Клуб вышивальщиц - Страница 2643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2007, 21:48     #26421
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
какая трогательная и хрупкая балерина
девочки, у меня ребёнок сегодня в саду суп ел...я балдю
И для меня было откровением, что доча суп садиковский ела гороховый . А дома вообще никакой суп не употребляла и не употребляет
Цитата:
Сообщение от Tanюшonok Посмотреть сообщение
И еще:
Вот это вышивка!!! Гимнастки очень понравились Их бы поскорее оформить...
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Вот скатерть,которую вышивала еще в школе.нашла ее и не знаю.вышивать или нет последнюю сторону.или что-нибудь из нее придумать?
Какие кролики милые. Может довышивать все же? Сейчас хоть нитки можно подобрать по цвету... так чего такой красоте неоконченной лежать?!
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Настя, сама не переживай так! Понимаю жутко тяжело!
Вот и мои так же адаптировались! Долго и мучительно, в конце-концов привыкли более-менее. Время нужно. Может как-то пока погулять с группой только?
Да, Настя, не переживай. Варя ведь долго не ходила в садик, отвыкла. Просто надо наверное начать привыкание сначала. А на счет того, что плохо спит и говорит на все "нет", так и у нас тоже самое - что делать, надо терпеть . Может подавать Варе пустырника, хотя бы на ночь?
Старый 26-09-2007, 21:49     #26422
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Может развлечет тебя, Настя, художество наше субботнее:
Сверху Данила рисовал, снизу - Даша.
1 рисунок волна, а второй парусник или корабль.
Старый 26-09-2007, 21:50     #26423
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Я сегодня в каком-то тягостном настроении, опять хандра какая-то подкатывает. Пошла в женскую консультацию, как всегда внутренне "застегиваюсь на все пуговицы" - знаю лица, отношение. И все равно хамоватая медсестра меня "выбила" из колеи. Как же не хочется ее видеть вместе со всей этой консультацией... если завтра также будет разговаривать, пойду к заведующей - пусть меняют мне доктора по "несовместимости" : ...
да, хамство в поликлиниках - это конечно ужасно, и меня тоже очень угнетает. По этой причине я не разу не была в консультациях наших обычных уже... не соврать бы.. лет 10 точно!
А беременность наблюдала в платной клинике.
Старый 26-09-2007, 21:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #26424
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Настя, выскажу крамольную мысль: "А может вам вообще от идеи садика до следующего года отказаться?"
Мне вот кажется, что у нас так все легко пошло, потому что Аля доросла до садика - ей уже не так сильно мама требуется.
Хотя, конечно, детки разные и совсем необязательно, что в следующем году все изменится.
Мне очень жаль, что у вас так все тяжело проходит
Старый 26-09-2007, 21:51     #26425
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
И
Да, Настя, не переживай. Варя ведь долго не ходила в садик, отвыкла. Просто надо наверное начать привыкание сначала. А на счет того, что плохо спит и говорит на все "нет", так и у нас тоже самое - что делать, надо терпеть . Может подавать Варе пустырника, хотя бы на ночь?
даю, Ален, пустырник. Что-то незаметно мне его действие
Старый 26-09-2007, 21:52
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #26426
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Здорово, Ань
рисование - это вещь! Я считаю, что детям обязательно надо давать возможность рисовать, они массу своих проблем решают через рисование, и самовыражаются, и эмоции выплескивают, и воображение развивают и вообще
Старый 26-09-2007, 21:53     #26427
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Настя, выскажу крамольную мысль: "А может вам вообще от идеи садика до следующего года отказаться?"
Мне вот кажется, что у нас так все легко пошло, потому что Аля доросла до садика - ей уже не так сильно мама требуется.
Хотя, конечно, детки разные и совсем необязательно, что в следующем году все изменится.
Мне очень жаль, что у вас так все тяжело проходит
ну ее многие высказывают... муж, врач наш педиатр... не знаю, как быть... Если б знать наверняка, что в следующем году она созреет и пойдет. А если все опять сначала?
Я же с июля следующего года должна буду всяко выйти на работу, Варе три исполнится, а мне еще надо ее найти, уволиться в Новгороде, на это уйдет месяца 2-3. И уже не с кем Варе будет привыкать, придется просто отдать и все в сад... Я поэтому и хотела в этом году, чтобы привыкала...
Старый 26-09-2007, 21:54
ответ для annaza на сообщение "Может развлечет тебя, Настя, ..."
    #26428
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Может развлечет тебя, Настя, художество наше субботнее:
Сверху Данила рисовал, снизу - Даша.
1 рисунок волна, а второй парусник или корабль.
ой, какие чудесные рисунки! Прелесть!
Аня, ну ты узнай все равно, у вашей учительницы, может ли она к нам ездить и такому маленькому ребенку преподавать раз в неделю, не чаще.
Старый 26-09-2007, 21:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #26429
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Да, Настя, после каждой болезни и у нас было как будто снова впервые в сад шли. Но правда привыкали с каждым разом быстрее и быстрее. Под конец за неделю уже привыкали.

По рассказам твоим, действительно очень хорошие воспитатели у вас! Попробуй и вправду как-то попросить, чтобы поняньчились с Варей. У нас пошло все нормально, когда пришла нянечка новая и влюбилась в Дашу, с рук ее не спускала, так Даша без проблем начала ходить в сад, а так и рвало ее и писалась от расстройства, когда в группу уносили ее, сначала вообще сидела в углу целыми днями на стульчике ( сама себя зачем-то в угол сажала, а говорила, что ее наказали), ни с кем не разговаривала, на воспитательницу не реагировала.

Подмывает сказать, что посидите еще год дома, но моим с возрастом лучше не становилось в саду, так что тут как повезет, может быть и хуже через год. не предугадаешь!
Старый 26-09-2007, 21:56
ответ для annaza на сообщение "Может развлечет тебя, Настя, ..."
    #26430
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Может развлечет тебя, Настя, художество наше субботнее:
Сверху Данила рисовал, снизу - Даша.
1 рисунок волна, а второй парусник или корабль.
Какие классные рисунки!
По секрету скажу, мне особенно Дашин понравился - живопись великолепна
Молодцы детки. А моя доча пока похоже рисует только круг и травку - у нас весь альбом травкой изрисован...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.