Про сопливых детей в садах - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2007, 19:52
ответ для bosya на сообщение "Про сопливых детей в садах"
    #211
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


какой замечательный у вас садик!
Старый 22-09-2007, 19:55     #212
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Светлана, ну у вас вообще потрясающий садик!!! думаю, весь ЛВ Вам давно завидует! журнал о передаче ребёнка! классно!
а вот моей подруге (см. выше) не повезло: она специально выбирала садик "с лечением", чтоб не сидеть часто и много на больничном... и выбрала! там типа врач, процедуры... Итог: весь год девочка болела и продолжает болеть, ничего никто не делает, мама нашла работу на 5 т.р. - сидит и радуется, если можно так назвать.
Старый 22-09-2007, 20:17
ответ для bosya на сообщение "Про сопливых детей в садах"
    #213
June
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 614
June отсутствует


Вот и мы уже 2 недели сидим просто с соплями и температуры ни дня не было, жалко мне ее водить в сад если я все равно дома сижу, но подруга советует водить иначе адаптация будет дольше ....
Старый 22-09-2007, 21:04     #214
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Вот и мы уже 2 недели сидим просто с соплями и температуры ни дня не было, жалко мне ее водить в сад если я все равно дома сижу, но подруга советует водить иначе адаптация будет дольше ....
Полностью согласна с вашей подругой
Старый 22-09-2007, 21:46     #215
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
в журнале,где родители делают запись,о передаче ребенка воспитателям,
и у нас такой журнал есть
Старый 22-09-2007, 22:03
ответ для ЮлКа на сообщение "и у нас такой журнал есть"
    #216
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Батюшки,да такой журнал должен быть в каждом ДС.ФИО малыша,самочуствие,температура,кожные покровы,подпись родителей и воспитателя.
Старый 22-09-2007, 22:10
ответ для ЮлКа на сообщение "и у нас такой журнал есть"
    #217
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


+1
у нас тоже есть, родители расписываясь утром как бы говорят этим, что ребенок здоров.

У нас в садике был случай (не при нас, раньше), одна мама дала ребенку свечку утром, тк была небольшая темп-ра и отвела в садик и расписалась.
У ребенка свечка простите с покаками вышла и темп-ра поднялась до 39. вызвали скорую, ребенка забрали. Вечером мама пришла, а с ней договор расторгли.
Старый 22-09-2007, 22:17     #218
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
+1
Вечером мама пришла, а с ней договор расторгли.
Как глупо,мало ли какая ситуация у этой бедной мамы случилась.Не,так нельзя.Недавно у меня был случай,проснулись утром,муж говорит,что-то у Малики т-ра поднялась,измерили-36.9,подумали,что может со сна,повели в сад,звоню воспитателю,все ТТТ хорошо(она была предупреждена),однако после обеда,звонок на работу,приезжайте,заболела таки ваша дочурка.Никто с нами договор расторгать не собирался,это была реакция на зубы,мы в выходные отлежались,показались доктору и снова в сад,водили мою красоту в на процедуры.

пысы.зубы-последние так и не вышли,у нас это всегда затягивается.
Старый 22-09-2007, 23:08     #219
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


ПОнимаете, Я понимаю, что довольно грубо с ней обошлись, просто расписываясь, мама подтверждает, что у ребенка все ок, ни соплей, ни темп-ры, ни жидкого стула и прочего нет.
А она расписалась, никому ничего не сказала, по тихому поставила свечку и отвела в садик.
Можно понять маму, когда правда не с кем оставить, на работе день за свой счет не взять, но можно предупредить восп-цу, потом в течение дня отзвониться, спросить, все ли в порядке.
А если у ребенка что-то серьезное окажется и весь садик после этого на карантин посадят?
Старый 22-09-2007, 23:14     #220
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Можно понять маму, когда правда не с кем оставить, на работе день за свой счет не взять, но можно предупредить восп-цу, потом в течение дня отзвониться, спросить, все ли в порядке.
А если у ребенка что-то серьезное окажется и весь садик после этого на карантин посадят?
Скорее всего так и было,так как я не думаю,что кто то сознательно поведет больного ребенка в сад,без уважительной на то причины.А про свечку как узнали?Если я не ошибаюсь,она почти сразу тает?Поставить свечу,привести в сад...это же время занимает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.