НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2007, 21:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2881
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


сегдня ездила от дома (Ладожская) до Мойки.

машину вела отлично, если бы еще не заблудилась)))

сначала по привычке свернула, вместо того, чтобы прямо ехать.
потом повернула вместо Садовой к Катькиному садику, а дальше - кирпич везде. обратно - до Маяковского не развернуться.

обратно - никак не могла после пл Восстания на Невский вернуться)))

но я довольна-довольна-довольна)))

хамов не смертельно много, даже наоборот - вежливых нормальных водителей больше в разы.

и спасибо ЛВ - зато я знаю как перестраиваться в другой ряд даже в плотном движении - кто-то тут озвучил))) (самое главное - правильными словами).

три дня каталась сама, без мужа, но с ребенком, свекровью (ооочень придирчивый экзаменатор - осталась довольна).
или совсем сама, одна, и даже со спокойной тихой музыкой)))))
Старый 16-09-2007, 22:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2882
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А мы сегодня наконец-то решили проблему с подтеканием, покатались потом с ребенком
А вчера машинку в мойке намыли до блеска. Аж самим приятно
Старый 16-09-2007, 22:30     #2883
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Ну и чего там текло?!
Старый 16-09-2007, 22:35     #2884
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Ну и чего там текло?!
ты будешь смеяться, но мы этого так и не узнали
для очистки совести заменили один хомут, который немного разболтался и около которого была некоторая (очень условная) сырость и усе. Они говорят (и не только они, я за последние дней 10 много сервисов повидала), что течь ничего не должно (тем более, что количество жидкостей в баках не меняется: масло, тосол, бензин и пр. в тех количествах, в которых и были). Загадка
Старый 17-09-2007, 07:41     #2885
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


а на какой мойке? мы вот на Трефолева-Калинина рядом с заправкой той мылись-чистились, чё то они в этот раз фигово всё сделали
Старый 17-09-2007, 10:04     #2886
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я в городе сильнее 70 не разгоняюсь и то ооочень редко. Обычно 60. На трассе обычно 90-95, а по КАД 110. Больше не жму, не велено. Типа исчо не доросла до Шумахерства.
Мне тоже больше 100 муж не разрешает. Говорит, я резковато рулем дергаю, можем "улететь".
Старый 17-09-2007, 10:23
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2887
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Хочу Вам пожаловаться!
Вчера с мужем, на моей машине, я за рулем, ездили в гости!
Всю дорогу я только и слышала…..едь в правом ряду, что ты тут плетешься, перестраивайся быстрее, давай в левый, вот так подставы и случаются, как тяжело быть чайником и т.д.
Я мужественно все это слушаю….
Дальше, согласна мой косяк….я поздно заметила открытый люк…….и пропустила его под машиной, т.к. побоялась взять влево! Всё вони было!!!! Купи очки!!!!! Поменяй линзы и т.д.!!!!! да тебе бы сейчас разворотила движок!!!! Но не разворотило же!!!!
Дальше хуже…..едем по набережной, я сама за рулем на этой дороге первый раз, я не знала, что впереди сужение дороги …..я еду и вдруг понимаю, что мой ряд закончился!!!!! Я останавливаюсь, включаю поворотник и пропускаю машины того ряда куда мне нужно было перестроится…..
Муж: Что ты встала? Перестраивайся, быстрее, жми на газ то!!! Все трындец!!!! Да тебе чуть жопу не снесли!!! Да мужик сзади офигел уже!!!! Найми себе инструктора, если ездить не умеешь! Надо же быть таким чайником!!!!
Я: я не могу перестроится там машины едут!!!! Даже не едут а несутся!!! Да мне наплевать, что обо мне думает мужик сзади….перестроился бы уже давно сам, что он встал за мной!!!!
Ну и под конец: уже около дама…..
Я на светофоре спрашиваю, совершенно спокойно на будущее, вот если я так стою, а он так, то кто кого пропустить должен?
Ответ: правила почитай!!!!
В общем я в шоке!!! Желание ездить на машине у меня почти уже пропало!!!!
Старый 17-09-2007, 10:25     #2888
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Срочно аутотренингом заняться... Мужа в сад.... самой за руль.... и опять аутотрениг
Старый 17-09-2007, 10:32     #2889
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


В общем Ваш муж...эээ... неумен, уж простите за высказывание. ИЛИ не хочет Вам давать свою машину.
Срочно мужа в сад, сама за руль и тихонечко-тихонечко, аккуратненько 40 км, потом и быстрее сможете.
Сейчас посмотрела Ваши посты- у Вас же своя машинка!!! Ну ездите тихонечко сами, без мужа.
А насчет кто кого где пропускает- правила рулят. Ну или тут ситуацию описывайте и спрашивайте. Если ситуация на дороге и спросить не у кого- пропускаййте сами всех.
Старый 17-09-2007, 10:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2890
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


девочки!!!! в том то и дело, что у меня своя машина и я уже почти месяц сама езжу на работу!!! И на работу (т.к. маршрут уже знакомый) езжу без особого напряга!!!!
Напряга нет, наверное потому что МУЖА рядом нет!!! Но с ним ездить это вообще не возможно!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.