Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 00:44     #2211
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


2 BelCa.
Оля! У вас нет никаких причин так себя изводить! Отнеситесь к этому проще, ничего страшного с вами не произойдет. Что вы так переживаете? Познакомились с инструктором - он вам понравился. Ну и радуйтесь! Научить водить машину - проще пареной репы, и вы научитесь, не сразу, но научитесь, вы же не первая у него. Не надо терзать себя, ЧТО И КОГДА ГОВОРИТЬ ИНСТРУКТОРУ. Да не надо ему ничего говорить. Пришли на занятие, откатались, ушли. Это ваше личное дело, будете вы платить ГАИ или не будете. Просто ходите на занятия и не партесь. Захотите поговорить - поговорите, но когда сами будете к этому готовы, вы уже по ситуации поймете, где уместно будет спросить, а где нет. Все так проходят школу, и все переживают. Я вот тоже с инструктором советовалась, спрашивала, что и как. Вам кажется, что инструктор будет смотреть на вас, как на потенциальный кошелек, но на самом деле всё намного проще, и не забивайте себе голову. ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ УСТАНОВКА НЕ ПЛАТИТЬ - т.е. вы уже для себя определили дальнейший ход событий. С этой установкой и продолжайте действовать. Сложнее, когда начинаются метания. Так что удачи вам! И не переживайте напрасно, а то так никаких нервов не хватит
Старый 17-09-2007, 09:32     #2212
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Девочки! помогите, пожалуйста, СОВЕТОМ - срочно! ЧТО говорить инструктору? КАК себя с ним вести?
Да как обычно себя вести, ничего пока не рассказывать, слушать свои ощущения! Может быть сядете и поедете с таким страхом, что все Зеленины и знаки повылетают из головы! А может и по другому, все классно будет, и инструктор просто обалдеет от вашего умения!
Поэтому прислушиваемся к себе, и делаем выводы... Главное бысто делаем, чтобы в случае чего сразу сменить инструктора и найти более толкового!
А то потом и получается ситуация, ездить не научил, время ушло, надо сдавать экзамены.... и....
а дальше все понакатанной....
Старый 17-09-2007, 13:31     #2213
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Будьте сама собой, и все будет как надо... Не нужно никем прикидываться.
Старый 17-09-2007, 14:05
ответ для ALEX 78 на сообщение "баня"
    #2214
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEX 78 Посмотреть сообщение
вам пора в баню.
Ага, спасибо за подсказку. Муж сегодня сауну заказал на три часа.
Старый 17-09-2007, 14:53     #2215
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Читаю Ваши посты в автомобильных темах уже несколько месяцев... и простите, никак не могу понять: чего Вы добиваетесь такими высказываниями?
Пиарите Вашего ЧАСТНОГО инструктора? очень похоже на то. Вы это делаете ПОСТОЯННО, почти в каждом посте (хотя почему-то болезненно реагируете, когда кто-то хвалит ДРУГИХ, ту же Аллу) Чтоб все поняли, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, кроме этого Вашего, научить никого ничему НЕ СМОГУТ? что все типа алчные дураки, а он один у Вас - ангел-бессребренник??? уже достало это противопоставление, честное слово. Вы прислушайтесь к своим словам, Вы ж не просто ЕГО ХВАЛИТЕ, Вы всех ОСТАЛЬНЫХ ОПУСКАЕТЕ! Непонятно только, зачем такому "мастеру" (уж не знаю, в кавычках писать или как) такая сомнительная пиар-компания: я б на его месте уже начала тревожиться. Или клиентов не хватает?

