не садиковские детки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 13:14
ответ для Арабелла на сообщение "не садиковские детки"
    #41
Grysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 312
Grysha отсутствует


Отмечусь, доче в ноябре 5 лет, тоже - дома.
Старый 20-09-2007, 14:53     #42
Steff
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 116
Steff отсутствует


у нас папа против садика,потем же причинам что были описаны выше....а я все же в сомнениях,тут конечно все от воспитателя зависит,как повезет,вот подруга моя в обычный садик дочку отдала,но с ними там точно занимаются и следят хорошо,да к тому же возвращают ребенка с той же прической с какой ты ее привела..если с косичками была то с косичками и вернут,при чем еще и заплетут аккуратней чем сама мамаменя,если честно,это очень поразило...и английским они занимаются и танцами.В такой бы я свою отдала!
Старый 20-09-2007, 17:22     #43
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


И мы в садик не ходим.Второй год два раза в неделю на развивающие занятия ходим.Сынуле очень нравится.Все лето спрашивал когда пойдем на занятия.В бассейн начали ходить.Ну не могу я своего ненаглядного-любимого чужой тете в садик отдать.НЕ МОГУ!Кроме того ,дома бабушка и дедушка самые золотые на свете.Я-то работаю.Я считаю,что если ребятенку есть с кем дома сидеть-нечего в садике делать.Сейчас масса всего интересного-развивалки всякие разные.Ходи хоть сутками-были -бы деньги.
Старый 20-09-2007, 20:35
ответ для Арабелла на сообщение "не садиковские детки"
    #44
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Алинка не ходит в сад .. пока. Все же надеюсь, что удастся устроить. Девочки, вы такие молодцы. так много времени уделяете детям!
А вот мне интересно, соблюдают ли домашние дети режим? Есть ли у них дневной сон?
Старый 21-09-2007, 10:59     #45
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Моя старшая дочка днём с двух лет не спит. Говорят, её папа был таким же, хоть и ходил в сад. Просто лежал с открытыми глазами, и ждал, когда это кончится.
А двоюродный брат 3-х лет днём спит прекрасно. Зависит, видимо, от ребёнка во многом.
Режим я не особо соблюдаю, разве что подъем и укладывание в одно и то же время, хотя бывают и исключения :-)
Старый 21-09-2007, 11:19     #46
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


мы днём спим, хоть и не всегда Режим дня у нас более-менее стабильный и УДОБНЫЙ для всех
Старый 21-09-2007, 11:24
ответ для Арабелла на сообщение "не садиковские детки"
    #47
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Моя (4 и 2) днем спит, когда получается, т.к. сейчас не очень удобное расписание кружков получается, что спит днем 4-5 раз в неделю. Режим нормальный, встает в 8-9, т.е. почти как в садик. Ложится вечером тоже нормально часов 9-10.
Только вот с пррогулками пока не устаканились после лета... пока не прогулки, а беготня сплошная...
Старый 21-09-2007, 11:49
ответ для Арабелла на сообщение "не садиковские детки"
    #48
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


И мы, и мы не садиковские!!!! Хоть и записала в прошлом году в сад, так и не пошли... Мама моя не работает сидит с Артемом. В прошлом и позапрошлом году ходили на развивалки 2 раза в неделю. С этого года 2 раза в неделю английский, 1 раз музыка, 2 раза подготовка к школе, еще хочу на спорт записать... На сегодня получается, что 4 раза в неделю у нас с 10 до 12 занятия, потом прогулка, сон, опять прогулка, по вечерам либо в игру какую-нибудь поиграем, либо мультик всей семьей посмотрим. По выходным с 2-х лет у нас активная культурно-развлекательная программа: театры, музеи, цырк, дельфинарий. Я в этом году заметила, что оказывается очень много не детсадиковских деток, просто выходят погулять они попозже. так что в этом году и друзьями новыми мой парень обзавелся. Моё мноние, что если есть возможность ребенка в садик не отдавать, то и не надо!
Старый 21-09-2007, 13:02     #49
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


и мы не садиковские
но я почему то очень переживаю по этому поводу
гулять не скем на улице,все ровесники в саду
играть в одни и теже игрушки (со слов сынульки) ему надоедает
вот устроились сейчас в группу дневного пребывания в дет. центр с 09,00 до 14,00
там с ними и занимаются и лепят и рисуют и английский и письмо и чтение ,ну и на игры конечно время остается
в группе их там 6 человечков
Старый 08-10-2007, 10:25     #50
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Прдниму этот хороший, позитивный топик. Сейчас утро, проснулся мой несадиковский деть, щас буду варить ему несадиковскую ванильную кашу. Потом мы сделаем уроки на завтрашние развивалки, закупим продукты (он мне помогает считать и сверяет продукты в тележке со списком). Прогулка, обед, тренировка. Еще прогулка, повторим англ.яз, поиграет и спать. Этот день будет таким же насыщенным и интересным, как и все остальные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.