болит зуб - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 01:29     #21
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Уф-ф-ф! Хорошо, что все хорошо

Я сама от страха вопила бы не своим голосом.
Старый 23-09-2007, 12:16
ответ для Ann@ на сообщение "болит зуб"
    #22
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


Сегодня, уже все хорошо, веселая и смотрит мультики, о вчерашнем происшествии всем рассказывает с улыбкой и показывает дырку ))))
Старый 23-09-2007, 13:06     #23
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Ань, а зуб-то какой? А почему болел - врачи не сказали? Кариес что-ли?

В общем, хорошо, что хорошо закончилось. У нас любой врач сразу вызывает панику и трясучку Когда просто герметиком покрывали - тряслась так, что я думала из кресла вылетит , паникерша. Когда молочный вырывали, чуть в обморок не грохнулась, тоже орала, как резаная. Самое смешное, что даже не почувствовала, когда вырвали и продолжала орать, что "будет больно и" "не надо!"
Старый 23-09-2007, 13:30     #24
Ann@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 431
Ann@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
Ань, а зуб-то какой? А почему болел - врачи не сказали? Кариес что-ли?

В общем, хорошо, что хорошо закончилось. У нас любой врач сразу вызывает панику и трясучку Когда просто герметиком покрывали - тряслась так, что я думала из кресла вылетит , паникерша. Когда молочный вырывали, чуть в обморок не грохнулась, тоже орала, как резаная. Самое смешное, что даже не почувствовала, когда вырвали и продолжала орать, что "будет больно и" "не надо!"

Зуб молочный, нижняя четверка. Он на половину был гнилой. До этого случая ходили к зубному, сказали что делать ничего не будут пока не заболит, так как не хотят травмировать психику ребенка. Вот он и заболел, таких еще три остались и тоже четверки. У нас тоже любой врач вызывает панику, трясучку и истерику, особенно если прививки или кровь из пальца. Как видит шприц, так сразу впадает в полуобморочное состояние

Зато теперь на конфеты смотрит со страхом в глазах и отказывается от них, а раньше небыло и дня чтоб конфетку не попросила
Старый 24-09-2007, 12:11
ответ для Ann@ на сообщение "болит зуб"
    #25
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Мы в начале сентябре 2 зуба вытащили, ужас каких гнилых и дырявых. От безысходности записались в СТОМУ рядом с домом, так как зуб уже болел сильно, а во всех клиниках не было врачей в тот день. НАМ ПОВЕЗЛО, я считаю. Сын боялся ужасно, но я пообещала, что если вырвет зуб, куплю ему книгу про пиратов. Врач был мужчина, он тока 1 день принимает по вторникам, разговаривал с ним как со взрослым без всякого сюсюканья, учел мои пожелания, что мы в первый раз и не хочу травмировать своего сына, в общем, на второй раз он шел без страха, сел открыл рот, сделал укол и вперед! Пять минут и нет проблемы. Единственное но....мой сын теперь категорически не хочет идти в бесплатную районную поликлинику, нам зубов лечить еще весь рот, а СТОМУ я финансово не потяну просто. Мы пришли на прием в ортодонту в районную поликлинику, ребенка не узнать было, просто чуть ли не истерика началась, я его уговаривала полечить тут зубы, пока ни в какую. Что делать? Ни знаю. Убьюсь пойду ап стену, навена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.