальше к врачу.
Спасибо большое за ответ!
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Как я уже писала, дочу планировали, получилось с первого раза))
И вот сейчас планировали, УРа получилось, правда с 3-го раза)))))
Ну видимо не зря, прям ДЕЖАВЮ... всё как 3 года назад)))) Тест показал вторую полоску также 13 сентября, как и 3 года назад)))
. Мож и родится 23 мая или 13 июня ?
Старый 28-09-2007, 12:24     #89
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солянка Посмотреть сообщение
. Мож и родится 23 мая или 13 июня ?
может и 24 мая родится на ДР мой и дочи)))
Старый 28-09-2007, 15:28     #90
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Планировали. Заранее вылечила зубы, мы не курим и не пьём, сходила к гинекологу(очень повеселила доктора, когда сказала, что хочу поговорить о предстоящей первой беременности. Доктор спросила:"Вам что поговорить больше не с кем?"), перестали предохраняться. И так все три раза. Третья беременность не с первого раза получилась, я заболела, но всё удачно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.