В путешествие сразу после регистрации - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 10:09     #11
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


В самолет в свадебном платье... ну уж нет. Это ж ещё в аэропорту в нём торчать 2 часа, а усесться в самолете.... А вот идея прям с банкета укатить в свадебное путешествие - это то, о чём я мечтала. Только это я себе представляла так: " лимузин подъезжает на пристань, мы выходим, последний раз пьём шампанское с гостями и прям в белом платье под апплодисменты и музыку поднимаемся на корабль, убирают швартовы и он тут же отходит от пристани и мы, стоя на палубе, машем всем оставшимся на берегу. Пьём шампанское и радуемся нашему счастью".
Старый 12-09-2007, 11:12     #12
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


А мы, правда не на самолете, а на своей машине, всего лишь до Зеленогорска, но в свадебном платье с банкета. Сели, нам родственники набрали с ресторана кучу шариков напривязывали на машину и мы понеслись. Классно!
Старый 12-09-2007, 12:40     #13
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
А мы, правда не на самолете, а на своей машине, всего лишь до Зеленогорска, но в свадебном платье с банкета. Сели, нам родственники набрали с ресторана кучу шариков напривязывали на машину и мы понеслись. Классно!
Мы решили улетать на следующий день, хотя улететь сразу после регистрации было бы здорово...если бы можно было бы узнать время вылета заранее. В нашем случае так не получается. А так бы я наверное полетела бы прям в свадебном платье (надо конечно учитывать размеры платья и удобство движения в нем...)
Эх.....побыстрее бы 2-е ноября
Старый 12-09-2007, 13:01     #14
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Мы вот тоже хотели "с корабля на бал", точнее "с бала на корабль", но в итоге между свадьбой и отдыхом - неделя Из-за работы и рейсов только так выходит...
А так - я бы тоже в платье, с прической - вообще отпад! А кринолин можно снять, чтоб не мешался (правда, тогда платье свой вид потеряет )
Старый 12-09-2007, 13:07     #15
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Мы вот тоже хотели "с корабля на бал", точнее "с бала на корабль", но в итоге между свадьбой и отдыхом - неделя Из-за работы и рейсов только так выходит...
А так - я бы тоже в платье, с прической - вообще отпад! А кринолин можно снять, чтоб не мешался (правда, тогда платье свой вид потеряет )
А я плюс ко всему выбрала платье облегающее и с огромным разрезом на ноге, так что удобно и комфортно было бы в самолете.... Ну что ту скажешь? обидно конечно, но будем надятся что это самое худшее что могло бы произойти
Старый 12-09-2007, 19:01     #16
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Мы практически после банкета укатили... правда вариант был бюджетный очень (оба студенты были) Финляндия-Швеция на автобусе и пароме... В автобус я садилась, конечно, не в платье - но в фате и с прической А путешествие было класным Ностальжи... Единственное - первая брачная ночь прошла на Финской границе
Старый 13-09-2007, 17:51     #17
Лисеныш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 40
Лисеныш отсутствует


А у нас получилось "с корабля на самолет" - регистрировались в 20.45, потом катались на теплоходике до 00.00, и - в аэропорт! Успели только домой заехать переодеться, жалко было платье мурыжить в самолете, хотя у жениха была идея поехать в аэропорт не переодеваясь. Взяла только с собой букет и прическу не расплела, цветы в волосах оставила, так что по дороге принимала поздравления от незнакомых людей, что было очень приятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.