Переселили в кровать, а он не спит... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 16:41     #11
natv79
Частый гость
 
Профиль natv79
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 52
natv79 отсутствует


просто до месяца я пыталась его отдельно укладывать, ел ч/з 30-40 минут и ночьютоже, через месяц от усталости стала падать с ним с дивана во время кормежки, положила рядом и ночью стала спать, грудь в рот и дальше сплю, а кормила до 2-х лет, так и спим втроем, я муж и ребёнок с тех пор, даже диван купили 1м70см шириной.
Старый 03-04-2006, 17:01     #12
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Понятно
Мой тоже едок был еще тот - и днем, и ночью. Но, правда, 1,5-2 часа хотя бы по первости отдыхал после кормежки.
Старый 03-04-2006, 18:02     #13
Монстрик
старая плюшевая обезьяна
 
Профиль Монстрик
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 373
Монстрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natv79
просто до месяца я пыталась его отдельно укладывать, ел ч/з 30-40 минут и ночьютоже, через месяц от усталости стала падать с ним с дивана во время кормежки, положила рядом и ночью стала спать, грудь в рот и дальше сплю, а кормила до 2-х лет, так и спим втроем, я муж и ребёнок с тех пор, даже диван купили 1м70см шириной.
Во-во. Только я до 4-х месяцев так попрыгала,а потом к себе положила. В 7 месяцев вышла на
работу, а на гв до 1,5 лет были - ночью добирал с 8 вечера до 8 утра под бочком
Старый 03-04-2006, 18:59     #14
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


а если кровать поставит в притык к вашей. до года спали с мамой, а сейчас в своей кроватке ,но мама должна дать руку.кормила двоих до 2 лет ,а в кровать к себе взяла на 3 месяце-больше не выдержала
Старый 03-04-2006, 23:42     #15
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Мы сперва спали отдельно (с рождения), но через пару месяцев я не выдержала с перебежками на кормление и стали спать вместе...Но тесно...Тогда придвинули его кровать к нашей, а бортик сняли...Вроде вместе, но места больше. Так спали долго. Где-то в вашем возрасте стали думать о разделении. Вернули бортик на место, но кровать не отодвигали. Чтоб привык. По ночам часто руку протягивала к нему, если просыпался. Потом отодвинули кровать к нашему изголовью. Но укладывались часто вместе на диване, а потом переносила его в кроватку. Или сидела рядом, держала за ручку. А где-то после 3х мы купили себе большую кровать!!! Но в спальне не осталось места для его кроватки... Тогда мы продали его кроватку, а ему оставили наш диван в другой комнате. И спим в РАЗНЫХ КОМНАТАХ! Укладываемся по-прежнему вместе: ложимся на диван, обнимаемся, он засыпает и я ухожу. Утром если я раньше встаю, ложусь к нему и бужу его (как будто и не уходила). Бывает приходит утром сам, но сейчас уже реже (нам почти 4).
Конечно, во время болезни я сплю с ним на диване. Или просто бывает посреди ночи просыпается, зовет...иду с подушкой-одеялом к нему...Всякое ж бывает: испугался может чего или эмоций много за день было, а может приснилось что... Хожу к нему тогда... А в целом, ттт, отдельно спит.
Во всем с ними, детишками нашими любимыми, терпение необходимо... Удачи!
Старый 04-04-2006, 01:26     #16
okass
Ветеран
 
Профиль okass
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 999
okass отсутствует


Цитата:
Сообщение от natv79
просто до месяца я пыталась его отдельно укладывать, ел ч/з 30-40 минут и ночьютоже, через месяц от усталости стала падать с ним с дивана во время кормежки, положила рядом и ночью стала спать, грудь в рот и дальше сплю
один к одному,сколько не билась, ничего не вышло,а держалась я месяца 3... ну невозможно 3 месяца не спать;

в 4 года еле "отселили", и то еще в процесе находимся, героически приходит к нам каждую ночь одна по темному коридору
Старый 04-04-2006, 08:30     #17
nikulina
Активный участник
 
Профиль nikulina
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 484
nikulina отсутствует


Нам 3 с половиной. Тоже с рождения вместе, потом в плотно придвинутой кроватке (тоже считаю вместе).
Отселили третий день как. Готовились морально, много оговаривали - результат спит всю ночь одна (укладываемся вместе), а вот я не сплю лежу и прислушиваюсь: вдруг заплачет, а я не услышу.. Пока даже не приходила, даже как то и обидно
Старый 04-04-2006, 08:54     #18
natv79
Частый гость
 
Профиль natv79
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 52
natv79 отсутствует


в общем нужно морально готовиться к постоянному хождению из кровати в кровать и бессонице из-за прислушивания как он там без меня.
-------------------------
мама Наташа, папа Виталик, Ванюшка (28.05.2003)
Старый 04-04-2006, 09:12     #19
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Боже , я с ужасом предаставляю себе, как мы отучаться будем. Ему сейчас 2,6. Спит со мной с 2 месяцев (он заболел тогда и я к себе взяла). Начинаю потихоньку готовить к тому, что у него будет своя кроватка и он будет в ней спать. Пока соглашается
Старый 04-04-2006, 09:27     #20
Васюк
Мега-элита
 
Профиль Васюк
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 277
Васюк отсутствует


Девочки, только не кидайте в меня помидорами, я из чистого любопытства! А как ваши мужья относятся к тому, что ребенку 2-3 года он спит рядом с вами?
У меня то проблем с этим не было.И кормила я часто и засыпала сним, но когда просыпалась, то старалась переложить обратно(в эдаком состоянии "зомби"). Кроватка стояля в плотную к дивану, потом я ее отодвинула(где-то 2 ему было)- проход между диваном и кроваткой сделала, а в 3 поставила к противоположной стене.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.