Ну скажите мне ПОЧЕМУ????Во время Б так хочется Макдональдса? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 23:40     #21
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


девочки, ну что вы делаете на ночь глядя? мне срочно захотелось филе-о-фиш...муж сейчас убьёт
Старый 19-09-2007, 23:50
ответ для ,,, на сообщение "эти твистеры такие острые:001:"
    #22
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
эти твистеры такие острые
Зато вкусныееееееее !
Это был один раз за всю беременность и надеюсь, что последний !
Старый 20-09-2007, 00:09     #23
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Это был один раз за всю беременность и надеюсь, что последний !
все так говорят
Старый 20-09-2007, 04:15     #24
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
И еще кучу всякой гадости? Плюшек, булок и Макдональса, много Макдональдса. Я его, конечно изо все сил не ем, но только по одной причине, я при виде буквы М в далеке, делаю крюк в лишних 3 км, шоб мимо пройти. Мне ночью сегодня снилось, как я картошку фри ем.... Почемуууу?
Ой, а я вот тоже все это раньше так не любила, как сейчас...
Только сегодня из Макдональдса... Стыдно, а что поделаешь...
А пару ночей назад мне снился сон о том, что я прогуливаю лекции в здании, где находятся аж 3 (!) кондитерских!!! И вот хожу от одной к другой, и мне там булочки свежие выпекают
Потом поняла, что много уже набрала за это время, и что надо бы остановиться.
И теперь сижу на кефире и яблоках (ну... сегодняшний Мак - исключение )
Но булки снятся все-равно!
Старый 20-09-2007, 08:46     #25
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


Все, я с утра на яблоки села, кто со мной, срочно переименовываем топик в антиМак.
Старый 20-09-2007, 08:49     #26
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Я раз в неделю кушаю )). Тоже люблю бигмаки страстно, и коктейль ванильный... А еще мне жуть как хочется Доширака и кубиков куриных в бульоне )). короче. требует организм химиии! )))
Старый 20-09-2007, 09:40     #27
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Во-во и меня так была. лежу себе под капельницей в дневном стационаре ,токсикоз жуткий, есть ничего не могу, глюкозу колят для поддержания,и каак захочется в Макдональдс, аж немогу. Я бегом звонить мужу говорю все бросай и бегом за мной. Я в Макдональдс хочу. так он все бросил и приехал и повез меня туда, лишь бы ела. А еще
я вечером перед родами, лежа на ДО заказала мужу эту еду, наелась. А утром рожать пошла.
Старый 20-09-2007, 09:41     #28
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Как-то абсолютно не хочется. 2 раза угораздило сходить, всегда после него запор был, и вес подскакивал через 2 дня на 2-3 кг, хотя эти 2 дня я уже питалась как обычно.
Но на другую гадость тянет, типа мороженного и йогуртов, а они все с красителями.
Старый 20-09-2007, 09:41     #29
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Уррррря!! Не одна я такая бешеная стала во время беременности! Ведь действительно странность - до беременности за километр от этого МакДо - воротило от одного запаха. А сейчас м-м-м-м... Вкусняшка! Особенно когда я попробовала их вкуснючие новые крылышки куриные да в обсыпочке, все такие сочненькие - теперь я там прописана. Все прошлые выходные практически "жила" там - съела кучу крылышек и картошечки с сырным и кисло-сладким соусом. Муж со мной пошел (сказал только один разок мне разрешает, а потом ни-ни) и с таааким отвращением он все это ел! А я прям наслаждалась. Ой, как захотелось, побегу наверное отоварюсь там (пока муж на работе ).
Старый 20-09-2007, 10:01     #30
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
И еще кучу всякой гадости? Плюшек, булок и Макдональса, много Макдональдса. Я его, конечно изо все сил не ем, но только по одной причине, я при виде буквы М в далеке, делаю крюк в лишних 3 км, шоб мимо пройти. Мне ночью сегодня снилось, как я картошку фри ем.... Почемуууу?
У меня такая же напасть была, раньше до беременности спокойно относилась к макдональсу, а где то как раз месяцев в пять меня затрясло от картошки фри с кетчупом муж все время смеялся надо мной, а мы чуть ли не через день заезжали чтобы я эту картошку поела. Потом я где то вычитала, что так тянет на картошку и пр. потому что в организме крахмакла не хватает или чего там. вот А еще мороженое я его ела каждый деньМогу только сказать что ближе к концу Б отпустило. Я теперь понять не могу как я это могла есть, ужас!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.