Вот и ОСЕНЬ наступает, Аист в гости залетает, и в 2008-ом деток будет полный ДОМ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 15:46     #6
jcat
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
jcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А у меня девочки пришли монстры, на 3 дня ранбше положенного срока . Теперь цикл 26 дней, в прошлом месяце был 31, а до отмены контрацепции равнялся 28-29 дням (да были времена ). Хрен знает, когда теперь овуляция . Я кстати почему-то не расстроилась (в прошлом месяце рыдала горючими слезами ), наоборот настроение такое приподнятое, веселое даже . Думаю, что в следующем месяце получится, как в сказке с третьей попытки . Если не получится, придумаю что-нибудь хорошее про четвертую (я же умная ).
Только, блин, с работой опять не понятки . Начальница потенциальная сейчас в командировке, дала мне задания (тестирует меня так), я ей переодически отправляю по элекронке результаты моих трудов, она довольна . Вот вернется, будет на работу звать, а я все думаю, как поступить . Ведь беременность не за горами (я на этом наставиваю ). А тут еще подвернулась работа на курсах, график гибкий, зарплата даже больше, а главное, если (точнее когда наступит беременность, можно продолжать работу спокойно, все-таки нагрузка не та. Но я там еще на собеседовании не была. Только по телефону говорили и резюме послала. И что выбрать ?
оптимизЬм - это карашо, умничка
дык, на второй вариант тебя тебя еще не берут? Ты сходи на собеседование - это всегда чудЭсный опыт, а там сравнишь и решишь. И вот что - работодатели - они всегда совсем не щщастливы, когда работница уходит в декрет, хоть ты год отработала, хоть пять, не надо на этом зацикливаться и портить нервные клетки и цвет лица. Я на теперешней работе 3,5 года, а коллеги все равно считают меня "бомбой замедленного действия", хотя у всех семьи (коллектив почти 100% мужской) и дети. Сначала напрягало, теперь забила, это их личные проблемы, что думать. Наше дело - родить здорового желанного карапуза. И потом - это только ты знаешь, что планируешь беременность уже сейчас, а ведь можно и без планирования, что ты докладывать работодателю о своих "планировочных" мыслях будешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.