Пусть город будет чище благодаря нам,а не вопреки... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 16:11     #101
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
Прошлым летом ездили в Стокгольм...я даже представить себе не могла что в городе может быть так чисто....конечно он по размерам и душенаселению раза в три меньше, чем Питер, но...там люди любят свой город и это проявляется во всем...чтобы там кто-то бросил окурок на асфальт...только если этот кто-то рашен турист...из нашей группы я таких видела...амбалы там с дубинками по городу не шастуют....штрафов может и нет вовсе...короче любить надо свой город...я свой люблю, но когда обратно вернулась, как в помойку...
Наши тоже любят, самое обидное. Ведь спроси ту мамочку, любит ли она свой город, ведь ответит же, что любит... Такою странною любовью...
А в заграницах штрафы за такое предусмотрены, как я слышала, и огромные. А и правильно. И за собачками своими какашки нужно убирать в пакетик и уносить, иначе штраф. А то ведь кто-то может подумать, а что эти какашки?.. падумашь... удобрения... пускай, в этом детском садике замечательно растет удобренная моей собачкой травка.

Хотя сама свинюга бывала, будьте-нате. Никогда не забуду. как пол-Невского - ну, честно - несла бычок в руке, искала урну, чтобы выбросить. НЕ БЫЛО УРНЫ... Плюнула и бросила на тротуар... Какие там приспообленья для бычков, о чем вы... Не было их тогда... И как бросила, бабуля из ниоткуда: молодежь!!! распустилась совсем!! а до урны тебе не донести???
Пред 300-летием Питера эти урны появились только. Уж я-то запомнила...
Старый 16-09-2007, 16:39     #102
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


ужас!!! о чем люди думают, им же хуже будет, и я думаю им точно не понравится если каждый, кто будет проходить мимо их дома будет выкидывать фантик!!! А то, что вы не окликнули, ну и прально сделали, она бы только огрызнулась и вам настроение испортила и вашего детенка встревожила, но баночку бы не полезла поднимать, согласитесь?
Старый 17-09-2007, 09:49     #103
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Нет , надо было окликнуть, может быть сейчас бы огрызнулась, а в следующий раз задумалась бы , а то многие просто об этом не думают, считают, что это нормально.
Старый 18-09-2007, 17:46     #104
Лилианна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Лилианна отсутствует


Моя классная руководительница (Тарасова Татьяна Владимировна) еще в школьные годы призывала нас не засорять наш город. И всегда говорила, даже если вокруг все заср-о, выбрасывать отходы в специально отведенных для этого местах, дабы чувствовать себя настоящими, достойными жителями города, ибо от этого город будет хоть немного, но чище.
Будущее нашего города зависит от вас с нами, родители детей, живущих в этом городе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.