йоркоманы - сюда! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 17:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1541
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Спасибо. Я ей уже отписалась, жду ответа.
Старый 18-09-2007, 22:48
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1542
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Привет всем! Принимайте нас в счастливых обладателей йоркширских терьеров. Для таблички Малявочка (Омалия из замка Сид). 29 июня 2007. Вес пока не знаю точно, на выходных будем взвешиваться.
Девочки подскажите какими дозами кормить щенка. У нас сухой корм. И можно ли довать творожок и кефир?
Изображения
  
Старый 19-09-2007, 10:21     #1543
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Девочки, я к вам за поддержкой

Тишка моя сломала лапу, переднюю. днем когда меня не было дома, она залезла за холодильник и застряла там, дедушка когда пришел вытащил, а с лапой проблемы. как она там оказалась я понять не могу, там щель такая что и мышка то не пролезет единственное днем у нас прямо под окном грузовик врезался в столб, а она трусишка страшная,удар сильный я думаю был, видимо от испуга забилась за холодильник. вообщем ездила с ней вечером к хирургу на чапаева, сказали перелом, стандартный для этой породы, лучевая кость и что то там еще, предложили либо консервативно лечить(гипс на 4 недели), либо операция(не помню название сложное какое то) с последующим лечением антибиотиками, наркозом и прочими прелестями, причем на операцию надо было записываться. вообщем я решила гипс, вкололи ей легкую анастезию, плакала она сильно и ночь прошла плохо, видимо больно было, тоже плакала, почти всю ночь у мея на руках вообщем стресс был сильный, очень жаль щенка, и конечно виню себя что не польностью обезопасила.
Старый 19-09-2007, 10:52     #1544
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Ой, бедняжка какая держитесь. У меня у мамы минипинчер порвал связки на передней лапке, тоже ходил в гипсе месяц, сначала не привычно ей было, а потом привыкла.
@@ @@ @@ Поправляйтесь...
Старый 19-09-2007, 11:09     #1545
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Очень сочувствую Вам, переломы--дело сложное, так что наберитесь терпения и сил.
Желаю чтобы Тишечка поскорее поправилась.
Старый 19-09-2007, 11:52     #1546
Джулиетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 315
Джулиетта отсутствует


Будет еще одна выставка йорков 7 октября в Колизее. Спросила время проведения, сказали, что расписание будет за неделю до начала выставки. Мы собираемся пойти посмотреть на других йориков .
Старый 19-09-2007, 12:45     #1547
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Ольга, ну как же вы так (((((((((( держим кулачки за Тишку изо всех сил@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Старый 19-09-2007, 12:46     #1548
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik.spb Посмотреть сообщение
Привет всем! Принимайте нас в счастливых обладателей йоркширских терьеров. Для таблички Малявочка (Омалия из замка Сид). 29 июня 2007. Вес пока не знаю точно, на выходных будем взвешиваться.
Девочки подскажите какими дозами кормить щенка. У нас сухой корм. И можно ли довать творожок и кефир?

Добро пожаловать!

девочки, мы на компе поменяли винду, поэтому табличка со всем обновлениями появится примерно через недельку
Старый 19-09-2007, 13:42
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1549
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


MamaKsushi не переживайте, всё будет хорошо, вот я собираюсь покупать ещё одну йорочку, и вот что сней за беда случилось, со слов заводчицы"неделю назад она у грумера сломала переднюю лапку.
В клинике Сотникова ей поставили апарат Илизарова, через два дня надо снять швы. Апарат снять через месяц в ттой же клинике."
Старый 19-09-2007, 13:42
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1550
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


svetik.spb ростите и вместе погулять пойдём=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.