Наш первый день в саду, а как у вас? - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 10:57     #691
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Мамочки в садах не то что холодно, а очень холодно! Одевайте лучше на колготки не юбочки и шортики, а желательно ретузики (они не дорогие), т.к. дети часто сидят на полу!
Старый 17-09-2007, 10:58     #692
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
Ничего себе, так холодно???
У нас отопления в саду пока нет, но я отправила сеня ребенка, в штанишках теплых, носочки, майка и кофта х/б с длиным рукавом. Ведь они там двигаются, мерзнуть деткам некогда))))
да. там очень холодно....с родителями другими окна заклеивали. мы клеили в спальне (каждому родителю по окну). в итоге, в спальне тепло и комфортно, а родители ,котрые должны были клеить игровую, всё никак не собирутся....хоть самой тоже бери и заделывай....
Старый 17-09-2007, 10:59     #693
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


на той неделе, в нашей группе утром было 13 градусов, а в соседней вообще 8.. так что "холодно" - это не то слово!
Старый 17-09-2007, 11:00     #694
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Мамочки в садах не то что холодно, а очень холодно! Одевайте лучше на колготки не юбочки и шортики, а желательно ретузики (они не дорогие), т.к. дети часто сидят на полу!
+1 На собрании 2 часа в группе в куртке просидела-думама цистит начнется-ох, скорее бы отпление дали!!!!!!!
Старый 17-09-2007, 11:50     #695
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


присоединяюсь к вам!мы сегодня тоже первый раз сходили,не успели дойти до раздевалки начался такой ревчто мама дорогая.....разделись....прошли в группу,она к моей ноге прилипла и все!!!в глаза смотрит...я уже чуть не плачу!!!!так и простояли минут 10,потом пришел мальчик,с еще более жуткой истерикой,и тут они уже вдвоем орут,УЖАС!!!!!ну как то отвлекли и я успела уйти,только я за дверь,слышу заплакалая ушла,сердце кровью обливается,забирать сказали через 1.5 часа,дошла до дома...места себе не нахожу...все на часы поглядываю...пошла забирать...подхожу к группе,слышу тишина,уже радуетзахожу..все детки играют..нито не плачет,моя меня увидела и давай опять плакать,воспитательница сказала что плакала не долго,даже поела!!!,посмотрим что дальше будет..........
Старый 17-09-2007, 12:45     #696
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
спокойствие, только спокойствие! привыкнет. а как другие детишки? не плачут? может, дело в воспитателе?
А если не привыкнет,сколько ребенка еще мучать...ждем до конца сентярбя..сегодня опять весь зареванные, глаза опухшие, памперс по уши..красота...


Цитата:
Сообщение от Kattie27 Посмотреть сообщение
У меня вопросик ко всем ...А дома у вас поведение детей дома изменилось, после того , как они стали ходить в садики??
Да...все время рядом находится и более капризный чтоли

Цитата:
Сообщение от mishuster Посмотреть сообщение
Всем заболевшим деткам ПОПРАВЛЯТЬСЯ!

У нас в саду такой дубак, обогреватели не спасают. Говорят мне: «Есть, что потеплее одеть на ребенка?». А у меня деть в свитере, что-то я сразу задумалась, чего ж еще теплее одеть? Только куртку осталось.
Мы хотели купить обогревательно,не разрешили

Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
Ничего себе, так холодно???
У нас отопления в саду пока нет, но я отправила сеня ребенка, в штанишках теплых, носочки, майка и кофта х/б с длиным рукавом. Ведь они там двигаются, мерзнуть деткам некогда))))
МИшка ходит в колготках,штанах и 3 кофты
Старый 17-09-2007, 12:58     #697
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Сходили сегодня первый раз
Утром поднимала-сердце разрывалось, у меня он соня, одела, повезла на коляске-зевает
Пришел в группу, даже не оглянулся , убежал.......
Пришла через полтора часа, выскочил довольный, погуляли, а дома........как начал меня теребить....за футболку дергает...орет........обедать отказался.....дала грудь-уснул как убитый..........
Старый 17-09-2007, 13:01     #698
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Утром плакал, как и всегда.а мы сегодня пробуем уснуть, тк забрать его не могу.. Окна сейчас нам меняют дома. Воспитатель сказла, что позвонит, если уж очень рыдать будет. Сижу вся на нервах. Кочмар.
Старый 17-09-2007, 13:08     #699
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Мамочки в садах не то что холодно, а очень холодно! Одевайте лучше на колготки не юбочки и шортики, а желательно ретузики (они не дорогие), т.к. дети часто сидят на полу!
Мы вообще в группе ходим во флисовом костюме поверх бадлона и колготок. Холод в группе собачий бррррррррррррррр......
Старый 17-09-2007, 13:25     #700
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Наше пребывание в саду первые дни прошло более-менее спокойно.На 3 день начались истерики,после долгих уговоров и обещаний покупки машинки ребенок пошел в сад.Но на следующий день он опять просил ему что-нибудь купить.Пока метод действенный,но пора наверное придумывать что-то другое,а то слишком получается накладно.
У нас в группе очень холодно,есть один обогреватель но и он не спасает.На родительском собрании собрали деньги на еще один обогреватель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.