Демодекоз и его лечение. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 20:58     #1
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


Подскажите кто-нибудь лечил демодекоз ( подкожный клещ, проявляется на лице в виде прыщей, иногда покраснений)??? Давно, с молодости, мучилась с прыщами((( Сдала соскоб- обнаружили(((( прописали антибиотики, метрогил, ихтиолку, балтушку, режим, жесткое питание, одноразовые полотенца, ограничение солнца и сауны. Поделитесь опытом??? Хотя мой косметолог удивлена, типо на лице нет ходов, и она всегда списовала мои кожные проблемы на гормоны
Старый 19-09-2007, 21:24
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #2
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


ужОс.... я даже не знала, что такое бывает!!! А где вы такой соскоб делали?
Старый 19-09-2007, 21:44
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #3
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


Я делала в другом городе в "Мед центре "и лечение мне там назначали. А вот тут написанно где в Питере сделать. Лучше для начала к местному дермотологу сходить. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=78434
Старый 19-09-2007, 21:44
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #4
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Ятоже всю жизнь мучилась прыщами пробовала крема, чистки..... но месяц назад (по совету подруги) сделала крио массаж лица ивсе прошло. я теперь думаю, может у меня тоже был этот клещ??? Скажите а как выглядили ваши прыщики??? (я знаю криомассаж хорошо при этом помагает)
Старый 19-09-2007, 21:52
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #5
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


А что это за штука криомассаж где и почем делают? Мои прыщи очень изменчевы, в лудшем случае под хорошим макияжем их не видно. В худшем восполительные прыщи на щеках, щеи, иногда на лбу, редко на подбородке и носу.
Старый 19-09-2007, 21:59
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #6
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Тоесть как я поняла обычные прыщики? Криомассаж я делела в клиники Пирогова 4е процедуры хотя назначили 8 - 1на проц. ст. 110р, потом я узналачтоделается оно даже у нас в районном КВД. В принцепиу меня лицо очистилось хорошо но мелкие остались. Скажи где делала анализ исколько стоит?
Старый 19-09-2007, 23:01
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #7
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


А в чем суть процедуры, и при каких симптомах назначают криомассаж? Я делала ( повторяюсь в другом городе) 130р стоил соскоб ( делают при тебе 5 мин и показывают на компьютере или в мекроскопе) и 360 р прием врача дермотолога с назначениеи лечения. http://www.andromed.ru/default.asp?a...20исследования
Старый 20-09-2007, 00:02
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #8
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


палочку с ваткой опускают в жидкий азот и водят по лицу-очень приятно (суть проц.- почитай об этом в интернете). Подруга пиезжала этим летом, увидела мою моську и сказала что у неё пасле аборта тоже пошли прыщи и косметолог ей делала криомассаж, чистки...., я както не придала этому значение и особо мы эту тему не обсуждали. Потом месяц назад вспомнила и без назначения врача сделала очень хороший результат.Гдето в инт. читала что крио. в комплексе назначают и при клеще. Поговорив с тобою и сейчас полазив по инт. начинаю понимоть уменя это тоже наверно есть, завтро пийду в КВД на проверку. Я толком сама ничего не знаю.
Старый 20-09-2007, 00:56
ответ для Leee на сообщение "Демодекоз и его лечение."
    #9
Leee
Участник
 
Профиль Leee
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 100
Leee отсутствует


Дермотолог мне сказала, что клещ живет у каждгого третьего человека, любит жирный тип кожи, передается через полотенце, общую косметику,не професиональную чистку в салоне. Лечится долго и мучительно. Может проявлятся хаотично в виде прыщей и покраснений, когда ослаблен имунитет, восполительные процессы в организме, проблемы с пищиварением, геникология. Часто селится в луковицу ресничек, от чего чешутся глаза и появлется краснота. У меня проблемы с лицом появились лет 8 назад после неудачного похода к косметологу. Спасибо за инфу, схожу в местный КВД узнаю про криомассаж, а то я хотела себе пилинг сделать по осени.
Старый 20-09-2007, 08:36     #10
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leee Посмотреть сообщение
Дермотолог мне сказала, что клещ живет у каждгого третьего человека, любит жирный тип кожи, передается через полотенце, общую косметику,не професиональную чистку в салоне. Лечится долго и мучительно. Может проявлятся хаотично в виде прыщей и покраснений, когда ослаблен имунитет, восполительные процессы в организме, проблемы с пищиварением, геникология. Часто селится в луковицу ресничек, от чего чешутся глаза и появлется краснота. У меня проблемы с лицом появились лет 8 назад после неудачного похода к косметологу. Спасибо за инфу, схожу в местный КВД узнаю про криомассаж, а то я хотела себе пилинг сделать по осени.
Пилинг я думаю не поможет, лет пять назад делала серединный прыщи всёравно лезли, вот крио видимо у меня их немного было поэтому быстро их убило, но наверно чтото осталось таккак я сделала всего 4е пр. -мало. А кожа у меня как раз очень жирная, проблема с ген.эндокринологом-сейчас как раз рповеряюсь!!! Господи это значит я могу заразить свою маленькую дочку и мужа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.