Лазерная шлифовка кожи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 12:35     #11
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Лазерная шлифивка - это не новое.
Хотелось бы услышать отзывы от тех кто делал.
если почитаеш статью в ссылке то понёш что это лазерный пилинг, хотя мне кажется что впринцепи зто одно и тоже. Одна девушка писала о подруге кот. сделала лазерную шлифофку,так говорит что чуть заволнуется и лицо становится пунцовым хотя раньше этоло не было, и граница всетоки видна где делали и где нет-хотя прошол не один год!
Старый 21-09-2007, 12:48     #12
Огненный цветок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 353
Огненный цветок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Лазерная шлифивка - это не новое.
Хотелось бы услышать отзывы от тех кто делал.
Вот они и пишут что все, что делают не у них делают на устаревшем оборудовании, а у них какое то новое без побочных эффектов. Я читала отзывы после лазерной шлифовки, действительно бывают осложнения, на форумах тоже люди делятся. Неправильно я топик назвала нужно было лазерный пилинг.
Старый 21-09-2007, 13:08     #13
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огненный цветок Посмотреть сообщение
Вот они и пишут что все, что делают не у них делают на устаревшем оборудовании, а у них какое то новое без побочных эффектов. Я читала отзывы после лазерной шлифовки, действительно бывают осложнения, на форумах тоже люди делятся. Неправильно я топик назвала нужно было лазерный пилинг.
Огненный цветок я помню лет десять назад начиналась усилинная рекламма лазерной шлифовки говорили какое чюдо техники и все так хорошо и безоблочно (может с этим аппаратом потм будут постепенно выявляться какие нибудь проблемы) , но сей час мне кажется что минусов у лаз. шл. больше чем плюсов, я сама хотела делать лазер но в трех осень известных клиниках меня пытались отговоривать (говорят в один голос что его лучше делать прикакихто уж очень уродливых шрамах с кот. не возможно жить или тату)- всетаки большенство косм. рекомендуют курс пилингов - более безопастно.
Старый 21-09-2007, 14:50     #14
Огненный цветок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 353
Огненный цветок отсутствует


да, лет 10 ждать, не хочется... Косметолог у меня хороший, нужно будет еще с ней на эту тему поговорить.
Старый 04-11-2007, 13:03     #15
Pitavi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 253
Pitavi отсутствует


Хожу к косметологу на пилинги всякие. Говорит надо шрамы убирать от прыщей, вроде шлифовкой. После процедуры где-то неделю дома сидеть придётся. То что лицо будет красное, в корках и т.п. Мне страшно. Вроде шрамы надо убирать, а с другой стороны это все серьёзно. Хожу в раздумьях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.