А когда Вы ввели молоко и какое? (только для деток на ИВ) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2007, 11:58     #11
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Кашу варю на обычном сухом молоке "Буренка"(2,5 % которое). И обычное молоко даю,разбавляя его водой кипяченой(50/50). Нормально пьет. Нормально ест.
Старый 23-09-2007, 12:21     #12
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Я тоже попробовала каши варить с 8,5 мес на Тёме - у нас не пошло..как то животик реагирует не очень - часто и жидко ..так что мы на смеси..
Старый 23-09-2007, 12:27     #13
Мама_Дочек!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 547
Мама_Дочек! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
Я тоже попробовала каши варить с 8,5 мес на Тёме - у нас не пошло..как то животик реагирует не очень - часто и жидко ..так что мы на смеси..
девочки,так на смеси они совсем голодные!!!
Старый 23-09-2007, 12:42     #14
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


А почему только для тех, кто на ИВ? Я тоже почитаю с интересом, хотя ребенок у меня на ГВ.
Старый 23-09-2007, 12:44     #15
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
девочки,так на смеси они совсем голодные!!!
Нет, мы активно кушаем прикормы...тока вот молоко не пошло к сожалению
Старый 23-09-2007, 12:45     #16
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
девочки,так на смеси они совсем голодные!!!
Смесь наоборот очень питательна, в ней колорий больше, чем в овощах,мясе...

И от смеси дети поправляются лучше.
Старый 23-09-2007, 12:58     #17
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
Нам уже 8-й месяц,а мы все на смеси сидим (каша безмолочная+смесь),думаю уже пора вводить молоко! Только вот какое?? Вчера попробовала дала 125 мл Темы (кепяченое естественно), вот толь самнения у меня......может всетаки с козьего начать???
нам уже вон сколько, а мы все на смеси и не тороплюсь я убирать смесь, и не тороплюсь давать обычное молоко
Цитата:
Сообщение от baks2007 Посмотреть сообщение
девочки,так на смеси они совсем голодные!!!
а кто вам такую чушь сказал? наоборот, смесь очень питательная питательная и щечки от нее расти будут и по крайней мере смесь обработку прошла, а что продают в наших пакетах под названием "молоко" еще неизвестно. Тот же самый сухой порошок, только еще какого качества и годности
Старый 23-09-2007, 13:00     #18
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
у бабушек знакомых с рук покупать ИМХО лучше всего.

нет, если не было проблем с животом - не плохо.
А я бы не стала. Не понятно что у них за коровы (козы) и чем они болеют, в какую тару наливают и где беут бутылки. Когда была возможность на даче покупали совхозное.
А если по теме, то ввели после года. Сначала кашу стали варить на "теме", а потом и из чашечки поить. А козье оно с привкусом, каша на нем не вкусная.
А разбавлять вообще не вижу смысла, ведь детям надо молоко жирностью 3.2, 3.5%. Так зачем разбавлять???? Аллергия будет и на разбовленное, если она есть!!! ИХМО
Старый 23-09-2007, 13:04     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Я пока только кашу варю на "Теме". Развожу водой правда.Не вижу пока необходимости в молоке.Ведь смесь -из коровьего молока, только адаптированного. А мужа моего с месяца деревенским молоком кормили. Очень даже ничего дяденька получился .
Мне мама говорит,что брата моего двоюрод. с месяца творогом кормили и тож знаете ли мущщина ничегошный Ни единой пломбы в 40, здоровый тттчнс. А сейчас напридумывали страшилок,то нельзя,это нельзя,только грудное до полугода,никаких прикормов,а дети то растут больные,с аллергиями,слабенькие,у знакомых ребенок в 5 лет гнилозубый.
Старый 23-09-2007, 13:09     #20
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Мне мама говорит,что брата моего двоюрод. с месяца творогом кормили и тож знаете ли мущщина ничегошный Ни единой пломбы в 40, здоровый тттчнс. А сейчас напридумывали страшилок,то нельзя,это нельзя,только грудное до полугода,никаких прикормов,а дети то растут больные,с аллергиями,слабенькие,у знакомых ребенок в 5 лет гнилозубый.
касаемо зубов скажу так - тут много зависит от наследственности. И если в роду у бабушки (мамы твоей мамы) была цинга в беременность, то паре поколений точно не светит "голливудская" улыбка. Меня тоже, знаете ли, 30 лет назад кормили от души и творогом и прочими полезностями, а вот по наследственности ужасные зубы, и никуда не деться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.