Кто-нибудь рожал в Сосновом Бору - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 13:55     #1
oligynchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщения: 128
oligynchik отсутствует


Девочки, есть кто-нибудь кто там рожал или планирует? Поделитесь информацией о врачах, ценах, условиях. В поиске пыталась найти, но не нашла, может быть плохо искала
Старый 13-09-2007, 11:45     #2
juli77
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 192
juli77 отсутствует


Привет! я живу в ломоносове и слышала много положительных отзывов о роддоме в сосновом бору.но конкретно никакой информации нет. Роды в декабре. вот тоже интересуюсь этим вопросом. Давай держаться вместе и если узнаю какую информацию напишу, просто сейчас еще работаю и времени нет, вот в декрет выйду и займусь этим вопросом основательно. Юлия
Старый 13-09-2007, 14:43     #3
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


ЗНАКОМАЯ ТАМ РОЖАЛА. говорит - совдеп, но врачи приличные. если без особых "претензий" ко всему относиться - нормально... рожала там 4 месяца назад, кстати...
п.с. тоже из ломоносова) Лена зовут)
Старый 13-09-2007, 21:18     #4
oligynchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщения: 128
oligynchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli77 Посмотреть сообщение
Привет! я живу в ломоносове и слышала много положительных отзывов о роддоме в сосновом бору.но конкретно никакой информации нет. Роды в декабре. вот тоже интересуюсь этим вопросом. Давай держаться вместе и если узнаю какую информацию напишу, просто сейчас еще работаю и времени нет, вот в декрет выйду и займусь этим вопросом основательно. Юлия
Привет! а про Ломоносов ничего не знаешь? Мне в начале ноября рожать, вообще я хотела бы в Питере в Отто, но с учетом пробок и расстояний все чаще задумываюсь о том где поближе. У меня тоже вся информация на уровне "вроде бы нормально", если вдруг что то узнаю, отпишусь.
Старый 14-09-2007, 08:31     #5
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
Привет! а про Ломоносов ничего не знаешь? Мне в начале ноября рожать, вообще я хотела бы в Питере в Отто, но с учетом пробок и расстояний все чаще задумываюсь о том где поближе. У меня тоже вся информация на уровне "вроде бы нормально", если вдруг что то узнаю, отпишусь.
Даже не вздумай в Сосняке рожать, думаю ты по любому успеешь и в Питер. Уж лучше Ломоносове рожать. Это я читала в Сосновоборской сети.
Старый 14-09-2007, 14:05     #6
oligynchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщения: 128
oligynchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришечка Посмотреть сообщение
Даже не вздумай в Сосняке рожать, думаю ты по любому успеешь и в Питер. Уж лучше Ломоносове рожать. Это я читала в Сосновоборской сети.
А ссылочку не подскажешь на сосновоборскую сеть, где почитать можно?
Нам до Питера час если без пробок, а петергофке пару раз встревали так что ни туда ни сюда и часа на 1.5, а если учесть что на ВО еще и через весь город, а это еще минут 30 как минимум...Если ночь то понятно везде успеем, а если днем да в час пик, хочется подстраховаться чем-нибудь. Про Ломоносов тоже очень протеворичивые отзывы, при этом их мало совсем
Старый 14-09-2007, 16:04     #7
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Моя знакомая рожала в Бору, после того как там же рожала жена ее брата. Обе девушки остались давольны. Роды были с одной и той же бригадой. Последние, точно знаю были платно (какая-то ерунда типа 6-8 тыс). Созвонились с акушеркой, когда схватки начались, она по телефону сначала контролировала (ощущения, время между схватками и тп), потом когда время пришло ехать, сами даже заехали за аккушеркой. Палаты, не люкс, но все чисто и прилично.
Если кто-то заинтересуется фамилиями, постораюсь узнать.
А вот о Ломоносовском рд я слышала не очень лестные отзовы. Подруга там родила в конце августа. Детя сразу же стали усиленно кормить смесями, как результат - мелкий грудь не берет,мама расцеживается руками, дает из бутылки. И сколько продлится такое кормление?....
Сама из Ломоносова ехала в 10 рд. Все супер. За вторым точно туда.
Старый 14-09-2007, 20:43     #8
oligynchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ломоносовский р-он
Сообщения: 128
oligynchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
Моя знакомая рожала в Бору, после того как там же рожала жена ее брата. Обе девушки остались давольны. Роды были с одной и той же бригадой. Последние, точно знаю были платно (какая-то ерунда типа 6-8 тыс). Созвонились с акушеркой, когда схватки начались, она по телефону сначала контролировала (ощущения, время между схватками и тп), потом когда время пришло ехать, сами даже заехали за аккушеркой. Палаты, не люкс, но все чисто и прилично.
Если кто-то заинтересуется фамилиями, постораюсь узнать.
А вот о Ломоносовском рд я слышала не очень лестные отзовы. Подруга там родила в конце августа. Детя сразу же стали усиленно кормить смесями, как результат - мелкий грудь не берет,мама расцеживается руками, дает из бутылки. И сколько продлится такое кормление?....
Сама из Ломоносова ехала в 10 рд. Все супер. За вторым точно туда.
Спасибо. если есть возможность узнать то можно фамилии и цены. Заранее спасибо
Старый 16-09-2007, 13:03     #9
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
А ссылочку не подскажешь на сосновоборскую сеть, где почитать можно?
Нам до Питера час если без пробок, а петергофке пару раз встревали так что ни туда ни сюда и часа на 1.5, а если учесть что на ВО еще и через весь город, а это еще минут 30 как минимум...Если ночь то понятно везде успеем, а если днем да в час пик, хочется подстраховаться чем-нибудь. Про Ломоносов тоже очень протеворичивые отзывы, при этом их мало совсем
У меня на компе слетела эта сетка. ЕЕ там надо как то устанавливать. А у мужа руки до этого дела не дохотят. Так что извеняй не могу ссылку прислать.
Старый 17-09-2007, 12:03     #10
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


"Роды были с одной и той же бригадой" Ха! Так здесь у нас всего одна бригада и 2 ординатора. Изучила все подробно во время беременности и рожала в ВМА. Сейчас живу в СБ с маленьким ребенком и слушаю рассказы молодых мамашек о кошмарах в этом роддоме. ДА, я понимаю, роды дело индивидуальное, всякое может произойти, но в данном случае отрицательных отзывов гораздо больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.