Алешка уже дома!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 17:11     #141
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


судя по словам всех,врачи-не имеют,они не кушают и не одеваются,и за квартиру не платят....
Старый 21-09-2007, 17:14     #142
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
и вы все очень умные-не нравится зарплата-уходи...когда бастуют педагоги все их поддерживают,да,они правы им не платят,когда бастуют шахтеры-тоже,а вот врачи не люди,они роботы-отработали,пошли домой,где нет семей,которые надо содержатть,нет детей,которых надо растить...если они и допускают ошибки,то не специально-они тоже люди.и когда водитель превышает скорость-никто не говорит,что он гад и рискует чужой жизнью,так будьте людьми во всем и со всеми.
врачи,между прочим,учатся и не 1 год,и не надо считать,что мы с вами умнее их,они там не отдыхают
Да нет же, никто не заставляет их работать просто так. Но что делать, система нуждается в мощной перестройке. И как минимум половине врачей - не место в своих кабинетах. но это должна решать серьезная аттестация. А втрая половина должна остаться и зарабатывать нормально. И не должно быть разговоров о том, что мы работаем за такую зарплату, вот и скажите за то спасибо. Люди должны работать не за спасибо а за деньги и по совести.

Когда мне на таблетки от диабета участковая, не моргнув сказала что это - гормональные противозачаточные я посмеялась, но вот лечиться теперь у нее боюсь.
Старый 21-09-2007, 17:16     #143
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


не знаю,у меня маме таблетки от диабета выписывает эндекринолог,а терапевт,ну не знаю,мож,они и не должны этого знать,всех лекарств не упомнишь)))
Старый 21-09-2007, 17:17     #144
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


а я не говорю скажите спасибо,что за такие деньги работают,просто многим врачам надо просто говорить спасибо за их работу,вот и все
Старый 21-09-2007, 17:21     #145
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
не знаю,у меня маме таблетки от диабета выписывает эндекринолог,а терапевт,ну не знаю,мож,они и не должны этого знать,всех лекарств не упомнишь)))
помнить не надо, надо - не говорить. А если бы это было что то серьезное? Это ж на грани с преступлением. Разве не так? Кстати, моей свекрови она как то успокоительные ( не помню какие, мож фенозепам) выписала в такой дозировке, что ту скорая откачивала (раза в три превышающей допустимую). Так назавтра в свой выходной прискакала узнать как дела. Говорит. я вас пожалела, потому столько и прописала. И ведь до сих пор кого-то лечит.

Может хватит? Чего с мальчонком то делать, а?
Старый 21-09-2007, 17:46     #146
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


хватит-то хватит..а что с ним сделаешь?искать родителейй,только-где(((
Старый 21-09-2007, 17:50     #147
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Найти,конечно,будет тяжеловато,но МОЖНО! Есть ведь случаи,когда детишек с ВИЧ усыновляют!
Старый 21-09-2007, 18:22     #148
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


есть,но немного,к сожалению...
Старый 21-09-2007, 20:51     #149
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Спасибо большое всем, кто меня поддерживает!!!

Если мои оппоненты найдут в моих постах фразы, в которых я ОБВИНЯЮ персонал отделения, буду им очень признательна.

Объяснить почему мальчику не поставили диагноз я просила не потому что я СЭС или еще кто-то, а потому что уж больно уверенно Женьчик мне доказывает, что Алешка был изначально ВИЧ+.

У Алешки сейчас стоит диагноз ВИЧ, но не СПИД. Это означает, что в ближайшие несколько лет он не будет даже ни каких лекарст принимать от этой болезни. А в дальнейшем, при грамотном приеме лекарств (пару раз в день) его продолжительность жизни по прогнозам врачей может равняться продолжительности жизни обычного человека.
Старый 21-09-2007, 22:40
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #150
НДС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 725
НДС отсутствует


Эх,если бы мы к себе так требовательно относились... А не получали бы удовлетворения от поиска бревен... Пять страниц увлекались праведными поисками. Как бы с водой и ребенка не выплеснуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.