Вот и ОСЕНЬ наступает, Аист в гости залетает, и в 2008-ом деток будет полный ДОМ!!! - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 10:49     #1651
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Мое мнение - сугубо личное, проверенный на себе способ - мысли о планах-расчетах-графиках прочь!
И только о приятном
Пытаюсь, но так хочется все свести в какую-то логичную систему, всунуть в график, пройти некий алгоритм и получить нужный результат.
Старый 21-09-2007, 11:05     #1652
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


Девули привет и аааппппппчччччииииии!!!!
Старый 21-09-2007, 11:07     #1653
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да вроде выбросила , только я не понимаю, как, как если вышла яцеклетка и произошел половой акт зачатие может не наступить? Как ? Вот хочется понять просто.
А мне кажется, что это все так сложно там происходит, что удивительно, когда, наоборот, Б наступает

И тут как зашла - чих поймала , да еще от тезки
Наши вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем привет, я редко к вам в топик захожу.
Старый 21-09-2007, 11:39
ответ для Июнюнок на сообщение "Девули привет и ..."
    #1654
jcat
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
jcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Девули привет и аааппппппчччччииииии!!!!
Ням
Старый 21-09-2007, 11:44     #1655
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от jcat Посмотреть сообщение
Доброе утро. Пятница - хороший день
у меня завтра первый урок по вождению в автошколе (это после зубника-то сразу, брр). Мандражирую.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Вообще я свое первое занятие по вождению вспоминаю с осбенной теплотой - больше никогда не было такого ощущения...и страха не было совершенно, наоборот все очень интересно!

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да вроде выбросила , только я не понимаю, как, как если вышла яцеклетка и произошел половой акт зачатие может не наступить? Как ? Вот хочется понять просто.
Это очень сложный процесс... Ну во-первых яйцеклетка и спермик могли не встретиться по времени. Во-вторых, если даже происходит оплодотворение, получившийся зародыш еще должен прикрепиться к стенке матки - он делает несколько пробных прикреплений в разных местах, проверяет что-то там связанное с белками и ему вполне может не понравится и он не прикрепится. воть
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Пытаюсь, но так хочется все свести в какую-то логичную систему, всунуть в график, пройти некий алгоритм и получить нужный результат.
Это слова явно человека, связанного с программированием. Как и муж мой
А жизнь она в алгоритмы не укладывается, она такая ... разная
Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Девули привет и аааппппппчччччииииии!!!!
Привет! Пасиб! Помала кусочек
Старый 21-09-2007, 11:58
ответ для Natal`ka на сообщение ":046::046::046: А она и так у нас,..."
    #1656
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А она и так у нас, скорее всего, обломается... Мы не дома будем ночевать - пойдем к его родителям, т.к. у нас будут мои тусовать (мы в 1-ке живем)... Там, конечно, своя комната, но как-то...
И потом.. ему на работу на след.день к восьми


Хотя бы отметится то надо....чуть-чуть.... у меня на первой свадьбе тож первой брачной ночи не было- у нас 1 комната и сестренка на соседнем диване ночевала, да и не хотелось...приехали домой в 5 утра, я шпильки вытаскивала (200 штук- утром пересчитала ), он яичницу жарил с голодухи...а потом каак рухнули спать.....


а сейчас ОЧЕНЬ хочется первой брачной ночи, т.к. почти 2 месяца без секиса да и врач разрешит или нет, т.к. с угрозой моей прописан половой покой. в больнице сказали будет можно, но тихонечко и без фанатизма, типа отметится только
Старый 21-09-2007, 12:15
ответ для Woolfy на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #1657
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это все так сложно там происходит, что удивительно, когда, наоборот, Б наступает
Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Это очень сложный процесс... Ну во-первых яйцеклетка и спермик могли не встретиться по времени. Во-вторых, если даже происходит оплодотворение, получившийся зародыш еще должен прикрепиться к стенке матки - он делает несколько пробных прикреплений в разных местах, проверяет что-то там связанное с белками и ему вполне может не понравится и он не прикрепится. воть
Навреное, девочки, вы правы . Но иногда хочется установить ТАМ камеру, чтобы видеть, что и как происходит и иметь возможность контролировать процесс .
Старый 21-09-2007, 12:25
ответ для Карми на сообщение "Хотя бы отметится то..."
    #1658
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А она и так у нас, скорее всего, обломается... Мы не дома будем ночевать - пойдем к его родителям, т.к. у нас будут мои тусовать (мы в 1-ке живем)... Там, конечно, своя комната, но как-то...
И потом.. ему на работу на след.день к восьми
Ничего значит вся жизнь будет одной сплошной брачной ночью

Цитата:
Сообщение от jcat Посмотреть сообщение
Доброе утро. Пятница - хороший день
у меня завтра первый урок по вождению в автошколе (это после зубника-то сразу, брр). Мандражирую.
Я после каждого урока .....сори белье нижнее меняла т.к такой нервяк все было мокрое от страха( потела сильно)

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да вроде выбросила , только я не понимаю, как, как если вышла яцеклетка и произошел половой акт зачатие может не наступить? Как ? Вот хочется понять просто.
На нервной почве яйциклетка может погибать, или из-за нервов меняется микрофлора влагалища и спермики гибнут. Правильно говорят что все беды из-за того что мы слишком много думаем

Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Девули привет и аааппппппчччччииииии!!!!
Пасибо припрячу

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Хотя бы отметится то надо....чуть-чуть.... у меня на первой свадьбе тож первой брачной ночи не было- у нас 1 комната и сестренка на соседнем диване ночевала, да и не хотелось...приехали домой в 5 утра, я шпильки вытаскивала (200 штук- утром пересчитала ), он яичницу жарил с голодухи...а потом каак рухнули спать.....


а сейчас ОЧЕНЬ хочется первой брачной ночи, т.к. почти 2 месяца без секиса да и врач разрешит или нет, т.к. с угрозой моей прописан половой покой. в больнице сказали будет можно, но тихонечко и без фанатизма, типа отметится только
мы приех со свадьбы тоже рухнули спать т.к от этих улыбнитесь поцелуйтись повернитесь устаешь и чуствуешь себя чужим манекеном на своей свадьбе, ..хотя нет муж еще в ночной ларек побежал за чаем сахаром и хлебом с булкой в квартиру то мы первый раз вошли новая была да и мебели у нас тоже мало было....романтика телевизор на коробке вместо люстры лампочка
.... секесом можно будет тока к 16 нед тихонько заниматся
Старый 21-09-2007, 12:30     #1659
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Опять аву поменяла
Старый 21-09-2007, 12:31     #1660
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
На нервной почве яйциклетка может погибать, или из-за нервов меняется микрофлора влагалища и спермики гибнут. Правильно говорят что все беды из-за того что мы слишком много думаем
Так, нужно срочно проветрить мозг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.