У сестры опухоль МОЗГА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 08:42     #11
Filas
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Если опухоль окажется злокачественная, то очень дорого там лежать и никто в ВМА за вашими родственниками присматривать не будет, каждой отдельной медсестре надо будет денег платить за то чтобы накормили или утку принесли. Вообщем все зависит от количества денег. А операции там и правда хорошо делают, только после операции отношение не очень. Моему мужу тоже очень хороший хирург делал операцию(зам.начальника клиники).
Какие ужасы вы рассказываете. Сам оперировался и лежал в ВМА. Ничего подобного. И утку приносили и кормили. Не ресторан, конечно, но съедобно. Хирурги в ВМА отменные. Можно попробовать попасть туда на бюджетной основе: военные, редкое заболевание (им самим будет интересно).
Старый 20-09-2007, 11:25
ответ для ShellGa на сообщение "У сестры опухоль МОЗГА"
    #12
alra
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Трефолева
Сообщения: 162
alra отсутствует


Заочную консультацию можно получить через инет, выложив снимки и выписки на сайте www.oncoforum.ru, там есть раздел нейроонкология. Если надумаете везти сестру на обследование в Питер, в ЦНИИРРИ в песочном (http://www.crirr.ru) провится позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ), исследование дорогое, но дающее представление о характере опухоли и об отдаленных очагах.
Не отчаивайтесь раньше времени, окончательный диагноз до гистологии не возьмется ставить ни один врач.
Удачи, Вам!
Старый 20-09-2007, 12:11
ответ для ShellGa на сообщение "У сестры опухоль МОЗГА"
    #13
kaveva
Активный участник
 
Профиль kaveva
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 369
kaveva отсутствует


У моего мужа была опухоль 8 см и мне сразу же нейрохирурги из ВМА сказали что она злокачественная, а потом после гистологии это подтвердилось, так что можно и ВМА на консультацию. Моего не спасли в ВМА, ему две операции сделали, но уж очень большое поражение было, так что операции делают на любой стадии поражения, хотя могли бы и всю правду сразу сказать, для меня 100тыс.которые я отдала в эту клинику большие деньги. Я думаю надо было во 2-ю городскую лучше ложиться, там у нас многие оперировались с работы, говорят обслуживание лучше, чем в ВМА, туда кстати приезжают и нейрохирурги из ВМА.
Старый 20-09-2007, 13:13
ответ для ShellGa на сообщение "У сестры опухоль МОЗГА"
    #14
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


спасибо вам всем!Ваша информация мне очнь помогает все записываю!
Пока проводится полное обследовани организма,на данный момент ничего не нашли и вроде ттт нигде больше опухоли нет.Сдан анализ на онкомаркер он точно показывает или тоже может ошибаться?Результат только завтра
В любом случае мы будем консультироваться во всех центрах,которык займутся нашей проблемой,но очень важно узнать мнения людей и их опыт!!!Еще раз спасибо!
Старый 20-09-2007, 13:47
ответ для ShellGa на сообщение "У сестры опухоль МОЗГА"
    #15
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


НИИ МОЗГА
Зав. 2-й нейрохирургии Можаев Станислав Васильевич
2349240 - запись через секретаря.
Старый 20-09-2007, 22:30
ответ для ShellGa на сообщение "У сестры опухоль МОЗГА"
    #16
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Галя, ничего хорошего про Поленова я не слышала... К сожалению, несколько человек, туда попавших, скончались... Хотя, возможно, это просто совпадение...
ВМА - вообще хвалят.
Спорошу у крестной, она в НИИ СП работает, врачей многих знает, в том числе и нейрохирургов. В свое время моего деда спасли, когда у него диск на пиле разлетелся, и осколок большой попал в голову. Он еще долго прожил, хот реабилитация была непростая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.