***!!! 2006 - Январятки - зубастые ребятки !!!*** - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2006, 22:15
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #441
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Если интересно , то есть еще парочка : первая посвящена гостеприимству хозяев вообще , а вторая издевательству над Макариком :
Изображения
  
Старый 01-07-2006, 22:26
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #442
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Рыбонька, про издевательство над Макариком - это ты загнула

Хочу выразить также ОГОМНОЕ СПАСИБО СЕМЕЙСТВУ АНЖЕЛЫ за ГОСТЕПРИИМСТВО!!! и за ЗАМЕЧАТЕЛЬНО проведенный день...

У нас все же лезут зубья...Ириша капризит...отправили папу за Калгелем или Дентиноксом в аптеку...надеюсь, ночь не будет ужасной
Старый 01-07-2006, 22:43
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #443
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Всем спасибо за то, что пришли!!!!! Мы были очень рады. Мальчик Ленар тоже очень обрадовался и долго рассказывал о своих впечатлениях. Потом на полуслове заснул и так и спит теперь.

Детки замечательные, выросли, повзрослели. Увидели наконец-то январятскую чудо-спортсменку Ксю, которая сразу же указала на недостатки в нашей квартире. Теперь знаем, что нужно убирать и какие углы закрывать к началу активных действий нашего мальчика.
Еще повидались с девочкой Лизаветой, про которую мама Саша почему-то говорила, что она плакса, а девочка, на самом деле, оказалась очень даже веселой и улыбчивой.

Вообще девочек сегодня было большинство, и пользовались они большим успехом. Пока Рыбка кадрил Алинку, Ленарка гладил ее за пятку, а потом решил немного погрызть ее ногу. Не помню, удалось ли это запечатлеть, фотографии еще не смотрела.

Потом Иришка с Ленаркой немного поговорили, то ли ругались друг на друга, то ли жаловались на родителей.

Макарка, обнаружив Ленаркин автомобиль, аналогичный уже покусанному у Яника, очень обрадовался и даже не реагировал на девочек (ну да, между женщином и автомобилем мужчина не всегда выбрает первое).

Ксю пыталась походить по мальчикам (в буквальном смысле этого слова), но мама ее почему-то не пускала. И вообще, мне показалось, что Ксю уже умеет ходить, а сегодня просто не хотела никого из детишек расстраивать, что так далеко ушла в своем развитии от пока мирно лежащих на пузиках январюшек

Мамы, пришедшие с папами, познали прелесть возможности поесть. Остальные питались, как могли. Едоки январята, нужно сказать, слабоватые, будем тренироваться.

Надеюсь, Галина и Наташа с девочками хорошо добрались до дома.

Следующую встречу предлагаем 22 июля в Пушкине на поляне
Старый 01-07-2006, 22:43
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #444
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Классные фотки!!!!!!!

у меня ксеня капризит уже просто сил нет, уже все перебрала - остались только зубья......калгель купила......если намазать ей десна, а это не из-за зубов капризы, ничего ведь страшного не случится????

Завтра уезжаем на дачу и потому прошаемся с вами до конца июля!!!!
Старый 01-07-2006, 22:55
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #445
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


А Лиза у меня постеснялась капризничать в гостях! Зато дома выдала - весь день, наверное, силы собирала. Как только приехали домой - такая истерика началась! Больше часа мы с мужем поочередно ее на руках носили - успокаивали!
Вот как ей в гостях понравилось!

Последний раз редактировалось Alisija, 01-07-2006 в 23:03.
Старый 01-07-2006, 23:03
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #446
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Оксан, вам с Ксюшенькой счастливо отдохнуть, нагулятиься, надышаться свежего воздуха, наесть себе здоровые щечки и возвратиться к Январятками бодрыми и веселыми!!!!
Старый 01-07-2006, 23:07
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #447
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Саша, вот за это я больше всего переживала, что детки перевозбудятся и будут дома капризничать. Надеюсь, что Лиза успокоилась.
Старый 01-07-2006, 23:09     #448
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak
Саша, вот за это я больше всего переживала, что детки перевозбудятся и будут дома капризничать. Надеюсь, что Лиза успокоилась.
Да, спасибо. Лиза успокоилась. Поела, поспала часок - и опять гулять начала! И сейчас еще лежит и ногами дергает! И откуда у нее только силы берутся?
Старый 01-07-2006, 23:24
ответ для Sunset на сообщение "***!!! 2006 - Январятки - зубастые..."
    #449
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Всем привет! Вернулись с дачи и прочитала 20 с лишним страниц разом ... Девочек-мальчиков с днями рождениями! Больших девочек-мам то же поздравляем ;-) ... у нас был осмотр доктора, и наши результаты: Диана в 6 мес (без 5 дней) 8360 и 71 см ... за мес. набрали только 220 гр., и нам сказали кушать кроме каши еще творог и начинать овощи ...
Фотки - супер! Как весело у вас было! Надеюсь на июльскую встречу попадем ...
Старый 01-07-2006, 23:33     #450
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Пынгвин, мы купили Макларен Техно Классик. Он раскладывается до полностью горизонтального. С корзинкой тоже не очень-то, но меня в ней не устраивает то, что когда ребенок спит, к ней не подлезть. В остальном я просто пищу от нее!! Нам в магазине к ней продали бампер ( я кобы подходит), ноя все никак не могу его граммотно приделать. Ты не знаешь случайно как?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.