Чувствую себя матерью-брошенкой... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2007, 11:23     #21
Alsag
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 817
Alsag отсутствует


Да уж, радуйтесь! Мой пошел вторую неделю, так чем дальше, тем хуже. Вцепился в меня, кричит, мамочка я домой хочу. Ужас!
Старый 10-09-2007, 11:28     #22
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Ах да, чуть не забыла. Она же ещё утром лично проверила, не забыла ли я положить в пакет пижамку, взятую из сада в пятницу на стирку.
Старый 24-09-2007, 10:59     #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Ну вот, 14-го ребёнок заболел, сегодня в сад сама бежала и меня подгоняла: "Мама, ну давай быстренько побежим!!!". В раздевалке уже вообще ничего не соображала от счастья - я её переодевала, а у неё голова в сторону группы повёрнута. Рядом девочка переодевалась - не плакала, но мать просто зацеловала. Я так с лёгкой завистью сказала: "Вот видишь, девочка как с мамой прощается... а ты опять сандали застегнёшь и в группу ушлёпаешь!" В общем, так и случилось.

Пока нравится. ТТТ.
Старый 24-09-2007, 11:16     #24
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Видно, ребенок нашел "свое". Так бывает ведь не только у детей, но и у взрослых. У меня самой в саду было все время чувство что я "не на месте" (сам сад смутно помню, а это чувство помню отлично!). В школе то же саме. А когда первый раз зашла в здание своего универа, то сразу поняла-это моё! И на самом деле, мне было не просто легко и приятно учиться там, но и как-то комфортно что ли...Дай Бог чтобы у вашей доченьки и садик и все последующие коллективы вызывали такую положительную реакцию
Старый 24-09-2007, 11:50     #25
tone4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 246
tone4ka отсутствует


Моя первую неделю в сад отходила нормально, а сегодня шла и плакала... Ладно бы истерику устроила как другие делают, а она просто тихонько горестно плакала...
Старый 24-09-2007, 12:15     #26
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tone4ka Посмотреть сообщение
Моя первую неделю в сад отходила нормально, а сегодня шла и плакала... Ладно бы истерику устроила как другие делают, а она просто тихонько горестно плакала...
Так, может, в предыдуший день , что-то расстроило ее?
У меня как-то пришел из сада, ревет. Оказалось, что папа его рано забрал оттуда, стока дел он еще там не успел закончить.!!!И каждй вечер, ложась спать, говрит - ура, в садичек завтра!
Я довольна, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.