Фигурное катание 2007-2008 - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 00:42     #381
Tinker Bell
Зая
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Thailand
Сообщения: 1 982
Tinker Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
А эти коньки лучше чем Вифа для 2го года? Просто ничего не понимаю с б.у коньками. Новые вифы для прыжков стоят 5 500, сегодня разговаривала с женщиной, которая продает коньки вифа б.у., правда не знаю какие, за 5 000. Вероятно, для нас окажется дешевле купить новые коньки.
не знаю, чесговоря. коньки конькам рознь думаю, они вам малы будут для 2го года...
я покупала по наводке тренера, искала маленький размер 3 мес., и когда нашла, мой ребенок категорически оказался от ФК. с воплями и истериками несколько раз одели, и все.
Старый 20-09-2007, 12:01     #382
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А у нас ее и раньше не было. Вначале хотели сделать одно Фк, в другой день хореография, включенная в стоимость, но как-то это всё и заглохло. Выяснилось, что хореографу надо отдельно платить почему-то, причем нанимать его должен тренер с разрешения родителей. Не знаю, может это и нормально теперь считается, но в наше время было всё намного серьезнее. Следили за осанкой, катались с утяжелителями, тренировали отдельно скольжение. У нас этого и в помине нет. Я вот не понимаю, как я в превый год обучения на зимнем льду! прыгала перекидной, причем хорошо прыгала - высоко и далеко, после чего меня и отобрали на Кристал, а наши еще только с ноги на ногу переваливаются. О чем это говорит, что перекидной и другие прыжки в конце первого года будут прыгать только дети, которые ходят на подкатки, а мы в своё время на подкатки не ходили. все были в равном положении. От тренера конечно тоже многое зависит. Вот я смотрю, как с нашими детьми занимаются и понимаю, что я бы с них больше требовала, потому что ходить по льду час не годится. Моя группа - моё лицо, я так думаю.
по хореографии - такая система не первый год. это, видимо, уже норма.

мы не ходили на подкатки. и прыгаем перекидной. в нашей группе прыгают все дети, которые хотят научиться. ну и от тренера зависит. подкатки - не обязательное условие.

Про требования - иногда, если в 1-2 год обучения много требовать и сильно давить, можно в итоге получить у ребенка нежелание кататься в принципе. так что важно не передавить, а сохранить удовольствие от катания. (это не мое мнение. это слова тренеров)
Старый 20-09-2007, 12:32     #383
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Как вы решаете вопрос с растяжкой?
Ходим раз в неделю индивидуально на занятия по растяжке. Растяжка идеальная. Продавленные шпагаты с дивана сидит.
Старый 20-09-2007, 15:06
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #384
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


мы вот только пошли ходим еще как пингвинчики по льду. Скажите а через сколько примерно хотя бы они начинают скользить?
Старый 20-09-2007, 15:16     #385
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
мы вот только пошли ходим еще как пингвинчики по льду. Скажите а через сколько примерно хотя бы они начинают скользить?
Да все по разному. Некоторые и после полугода еще ходят по льду . Тут все индивидуально.
Лично моя дочь, заскользила (это правда громко сказано, ближе к истине - шагала со скольжением) где то через 1-1,5 месяца, точно уже не помню, но где то так.
Правильное скольжение появляется намного позже.
Старый 20-09-2007, 15:54
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #386
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


А наша после второго занятия всем сообщала - я сегодня скользила... Очень смешно.
Мы занимаемся в Академии вторник и пятница в 9 утра. А кто еще с нами ?
Если кому интересно, вот ссылка на магазин одежды для фигурного катания, гимнастики, хореографии. Мы там платье покупали, лосины, чехлы. Цена - в 2 раза ниже, чем у нас в Академии. Вещи - те же. Магазин - Белая Акула
http://wshark.ru/
Старый 20-09-2007, 15:56
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #387
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


Юбочки для хореографии розовые бывают в Сеппале. Еще в прошлом году видела их в Стокмане в детском отделе.
Старый 20-09-2007, 20:26     #388
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Мы с вами!!! Тоже вторник -пятница в 9 утра!!!. А где коньки купить? Завтра 1-е занятие у нас . ( с отдыха приехали ) , а коньков нет...
Старый 20-09-2007, 20:43     #389
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Ходим раз в неделю индивидуально на занятия по растяжке. Растяжка идеальная. Продавленные шпагаты с дивана сидит.
Где то около дома ходите или в Академии? Сколько стоит занятие?
Старый 20-09-2007, 20:43     #390
Elena812
Мега-элита
 
Профиль Elena812
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 3 254
Elena812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
А наша после второго занятия всем сообщала - я сегодня скользила... Очень смешно.
Мы занимаемся в Академии вторник и пятница в 9 утра. А кто еще с нами ?
Если кому интересно, вот ссылка на магазин одежды для фигурного катания, гимнастики, хореографии. Мы там платье покупали, лосины, чехлы. Цена - в 2 раза ниже, чем у нас в Академии. Вещи - те же. Магазин - Белая Акула
http://wshark.ru/
Спасибо за ссылочку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.