Уезжаем в Евпаторию, дайте инфу, плиз! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 12:48     #21
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ну вот, добралась до инета. Встретили папу-Ангела с Вероникой! Встретили Лилю Pipa!

Маялись опять со столовой, я на второй день дошла до ора и пунцовой физиономии, потом перевелись, наконец, во 2-ую столовую, там гораздо более сносно и человечно. Платных туда отправляют, с нами просто ошиблись сначала.

Логопед тот самый, Лидия Васильевна, бесплатно 8 занятий, но занята под завязку, так что не знаю, сколько успеем. Я передала привет от Люды, она вспомнила. Я сказала, что мы хотим больше занятий за денежку, но времени совсем, кажется, нет. Получить бы уже оплаченное...

ЛФК тоже назначили индивидуально на этот раз, у Валентины на 3-ем этаже, мы были у нее зимой за денежку, довольны. так что пойдем и увеличим кол-во сеансов.

Еще иголки (я их больше люблю, чем лазер, да и остеопат сказала, что лазер небезопасен для клетки), грязи (Шрек празднует!!!) и ванны.

Атя изрек: "Волны - это зубы моря... Они кусают берег. Но они не б"ольные. И рассыпаются, как порошок..."

Но купаться не хочет. Ветер прохладный, но вода, кстати, еще вполне. Я плаваю. И погода, кажется. налаживается. Так что посмотрим.

Спасибище всем за добрые слова!!!

Нужны кому-нибудь здешние травяные сборы? Саша, ты хвалила успкоительный. Привезти тебе?
Старый 19-09-2007, 13:50     #22
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Ой, Лена! Я все упустила!!!! Хорошего вам с Игнатиком отдыха и много много успехов!!!!
Если надо будет встретить (по приезду) пиши, звони. встретим!
Старый 19-09-2007, 13:52     #23
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Рада читать хорошо новости. Отличного Вам с Атюшкой отдыха и лечения
Старый 19-09-2007, 14:06     #24
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Лена, точно все записывай! Атя просто молодец! У меня есть книжечка с Алискиными перлами, советую тож завести. Ну и еще раз - счастливо отдохнуть!
Старый 19-09-2007, 14:59     #25
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Лена, точно все записывай! !
Лен, слушай, шо люди умные говорят и делай!

Атя-просто мастер фразы! Всегда очень логично и в точку!
Ты там купаешься...Эх, а у нас в квартире 16 градусов, на улице-мелкий питерский дождик.
Завииидую!
Старый 19-09-2007, 16:38     #26
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Лена, Атя! Рады за Вас. Лечитесь и ОТДЫХАЙТЕ!
Старый 19-09-2007, 17:36     #27
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


УРРРА!!!!
ЛОГОПЕД!!!
УРРА грязям и ваннам, массажу и ЛФК - делайте с энтузиазмом, помните - вы еще в этом году и за того парня, т.е. девушку))) оддуваетесь!

Про сбор - не, не надо; мне его уже этим летом 2 раза привезли ))) - так что думаю почти на год хватит.)))
Старый 19-09-2007, 22:48     #28
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Лена,могу дать тел. девочек, которые возят на лошадках.Мы катались с ними два месяца,в июле стоило у них 1 час-30 гр.
Старый 21-09-2007, 13:11     #29
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ага, Тоня, давай телефон. Не знаю, уложимся ли в финансы, но попробуем.

У нас три раза жидкий стул вчера, полночи со стонами, урчанием в животе и даже плачем.... От завтрака отказался. Все по новой. Черт бы побрал этих организаторов детского лечения и отдыха. Такое могло бы быть классное место..... Пойдем есть кашу в ресторан. Ну как можно лечить голодного ребнка, когда у него такие физические нагрузки???

Ортопед смотрел вчера, зав. 5 отделением Игорь Николаевич. Весомо, авторитетно сказал, что видит контрактуры в голеностопах и тонус в приводящих бедра, что ОН БЫ СОВЕТОВАЛ, хотя "ВАШИ ВРАЧИ С ЭТИМ, конечно, НЕ СОГЛАСЯТСЯ", лазер в Туле, что с ростом ребенку будет тяжелее И Т.Д.. Я даже не знаю, почему я рыдала. Я ведь все знала заранее про их подход, а поди ж ты... Жду теперь возвращения Егоровой и Кузнецовой из Парижа, чтобы мне рассказали какой-то другой текст.

Господи, ну есть ли какое-то место на земле, где можно полечиться и отдохнуть без вот этого??? С какими-то положительными эмоциями? Гротеск, чесслово. По-человечески если смотреть. Может, и правда, Израиль или Китай??
Старый 21-09-2007, 13:17     #30
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


А в Израиле что? Инфа есть какая-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.