Вам хочется встретиться с одноклассниками? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 12:55     #81
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


А мы как то и не расставались.Все друзья вообщем то оттуда и остались
Старый 13-09-2007, 12:58     #82
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


встречаемся классом и даже двумя - всегда точнее - большим составом - раз-два в год
а так - по мелочам 3-4-5. так почти каждую неделю...

и дети наши уже встречаются и надо сказать - лучшие друзья уже во многих случаях...
Старый 13-09-2007, 13:00     #83
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Нашлись на Одноклассниках, встретились и продолжаем общаться.
Старый 13-09-2007, 13:09     #84
Yaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Красногорск, МО
Сообщения: 2 030
Yaya отсутствует


Встречаюсь только с теми, с кем плотно общались. Это касается и одноклассников и однокурсников. Но для этого нам никакого сайта не надо, мы и не терялись. А с кем потерялись - туда и дорога. Не встречаюсь и не хочу.
Старый 13-09-2007, 13:49     #85
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
С теми одноклассниками с которыми мне интересно общаться я никогда и не прерывал общения. С кем-то общаюсь чуть ли не ежедневно, но это уже люди перешедшие в разряд друзей.
А с остальными? Из любопытства конечно интересно узнать, как у кого сложилось в жизни. Однако о ком-то я и так в курсе, так или иначе многие друг с другом общаются и информация проходит по цепочкам. В целом же, острой необходимости в личных контактах с основной массой одноклассников не испытываю.

+1


А вот с однокурсниками не сложилось у нас как-то -все индивидуалисты и карьеристы.
Ну а я сейчас - мама Поэтому если фотки и смотрю их в инете, но не переписываюсь и тем более встретиться не хочу- еще со времен учебы помню постояно все выпендривались друг перед другом - кто где работает(в большинстве случаев ничего особенного), кто на какой машине ездит(практически у всех - родители подарили). В общем и сейчас мотрю на фотки - опять кто куда съездил, на каких курортах побывал Скучно мне это...интересы другие...

Ну а школьные друзья- с ними и не прерывалось общение
Старый 14-09-2007, 17:16
ответ для Venatora на сообщение "+1 А вот с однокурсниками не..."
    #86
nimfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 052
nimfa отсутствует


Общаюсь и с одноклассниками и с однокурсниками .
Сайты помогли сделать "большую встречу" одноклассников и учителя.
Однокурсники приезжают потусоваться в Питере и повстречаться из других городов.
Вот такие мы друзья!!!
Старый 14-09-2007, 17:44     #87
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Погуляла по "Одноклассники.ру" и подумала: а случаются ли встречи между найденными одноклассниками?
Золовка считает, что все там чего-то добились, владеют яхтами/заводами/пароходами, живут за границей, а она такая простая - что она будет позориться?
А кто-нибудь с ЛВ встречался с найденными на Одноклассниках.ру?
Фигня какая. Что , млин, все так повально владеют пароходами? ну, может 3-5 сильно крутые, а так в основном все простые довольно... И не показатель даж, что ты диреХтор или там замглавзав... Вот если учредитель...тады мож и крут...
не занаю, для меня все остались САШАМИ И КОЛЯМИ... сколько б лет не прошло.
Вообще с кем мне было интересно более-менее поддерживала отношения, правда в последнее время реже. Лет 5 назад собирались кучно на днюхе у другана, а так парами, тройками...

Идея зрела поехать кучей на шашлыки, я даж прощупала тему насчёт Александровской, машины не у всех и класс мой в основном в центре. Получится большой семейный отдых скорее, чем встреча одноклассников.
А сайт замечательный. Я там нашла свою закодычную подругу. Хоть мы учились всего 2 года вместе, но роднее её у меня не было никого. Папа военный, уехала в Балашиху, а потом в Москве потерялась и я перехала. Вот нашлись, теперь в асе трещим, по электронке... В гости друг к другу собираемся.
Ещё прикольно было увидеть тех, с кем учились давно, кто ушел в 5-6-м классе. Я со всеми переписываюсь. С кем-то чаще, с кем-то просто поздоровалась для приличия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.