я, хоть убей, не пойму СМЫСЛА в разжигании вражды в этой ветке. Зачем АПРИОРИ делать из школьных инструкторов ВРАГОВ??? ну не нравится ЛИЧНО ВАМ кто-то - создайте тему: "Инструктора, которые НЕ НАУЧАТ" и огласите там его фамилию, чтоб все знали. Зачем такие тупые намёки? и главное, зачем подозревать в чём-то нехорошем ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ???
мне кажется, наоборот, нужно заранее настраивать людей на то, что у них всё получится ИМЕННО С ТЕМ ИНСТРУКТОРОМ, который им ПОПАДЁТСЯ. Ведь не всё ж зависит от инструктора! САМИМ заниматься нужно. А если ещё заранее думать, что вот этот "общественный" точно ничему хорошему не научит, нужно идти к "частному"... то ничего и не получится.
ВАМ бояться нечего, а НАМ чего бояться??? почему Вы всех подозреваете в каких-то грехах?! и кстати, если человек, не желая тратить своё время, силы, нервы и т.д. на пересдачу экзамена, решил заплатить - то он БЕЗУСЛОВНО ХУЖЕ ВАС ВОДИТ??? да уже хватит этих дрязг! можно дать совет людям - не тратить денег за права. Но вот так откровенно пиарить безразмерный кошелёк ВАШЕГО СПОНСОРА, простите... (кто недавно плакался о маленькой з/п и просил подарить машинку? ) Да просто НЕКОТОРЫМ, понимаете ли, хватит и ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ от числа Ваших купленных допнакатов, чтоб научиться водить как минимум НЕ ХУЖЕ ВАС, вот, а остальное - честно заработанное! - каждый вправе потратить как угодно, в т.ч. и на ВУ. Способности у людей разные...

Или Вы хотите, чтоб все признали, какая Вы замечательная: пошли к САМОМУ ЛУЧШЕМУ (и, похоже, единственному ДЕЛЬНОМУ в городе ) инструктору! пошли к нему ЗАДОЛГО ДО АВТОШКОЛЫ, не изучая ещё теории! потратили на него кучу денег! (которых, кстати, на такое немеряное число допнакатов не у всех может хватить, но кто считает...) а самое главное - ТОЛЬКО ВЫ хотите действительно научиться ЕЗДИТЬ!!! а все остальные - так, права получить, для галочки!
Этому надеетесь услышать подтверждение? да пожалуйста. Мне не жалко. Вы - САМАЯ-САМАЯ (из всех, кто когда-либо обучался вождению). Остальные - ... Ваш (ЧАСТНЫЙ, прости Господи, не завидую Вашему ШКОЛЬНОМУ, ох, как не завидую...) - САМЫЙ-САМЫЙ лучший. И он сделает (да что там, УЖЕ СДЕЛАЛ!) из Вас настоящего аса. Сцепление - что там, какая ерунда! и мысли о 10-кратной сдаче экзамена - тоже ерунда. Только пожалуйста, оставьте эти войны! Получите свои права и тогда поучайте нас, "бестолковых и неосторожных", кто не догадался поступить как Вы, как вообще это всё делается. А пока что - каждый учится там, где он учится, и позвольте нам решать, как нам вести себя с нашими ("негодными") инструкторами.
+1000

Оль, с товарищем major спорить бесполезно, она слышит только себя и ничье мнение ее не волнует, о чем она неоднократно всем заявляла. Чего она добилась? Добилась того что ее мнение теперь тоже никого не волнует.
Старый 17-09-2007, 15:28     #2216
koshka22
Участник
 
Профиль koshka22
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 274
koshka22 отсутствует


У меня сегодня школьный экзамен по теории. Хоть вроде все знаю и решаю билеты без ошибок, но все равно страшно даже несмотря на то, что это ШКОЛЬНЫЙ экзамен. Поболейте за меня, плиз
Старый 17-09-2007, 15:35     #2217
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka22 Посмотреть сообщение
Поболейте за меня, плиз
Кошка болеем очень сильно, аж до температуры 40 . Так что вы просто обязаны сдать . Да и вообще - теория это тьфу, тем более вы все знаете. УДАЧИ!!!!!
Старый 17-09-2007, 15:44     #2218
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


С удовольствием бы создал инструкторский топик, так ведь там тоже Натали major заведется...
Старый 17-09-2007, 15:49
ответ для Kleo78 на сообщение "+1000 :) Оль, с товарищем major..."
    #2219
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
+1000

Оль, с товарищем major спорить бесполезно, она слышит только себя и ничье мнение ее не волнует, о чем она неоднократно всем заявляла. Чего она добилась? Добилась того что ее мнение теперь тоже никого не волнует.
Мнение стада меня не колышит.
Старый 17-09-2007, 15:50
ответ для Dimedrol на сообщение "С удовольствием бы создал..."
    #2220
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
С удовольствием бы создал инструкторский топик, так ведь там тоже Натали major заведется...
Уже завожусь...придираюсь, требую...че там еще...лень мне сейчас тыркать в клаву.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.