Фигурное катание 2007-2008 - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 11:01     #361
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А в Юбилейном вообще нет хореографии. Если и будет, то только за доп. плату. Обнаглели совсем.
Мы сегодня первый раз занимались. Такой бардак. В нашей группе и те, кто 3 год занимаются и даже первый год обучения. Мамы все в шоке. Девочки старшие вместо того, чтобы прыгать прыжки всю тренировку объезжали маленьких, которые падали. На льду дубак. Вот за что они цены повышают?

Вы меня повергли в шок. Чтобы в Юбилейном и такое? А сколько человек в группе?
Я сейчас часто замечаю что совмещают первый и второй год обучения , но чтобы первый и третий? Бардак полный. Я вообще считаю что это не правильно, в зале тоже должно быть продвижение , а что толку от того что моя в 7 лет будет заниматься второй год с малышами , которых еще и организовать надо , и не умеют ничего. У нас правда только зал так совмещают, на льду - по подгруппам на половине катка. А вообще вспоминаю как хорошо было в прошлом году - в зале 10 человек от силы , все одного возраста и примерно одинаковой подготовки.
Старый 18-09-2007, 11:08     #362
Olsha
Мега-элита
 
Профиль Olsha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 288
Olsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
А в Юбилейном вообще нет хореографии. Если и будет, то только за доп. плату. Обнаглели совсем.
А раньше у вас она была бесплатной?
У нас и в прошлом году в Юбилейном хореография была за доп. плату. Ничего нового.
А на льду холод т.к. отопление еще не включили.
Старый 18-09-2007, 11:28     #363
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


у нас в АФК тоже самое.В нашей группе дети 1 и 2 года обучения.Ни тренеру,ни детям это неудобно.Родителям тоже,само собой,это не нравится.
И хореография тоже за доп.плату.
Старый 18-09-2007, 14:47
ответ для Vendredi на сообщение "Оооо....:091: Гришко!!!! Они же в..."
    #364
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Оооо.... Гришко!!!! Они же в Москве? Или и у нас открылись? Если да - не поделитесь адресочком?
Гороховая 30, тел. 310-48-05
Старый 18-09-2007, 16:18     #365
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


а лед какой? Большой или маленький? У нас на В.О. сейчас вообще все вместе катаются - и кто первый раз на коньки встал, и УТ. Каток большой, места всем хватает. Даже не могу сказать, что кто-то кому-то мешает. Правда, тренер не один, а несколько.
Мы в прошлом году занимались в группе с вторым годом обучения - ИМХО, тут все от тренера зависит. Первая наша тренер вообще не могла задания разделять, моей было откровенно скучно, и мы ушли в другую группу. Там тоже были детки второго года, но тренер как-то ухитрялась моей доче давать отдельные задания, прогрес был.
А еще дети в группе разные попадаются - в первой прошлогодней (откуда мы ушли) были явняе халявщики все время болтали, ковыряли лед, высовывались за дверь к маме... ужасно было, моя тоже в итоге отвлекалась. Во второй детки были дисциплинированные, старались тянуться за дочкой, а ей нравилось им пример показывать

Это я все к тому, что разный возраст в группе - не всегда плохо, бывают и плюсы.
Старый 18-09-2007, 22:48     #366
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Девушки, а в 8,5 можно отдать дочку на ФК? или уже не возьмут - поздно? Нам АФК близко...
Старый 18-09-2007, 23:02     #367
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Девушки, а в 8,5 можно отдать дочку на ФК? или уже не возьмут - поздно? Нам АФК близко...
Да взять то скорее всего возьмут, но уже ни на какие разряды она не пойдет (хотя в нашей жизни чудес много ). Просто для себя, для настроения, для здоровья.
Старый 19-09-2007, 13:23     #368
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Гороховая 30, тел. 310-48-05
Спасибо!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
Девушки, а в 8,5 можно отдать дочку на ФК? или уже не возьмут - поздно? Нам АФК близко...
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да взять то скорее всего возьмут, но уже ни на какие разряды она не пойдет (хотя в нашей жизни чудес много ). Просто для себя, для настроения, для здоровья.
У нас в группе есть девочка, она начала с 8 лет. Сейчас у нее 1 спортивный разряд. Разряды не по возрасту сдают по группе В, а потом догоняют сверсников. Результат будет зависить от желания, способностей, тренера, сил и денег родителей.
Попробовать можно
Старый 19-09-2007, 15:17     #369
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Бывает, что ребенок приходит в ФК поздно добивается хороших результатов, но это исключения. ФК легче начинать с 4-5 лет. Но можно и для себя кататься, для удовольствия.
Старый 19-09-2007, 17:53     #370
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Вы меня повергли в шок. Чтобы в Юбилейном и такое? А сколько человек в группе?
Я сейчас часто замечаю что совмещают первый и второй год обучения , но чтобы первый и третий? Бардак полный. Я вообще считаю что это не правильно, в зале тоже должно быть продвижение , а что толку от того что моя в 7 лет будет заниматься второй год с малышами , которых еще и организовать надо , и не умеют ничего. У нас правда только зал так совмещают, на льду - по подгруппам на половине катка. А вообще вспоминаю как хорошо было в прошлом году - в зале 10 человек от силы , все одного возраста и примерно одинаковой подготовки.
Мы-то в своей группе катаемся, мне тоже перебора не надо. Лед маленький, там итак не развернуться, а они хотят до 20 человек набрать. В группе пока человек 15. Перед нами вообще 5, там малявки только ходить учатся на коньках. Вот может там иногда и будем заниматься с отдельными заданиями. За старшими конечно можно тянуться, но как? Пока не поймешь, как делается определенный элемент - никогда его не сделаешь. Показывать тренер должен.

Цитата:
Сообщение от Olsha Посмотреть сообщение
А раньше у вас она была бесплатной?
У нас и в прошлом году в Юбилейном хореография была за доп. плату. Ничего нового.
А на льду холод т.к. отопление еще не включили.
А у нас ее и раньше не было. Вначале хотели сделать одно Фк, в другой день хореография, включенная в стоимость, но как-то это всё и заглохло. Выяснилось, что хореографу надо отдельно платить почему-то, причем нанимать его должен тренер с разрешения родителей. Не знаю, может это и нормально теперь считается, но в наше время было всё намного серьезнее. Следили за осанкой, катались с утяжелителями, тренировали отдельно скольжение. У нас этого и в помине нет. Я вот не понимаю, как я в превый год обучения на зимнем льду! прыгала перекидной, причем хорошо прыгала - высоко и далеко, после чего меня и отобрали на Кристал, а наши еще только с ноги на ногу переваливаются. О чем это говорит, что перекидной и другие прыжки в конце первого года будут прыгать только дети, которые ходят на подкатки, а мы в своё время на подкатки не ходили. все были в равном положении. От тренера конечно тоже многое зависит. Вот я смотрю, как с нашими детьми занимаются и понимаю, что я бы с них больше требовала, потому что ходить по льду час не годится. Моя группа - моё лицо, я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.